Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21043 сообщения в этой теме

9 часов назад, flowerpower сказал:

Вы бы с выражения слегка полегче все же...  Мужчина к вам в женихи не набивается.  :-D  Жену его, видимо, все устраивает.  Не всем людям много надо.

к счастью, Бог миловал от таких женихов :-D

мне детей жалко, чем их кормят.. а этим двоим понятно что пофиг, какое г есть, а потом умирать от онкологии..

Поделиться сообщением

4 часа назад, Несьпа сказал:

Никому не рекомендую брать кровати/диваны,даже новые и дорогие, даром с авито,99%,что на них кто-то умер

Ну зачем вы так?

Я за 3000 рублей +самовывоз отдавала диван старый, там подлокотник кошки немного подрали, плюс сделали ремонт, и этот диван вообще ну никак не вписывался. Никто на нем не умирал. В течение 4-х часов после того как выставила, приехали люди и забрали. И мне хорошо (я этими деньгами часть нового дивана, подходящего в интерьер оплатила, точнее- доставку и занос в квартиру), и кому-то на даче вполне крепкий диван пригодился.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже не поняла про диваны, я несколько раз их продавала/отдавала: то жилье было съемное, матрасу не было и полугода; то интерьер обновляли, никто на наших диванах не умирал :)  Всегда находились желающие в считанные дни

Поделиться сообщением

@Dirty Heartонкология то тут причем??? Моя в шоке

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dirty Heart сказал:

к счастью, Бог миловал от таких женихов :-D

мне детей жалко, чем их кормят.. а этим двоим понятно что пофиг, какое г есть, а потом умирать от онкологии..

Раиса Горбачева, Абдулов, Фриске и прочие вовсе не г питались, однако это не помешало им благополучно умереть от онкологии.

Странный аргумент, однако...)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lola1105 сказал:

Раиса Горбачева, Абдулов, Фриске и прочие вовсе не г питались, однако это не помешало им благополучно умереть от онкологии.

ну да, вообще странно обсуждать это, питаясь  продуктами промышленного производства, а не собственноручно выращенными на 100% без химии. и еще чтобы на 100 км вокруг ни автострад, ни заводов, ни свалок. а то производители так о нашем здоровье переживают, а не о своих доходах, прям аж спать не могут. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

потрясающая "логика".. а то, что куча молодежи мрет сейчас от онко ни на какие мысли не наводит?

у меня подруга питалась неправильно и всяким г, заработала диабет 2 степени.. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dirty Heart сказал:

потрясающая "логика".. а то, что куча молодежи мрет сейчас от онко ни на какие мысли не наводит?

в онко не только питание виновато. Экология, стрессы, грязный воздух, плохая вода, лекарства пьют без разбору.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dirty Heart сказал:

Т.е. Вы всерьёз уверены что питаясь зимой пластиковым помидорно-огуречно-перечным дерьмом дитя однозначно обезопасит себя от онкологии?))

И наоборот- если дитятку кормят картошкой/капустой/морковкой/свёклой- то онкология обеспечена?)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nadezda21 сказал:

в онко не только питание виновато. Экология, стрессы, грязный воздух, плохая вода, лекарства пьют без разбору.

я и не говорила, что только питание.. но наверное лучше избежать дешевых химических продуктов, чтобы не провоцировать.. иммунитет у всех разный..

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Т.е. Вы всерьёз уверены что питаясь зимой пластиковым помидорно-огуречно-перечным дерьмом дитя однозначно обезопасит себя от онкологии?))

И наоборот- если дитятку кормят картошкой/капустой/морковкой/свёклой- то онкология обеспечена?)))

чиво??? какая капуста/картошка? я говорила о химических продуктах.. у чувака в сюжете непонятная колбаса за 100 рэ, какой-то эквивалент масла и прочее, что даже бездомной собаке не станешь давать..

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dirty Heart сказал:

я и не говорила, что только питание.. но наверное лучше избежать дешевых химических продуктов, чтобы не провоцировать.. иммунитет у всех разный..

Если только в этом смысле рассматривать, то дорогие химические продукты ничем не лучше дешёвых  химических продуктов. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dirty Heart сказал:

диабет прекрасно зарабатывается обычными фруктовыми соками.  и речь даже не про магазинный суррогат в коробках, а о свежевыжатых, абсолютно натуральных и считающихся полезными.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Если только в этом смысле рассматривать, то дорогие химические продукты ничем не лучше дешёвых  химических продуктов. 

я рассматриваю в смысле полезности для здоровья, никакая химия не полезна.. 

3 минуты назад, crazymouse сказал:

диабет прекрасно зарабатывается обычными фруктовыми соками.  и речь даже не про магазинный суррогат в коробках, а о свежевыжатых, абсолютно натуральных и считающихся полезными.

нет, она именно питалась непойми чем, все самое вредное.. я от такого рациона уже бы на том свете давно была со своим желудком))

Поделиться сообщением

27 минут назад, Dirty Heart сказал:

А у меня бабушка, питаясь всю жизнь всем домашним и со своего огорода, имея домашнюю скотину- диабет 1 степени.

А у отца, который "всю эту химию" не ел и не ест- в 60 лет открылся диабет 2 степени.

1 час назад, crazymouse сказал:

собственноручно выращенными на 100% без химии. и еще чтобы на 100 км вокруг ни автострад, ни заводов, ни свалок

и такое было. Дальний родственник жил в провинции. О здоровье очень заботился, желтки из яиц выковыривал и масло сливочное- не больше 15 грамм в неделю ел. Вокруг- ни автострад, ни заводов отравляющих, ни свалок гигантских. А толку? Помер от рака простаты. 1,5 года промучился- и не стало его.

Онкология, как и диабет- не от продуктов питания.

Вот заработать гастрит например или язву, или другую гадость типа гепатоза от еды можно.

Это как здесь на форуме обсуждали батон из Ашана. Кто-то, подняв глаза к небу, сообщал, что после такого батона "замучаешься лечиться" и на "таблетки больше потратишь". А там состав- самый обычный. Ничем от состав этого батона за 9 рублей, а за 99, не отличается. Ну если только упаковкой.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

чиво??? какая капуста/картошка? я говорила о химических продуктах.. у чувака в сюжете непонятная колбаса за 100 рэ, какой-то эквивалент масла и прочее, что даже бездомной собаке не станешь давать..

Мои соседи-алкоголики вполне счастливо употребляют и такую колбасу, и "эквиваленты масла" и прочие дошираки)))- и ничего, только опухшие морды имеют (и то подозреваю что не от дешевой колбасы))), и никакой онкологии. Одному 54 года, второму к 60-ти.

Я в принципе считаю что никакая колбаса, кроме дома собственноручно приготовленной, не добавляет счастья желудку, печени и другим человечьим потрохам, но считать её прям смертью- это уже чересчур. Едят её очень многие, а от онкологии одинаково умирают и нищие и богатые.

Поделиться сообщением

Эта "куча молодёжи" зарабатывает себе диабет и прочую гадость на "ягуарах", "синебрюховых", "блайзерах" и прочих типа "коктейлях"- это я Вам как продавец отвечаю.))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Dirty Heart сказал:

Меня убило, что когда автор видео стал мечтать о том, чего бы он вкусного съел, он сказала колбасу. Какую то хорошую, но на первом месте колбаса.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dirty Heart сказал:

нет, она именно питалась непойми чем, все самое вредное.. я от такого рациона уже бы на том свете давно была со своим желудком))

так я вам и говорю, что диабет бывает не от самой вредной пищи, а даже от вполне "здоровой", если неумеренно ее потреблять. всего стакан фреша на завтрак каждый день, и привет диабет. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, lola1105 сказал:

Я в принципе считаю что никакая колбаса, кроме дома собственноручно приготовленной, не добавляет счастья желудку, печени и другим человечьим потрохам, но считать её прям смертью- это уже чересчур. Едят её очень многие, а от онкологии одинаково умирают и нищие и богатые.

с точки зрения онкологии самая вредная колбаса - копченая. не важно, из чего сделанная - мяска или хвостов. а ведь это далеко не дешевый продукт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу