Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21283 сообщения в этой теме

16 часов назад, sanison сказал:

Спасибо, проверила, да, срабатывают на другой аккаунт. Но утконос все ужесточает условия, уткобонусы уже отменили, раньше с кодом на 50% можно было набрать на любую сумму, сегодня пришел код на сыр, так срабатывает если только набрать сыра на 3000 с учетом скидки (на 6000 без скидки) а куда его столько ? 

Не, половинка бонусами уже давно на лю заказ. С этими кодами законы те же.(  И в продуктомат бонусы тоже больше не работают, с месяц наверное..

Бонусы отменят с 1 июня.. То есть неиспользованные - сгорят) Тратьте, у кого завалялись))

Поделиться сообщением

Я два раза за последнее время пользовалась кодами на мясо и на птицу со скидкой 50%, минимальная сумма заказа была 1500 руб. (после пересчета) и в эту сумму входил и другой товар, главное, чтобы стоимость корзины в итоге была не менее 1500.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, sanison сказал:

Спасибо, проверила, да, срабатывают на другой аккаунт. Но утконос все ужесточает условия, уткобонусы уже отменили, раньше с кодом на 50% можно было набрать на любую сумму, сегодня пришел код на сыр, так срабатывает если только набрать сыра на 3000 с учетом скидки (на 6000 без скидки) а куда его столько ? 

Не обязательно сыр на 3000, любого товара на 3000.

Утка все плюшки поотменяла, да. И для новых клиентов теперь предлагается -10% и бесплатная доставка первого заказа, а не 300 баллов. 

Печаль. 

НО. Отказываться при получении от товара также можно, как и раньше)))))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Mimozina сказал:

Не обязательно сыр на 3000, любого товара на 3000.

Утка все плюшки поотменяла, да. И для новых клиентов теперь предлагается -10% и бесплатная доставка первого заказа, а не 300 баллов. 

Печаль. 

НО. Отказываться при получении от товара также можно, как и раньше)))))))

Ну да, можно любого, но другого вроде не надо было. А одного сыра набрать на такую сумму очень много выходит,  хотя цены вышли хорошие.  Но я с акционным товаром пару раз попала в Утконосе, привезли сыр  с маленьким запасом по сроку годности. Так наберешь... а потом да, если только отказываться. Вот -50% на фрукты было, там не надо было на такую сумму набирать, я на 1000р купила. Правда реально выгодно оказались только апельсины по 30р/кг и отменные. Набрала на сок, а остальные фрукты даже с -50% вышли вполне по средним ценам других магазинов.

У кого Перекресток не далеко от дома, советую приложение их на телефон поставить. Во-первых, удобно использовать вместо карты, и собирать виртуальные наклейки, которые можно потом менять на скидку. Во-вторых - в приложении есть купоны, или на скидку или на повышенное число бонусов. В-третьих, можно выбирать любимую категорию за которую будет больше балов начисляться.   Учитывая что я там в основном тоже акционный товар беру, выходит очень приятная экономия. Еще купоны в чеке выбивают, надо проверять. 

Поделиться сообщением

Вот я тоже нежно люблю Перекресток. У нас он практически в шаговой доступности, постоянно там покупаем. И акции, и купоны пользуем. Тут у них были авокадо по 40 рублей, очень приятная цена, купили, едим теперь на завтрак. Любимую категорию выбрала молочную продукцию, повышенный бал, да и акции постоянно бывают на молоко. Получается выгодно.

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 20:29, sanison сказал:

По мне, так что лоск что персил как из одной бочки наливали. Но дома строителей не держим )) одежда без пятен, в основном одна задача - освежить. Оба справляются на отлично. Оба сильно пахнущие, и персил и лоск лью по чуть-чуть.

В Утконосе время от время бывает и персил на акциях за 220р примерно за тот же объем. 

У меня Персила по 16р думаю до конца года хватит ))))

@Марианна72 не удаляется ((

Мила, спасибо. У меня того персила 1 бутылка осталась. В пятерочке, кстати, на гель персил с лавандой сейчас цена 259 рублей по акции.

А с утконосом я так и не подружилась. Ещё во время той акции я еле набрала корзину на минимальную сумму, потому что все знакомые мне товары были ощутимо дороже, чем я обычно покупаю, но тогда персилом все отбилось. Я пару раз потом ещё думала сделать заказ, но дорого там очень, невыгодно оказалось. Так что тот заказ оказался первым и единственным, зато СМС они присылают через день примерно, что бесит и желания к ним обращаться не добавляет :-D

Поделиться сообщением

Если кто-то еще не знает, то у Вкусвилла появился бот в Телеграме. Он дает ежедневную скидку 20 % на какие-то продукты (по его выбору). Ну еще удобно, что любимый продукт можно поменять, не выходя из дома.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Roma сказал:

@Марианна72 не удаляется ((

Мила, спасибо. У меня того персила 1 бутылка осталась. В пятерочке, кстати, на гель персил с лавандой сейчас цена 259 рублей по акции.

А с утконосом я так и не подружилась. Ещё во время той акции я еле набрала корзину на минимальную сумму, потому что все знакомые мне товары были ощутимо дороже, чем я обычно покупаю, но тогда персилом все отбилось. Я пару раз потом ещё думала сделать заказ, но дорого там очень, невыгодно оказалось. Так что тот заказ оказался первым и единственным, зато СМС они присылают через день примерно, что бесит и желания к ним обращаться не добавляет :-D

Смс рассылку Утконоса можно отключить в личном кабинете. Профиль/настройка уведомлений. Утконос если в целом, то дороже, но если по акциям, то иногда и дешевле других сетей. Я сейчас часто пользуюсь доставкой в продуктомат. Так как нет ограничения по сумме заказа. Удобно, можно заказать на небольшую сумму только акционного товара. А на первый заказ в продуктомат, можно еще и скидку получить. Сейчас есть на 15%, еще недавно на 30% была, у меня все в семье не по одному, "первому" заказали :bb: По их акции -50% на определенную группу товаров тоже выгодно выходит, жаль только теперь они минимальную сумму увеличили. 

Поделиться сообщением

@sanison а Персил и Лоск, скажу по секрету, из одной бочки и наливают.

Разные только отдушки и цвета присадок.

Всё. На этом разница заканчивается.

Вот он маркетинг ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Parasolka сказал:

@sanison а Персил и Лоск, скажу по секрету, из одной бочки и наливают.

Разные только отдушки и цвета присадок.

Всё. На этом разница заканчивается.

Вот он маркетинг ?

Это давно не секрет))

также многие соки, вода, косметика и тд и тп

Поделиться сообщением

п про порошок Дося, Ушастый нянь кто что скажет?

раз пошла такая пьянка)) или в личку? :bb:

Поделиться сообщением

Мне из порошков очень понравился Биолан. Отстирывает так же, как и Лоски с Персилами, вообще не пахнет, берем его по акциям за 160 рублей за 3 кг.

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 Досей пользуемся сколько себя помню, то есть лет 20 где то, как первую машинку автомат купили. Это единственный порошок на который у мамки моей нет аллергии, от остальных у нее сопли/слезы. Сыну все вещи с младенчества тоже им стирала, реакции никакой. 

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 21:25, mandarinka0077 сказал:

Про Досю не подскажу. Ушастый нянь нежно люблю и покупаю его с момента появления в нашей семье ребенка (а ребенку скоро 8 лет)))

Раньше производился на Украине, но в связи с политической ситуацией сейчас производится на территории России. Качество стало другое. Запах изменился. Стирает вроде так же.

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 08:28, Margulia сказал:

Вот я тоже нежно люблю Перекресток. У нас он практически в шаговой доступности, постоянно там покупаем. И акции, и купоны пользуем. Тут у них были авокадо по 40 рублей, очень приятная цена, купили, едим теперь на завтрак. Любимую категорию выбрала молочную продукцию, повышенный бал, да и акции постоянно бывают на молоко. Получается выгодно.

А мне вот почему-то перекресток никак. Что есть он, что нет, хотя систер к нему благоволит.

Я ж больше люблю Атак и Дикси.

В 01.06.2017 в 10:12, Mylasha сказал:

Мне из порошков очень понравился Биолан. Отстирывает так же, как и Лоски с Персилами, вообще не пахнет, берем его по акциям за 160 рублей за 3 кг.

ну а из порошков наилучший сейчас -тайд. ИМХО. соотношение цена - польза от применения на высоте.:shuffle:

Поделиться сообщением

Скажите, а -28% в лабиринте (с учетом 6% личной скидки) - это нормально? Или стоит ещё подождать? А может можно ещё какую скидку прикрутить? 

Upd: можно с кешбек сайта получить ещё 2.7%

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 22:25, mandarinka0077 сказал:

Ушастый нянь - отличный порошок. Хорошо стирает. Почти без запаха - что очень для меня важно.

Также хорошие отбеливатель и пятновыводитель УН. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, DannyDarst сказал:

Скажите, а -28% в лабиринте (с учетом 6% личной скидки) - это нормально? Или стоит ещё подождать? А может можно ещё какую скидку прикрутить? 

Upd: можно с кешбек сайта получить ещё 2.7%

1. попросить у кого-то личную скидку 15

2.  подождать еще акцию на нужное издательство, бывает до 40 процентов (с личной)

Поделиться сообщением

По телеку активно рассказывают про лотки с клубникой по всей Москве. Кто-то уже покупал? Как цены ? Как качество?

в 5ке Ласку купили по акции по 129р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь