Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21283 сообщения в этой теме

Только что, Юля-ля сказал:

Маша, это где такие цены бывают? Но нам уже на рост 98-104 буду брать...

Слитник Лесси за 1800 в феврале висел в Детском мире, сама его крутила-вертела, но брать побоялась из-за размера.

Поделиться сообщением

@Mimozina , может. слитник и дешевле лесси видела. не помню. В каком-то сетевом висел. Значит, на тысячу ошиблась  нме просто не надо слитник.поэтому цену не запомнила.

Хуппу я видела за 3500 только слитник. А где смотреть новую хуппу комбенизоном  от 3500 не на малышей? Рост 122 интересует. Еще ветровка нужна. пока все от 1500-1700 попадается. Не обяхательно именно хуппа.но что-то в этом роде.

И на девочку рост 158 взяла бы раздельный комбез хуппу от 3500. Где посмотреть?

Поделиться сообщением

На рассылки всех сетевых магазов я подписана. но ни разу там такой цены на интересующий меня рост не видела. Ну, и я цену даю вместе с пересылкой до меня уже. Я всегда считаю итоговую стоимость.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Резеда сказал:

А что за фирмы? И цена? И вы с пересылкой? Если да, то будет ли выгодно + стоимость пересылки?

Могу вам в течение недели скинуть список. Вещи от 0 до 3,5 примерно лет на девочку. Думаю мы сможем договориться и прийти к общему знаменателю. Стоимость пересылки из Мск.

Поделиться сообщением

@Mimozina  Маш, рост не помню, помню только что в первую зиму в 6-9м он носил комбез на 12 месяцев и к весне к 9 месяцам он был мал. В год был 13.5 кг. Ни по ногам, ни по голове,  ни по росту, ни по толщине никак не влазил в кресло 0+ в весеннем комбезе. Вообще никак, даже в самое широкое кресло. Мы второе брали, шире. Его даже пристегнуть было не возможно. Тогда поставили сайбекс 1-2-3 с 9 мес до 12 лет. Вот в 9 мес и пересадила. Перемеряла кучу, именно в этом ребенок сидел наиболее плотно прижатым. Ездили до года крайне редко, максимум в поликлинику пару км. Кресло используем до сих пор. Может конечно стандарты и поменялись, я не ради поспорить. Я просто про то что "не бывает", бывает, два годоваса один мелкий, другой крупный могут отличатся в габаритах почти в 2 раза. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih , нет, меня вещи не интересуют)) Я вам просто накидала вопросы, будет ли выгодно возможному покупателю.

Просто на таких малышей чаще всего и бывают хорошие скидки.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Резеда сказал:

@anna-kamenskih , нет, меня вещи не интересуют)) Я вам просто накидала вопросы, будет ли выгодно возможному покупателю.

Просто на таких малышей чаще всего и бывают хорошие скидки.

Я даже не мониторила ещё цены. Те не начинала даже продавать пытаться, сейчас класть стало некуда)) 

Поделиться сообщением

В 01.04.2017 в 09:31, Усталый рояль сказал:

А это разве возможно? Мне кажется, что самовольная установка запрещена. А офиц счётчик окупается за 7 лет, и то не факт. 

мы сейчас живем квартире проводку меняли и соответственно и счетчик пришел представитель опломбировал выдал документ

и все но это было 5 лет назад

Поделиться сообщением

21 час назад, Пушистая мама сказал:

что самое плохое он плохо держит тепло (утеплитель 180 грамм, без поддевы максимум в 0 можно выйти)

ммм я на зиму всегда 180гр беру (правда, lassie). ни разу не замерз ребенок. ни в полтора года, ни в два с половиной. поддеву от -10-12 применяю

я к тому, что это не бу комбенизон плохой, а что теплообмен у детей разный. и в новом 180 мог бы мерзнуть.

в таких случая просто надо смотреть 240 или 330 :shuffle:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто то покупал детскую обувь в Ашане?Купила 2 пары (балетки и кеды), уложилась в 900 руб. На сезон их хватит?

Поделиться сообщением

@laime в новом 180 не замерзает, а вот этот б/ушный, застиранный уже не держит тепло нормально совсем :net2: они даже на ощупь разные - новый пушистый, толстенький такой, а старый заметно тоньше и нет воздушности. Не знаю может его стирали неправильно...

330 у нас тоже есть, но он у нас только на сильные морозы - ниже 12 примерно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Олюшка2 сказал:

мы сейчас живем квартире проводку меняли и соответственно и счетчик пришел представитель опломбировал выдал документ

и все но это было 5 лет назад

Я тоже всегда пишу с телефона,  но всегда ставлю знаки препинания. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пушистая мама сказал:

@laime в новом 180 не замерзает, а вот этот б/ушный, застиранный уже не держит тепло нормально совсем :net2: они даже на ощупь разные - новый пушистый, толстенький такой, а старый заметно тоньше и нет воздушности. Не знаю может его стирали неправильно...

330 у нас тоже есть, но он у нас только на сильные морозы - ниже 12 примерно.

На мой взгляд и опыт сильно от фирмы производителя зависит, наполнителя, толщины ткани.

Стирки не выдерживают наполнители пухперо. Как бы не старался, все равно скатывает в комки. Даже хим чистка не помогает. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, кысо4ка сказал:

Здравствуйте! Кто то покупал детскую обувь в Ашане?Купила 2 пары (балетки и кеды), уложилась в 900 руб. На сезон их хватит?

Я покупала себе на танкетке. Проносила один сезон, потом подошва отвалилась. Внутри кожа, сверху кожзам. Классные-белые, и танкетка в клеточку. И удобные, ноги вообще не натирали, производство РФ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, кысо4ка сказал:

Брала кеды сынау в школу на физру, пару месяцев только выдержали. Там внутри под стелькой какая-то бумага прям расслаиваться начала, жуть:shutup: А муж в своих кедах отходил-таки лето.

Поделиться сообщением

@Mylasha , слитник на 74 размер я видела у нас в местном магазине за 2100... но это уже нам неактуально, к сожалению))) мне на 104 надо...

Поделиться сообщением

@Юля-ля , я как раз 104 видела.

Ашановскую обувь мы постоянно берем. Кеды есть хорошие, а есть фигня - резинка отходит от тряпки. Тут не угадаешь. Балетки ужасны, картонный верх деформируется отдельно от подошвы. Балеток мне хватило на месяц, удачных кед хватает на сезон, неудачных - до первого мытья.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда 158 я конечно не смотрела :biggrin: разве детям таких размеров еще берут хуппу и иже с ними? полно же других марок? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mimozina сказал:

@Резеда 158 я конечно не смотрела :biggrin: разве детям таких размеров еще берут хуппу и иже с ними? полно же других марок? 

В Скандинавии очень даже берут) причем лет до 12 слитники носят. 

Поделиться сообщением

В сентябре купила lassie suprafill , не отходили и 2 месяцев, то есть комбез в идеальном состоянии. Была уверена ю, что за 1500 заберут. Но провисел он так месяц, потом ещё месяц за 1000. Сейчас дева пишет, заберёт за 800. А мне да, жалко!!!! И не знаю что делать..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу