Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21312 сообщения в этой теме

Если исходить из того, что за эти деньги можно новую купить, так польский трансформер можно новый за 5 тыс купить) и не бу, 

Поделиться сообщением

@ElanKa просто у вас непопулярная модель, мало кто (особенно в уфе) будет искать такую по названию. 

Поделиться сообщением

Думается, проблема еще в том, что для Уфы это очень высокая цена на коляску б/у, я даже в Москве не готова была бы тратить 20 тыщ на б/у коляску, какой бы удобной она не была. Плюс еще, если коляска снята с производства, люди не могут сравнить ее по цене с новой. Бывает, что в пользу выбора покупки вещи с рук играет роль процент дисконта от цены, по которой можно приобрести эту вещь в магазине.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки. в какой марке посмотреть качественное недорогое белье (низ) девочке?

Мальчикам просто неубиваемое белье Шарманте. Не линяет, не теряет цвет, форму, на распродаже от 50 до 100 /единица. Майки дороже. но тоже отлично носятся.

Себе и мужу тоже марки нашла. а вот дочке пока никак. На девочку беру шарманте лифы,  красивые) А низ от стирок теряет цвет(((Если не белый/светлый брать. то еще инканто лифы-топики нравятся. 

Поделиться сообщением

коляска за 20 тыс ? даже новую такую не купила бы. Неудивительно , что долго продается

Поделиться сообщением

Только что, Lina4ka сказал:

коляска за 20 тыс ? даже новую такую не купила бы. Неудивительно , что долго продается

20 тыс для коляски - более чем нормально. Моя много дороже стоила, я много гуляю, поэтому вещь нужная. Но за бушную 20 тыс - много.

Поделиться сообщением

Я в 2013 продала Эммалюнгу 2в1 за 18тыс. За 1 день. А телефон оборвали просто. Спб. Жалею, что продешевила. За 20 ушла бы тоже только так

@ElanKa я согласна, что она снята с производства уже, плюс автокресло. Поэтому и тишина. Обычно автокресла выбираются отдельно и по результатам краш-тестов. По крайней мере я в свое время отмела 3в1 коляски. Попробуйте именно отдельно коляску выставить.   

Поделиться сообщением

@Purple_Lips  у меня её спрашивают без автокресла, но куда я потом его дену? 

Поделиться сообщением

Только что, ElanKa сказал:

Отдайте бедным? Неужели прям обязательно надо продать.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ElanKa сказал:

Попробуйте продать отдельно автокресло. Пусть дешевле. Отдать за яблоки в конце концов) поймите, что коляски 3 в1 ну очень непопулярная вещь. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, sea_shell сказал:

Отдайте бедным? Неужели прям обязательно надо продать.

Я его покупала 7 мес назад за 5 тыс, а сейчас просто отдать))  я уж лучше ещё подожду))  

Эти коляски висят, их покупают, просто времени больше видно надо. 

Коляски покупают по 60-100 тыс, потом их явно не за 10 тыс продают и не бедным раздают) 

@Purple_Lips

Извините, не могу удалить ник

Поделиться сообщением

Я не готова сильно падать в цене и лучше ещё подожду

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ElanKa сказал:

Я не готова сильно падать в цене и лучше ещё подожду

Еще раз повторюсь)

выставьте отдельно коляску и кресло. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Purple_Lips сказал:

Еще раз повторюсь)

выставьте отдельно коляску и кресло. 

@Purple_Lips

Попробую) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lina4ka сказал:

Думаешь 20 тыщ для коляски дорого? сейчас это цена самого эконом-эконом сегмента колясочного

1 час назад, ElanKa сказал:

Я его покупала 7 мес назад за 5 тыс, а сейчас просто отдать))  я уж лучше ещё подожду))  

Еще раз повторюсь, у вас не популярный товар. Не знаю чем вы покупали именно это кресло за эти деньги, но продать это кресло за 5 тыщ совершенно нереально. 

А ваш малыш разве еще не должен в автолюльке кататься? Зачем продавать? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Про коляски. Город-миллионник. Сестра купила коляску для двойни в 2015 б/у за 8000. Новая стоила 40 000 докризисных.

Гоняли этот вездеход в хвост и гриву, думали, что выбросят потом.  Продали в этом году в течение недели за те же 8000. Говорят, что новая доросла до 70 000. Пример, наверное, непоказательный, т.к. с колясками для близнецов всё сложно. Но после первых владельцев  коляску продавали за 20% цены в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mimozina сказал:

Думаешь 20 тыщ для коляски дорого? сейчас это цена самого эконом-эконом сегмента колясочного

Еще раз повторюсь, у вас не популярный товар. Не знаю чем вы покупали именно это кресло за эти деньги, но продать это кресло за 5 тыщ совершенно нереально. 

А ваш малыш разве еще не должен в автолюльке кататься? Зачем продавать? 

Ну как зачем покупала, она мне понравилась, очень. И сейчас я на все 100 довольна коляской. Просто из кресла вырос уже, на лето я более лёгкую прогулку купила. Ну и не думала я тогда о том, что она не популярная и как я её продавать буду) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Просто Ната сказал:

Про коляски. Город-миллионник. Сестра купила коляску для двойни в 2015 б/у за 8000. Новая стоила 40 000 докризисных.

Гоняли этот вездеход в хвост и гриву, думали, что выбросят потом.  Продали в этом году в течение недели за те же 8000. Говорят, что новая доросла до 70 000. Пример, наверное, непоказательный, т.к. с колясками для близнецов всё сложно. Но после первых владельцев  коляску продавали за 20% цены в хорошем состоянии.

Я так прогулку купила. Новая 30+ стоит. Я на авито купила её за 6. Откатана меньше года. В идеальном состоянии. Люди переезжали в другую страну по-моему. Продавали все коляски и вообще весь крупногабарит детский очень дёшево. За 20 бы я её конечно не купила б/у

Поделиться сообщением

В свое время продавала 4 коляски и все в итоге отдала за 3 копейки. Не было ажиотажа.

Эмму,которая новая стоит 50 тыс,продала за 7 и еще сами отвезли и перекрестились,что продали эту бандуру (правда коляска после 2 детей и у нее одно колесо не родное и пошрябанная ручка)

Единственное,что очень выгодно продала велосипед паки и всякие мобили и развивающие коврики. Девушку удачно нашла,она купила сразу все оптом

Поделиться сообщением

Всем привет. Девочки, на авито и юле продаются верхние вещи не по сезону? Все никак не продам дочкины вещи. Вещи отлично выглядят, без особенностей. Даже этикетки и вешалки в наличие. Есть ещё шапки, флис к ним. Стоит в одном объявлении указывать или лучше разбить?

Мне интересно, как делаются фотографии, где на одном фото несколько картинок? Часто вижу в объявлениях, здорово смотрится. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу