Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21283 сообщения в этой теме

Девочки, кто детские вещи продает, как лучше продавать, пакетом одного размера, по одной или как? И, если пакетом продаете, какую цену ставите? Как лучше берут?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Люблю_бабочек сказал:

Девочки, кто детские вещи продает, как лучше продавать, пакетом одного размера, по одной или как? И, если пакетом продаете, какую цену ставите? Как лучше берут?

Мне кажется сейчас вообще ничего не берут. Я по вещи пытаюсь. 

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек вы про обычные вещи? Я продаю только верхнюю одежду, буквально на прошлой неделе продала 2 куртки и 2 комплекта. Разобрали всё в течение недели со дня появления объявления. Но я всегда ставлю низкие цены, так что еще и очереди из покупателей образуются

Поделиться сообщением

35 минут назад, Чудище лесное сказал:

@Люблю_бабочек вы про обычные вещи? Я продаю только верхнюю одежду, буквально на прошлой неделе продала 2 куртки и 2 комплекта. Разобрали всё в течение недели со дня появления объявления. Но я всегда ставлю низкие цены, так что еще и очереди из покупателей образуются

Да, про обычные. Верхнюю одежду понятно, что по одной. А всякие джинсы-платья и тп куда определяете?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Люблю_бабочек сказал:

Да, про обычные. Верхнюю одежду понятно, что по одной. А всякие джинсы-платья и тп куда определяете?

частично собираю для гипотетических племянников, частично отдаю даром нуждающимся.

Когда надежда на племянников умрет окончательно - раздам оставшееся :biggrin:

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Люблю_бабочек сказал:

Я пакетами, по 2-3 тыс. В среднем по 300-400р за вещь (джинсы, платья), верхнее 500-700р (жилетки дутые, ветровки), ну футбы-лонги по руб 200 наверн. Вещи правда все фирменные и в идеале (Зара, Бенеттон, Некст и подобные). Со следами носки или отдаю в нагрузку или оставляю для дома/дачи.

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочекпакетом одного размера, или, к примеру, одни футболки, или две пары джинс. Если вещь новая с бирками, то имеет смысл сначала попробовать ее отдельно продать дешевле магазина.

Поделиться сообщением

@sanison , спасибо, заеду в Декатлон, посмотрю. С виду симпатичный, и складной, как мне надо. Хотя мне не принципиально трехколесный, можно и двух-.

@Purple_Lips , поняла, о чем Вы. Сама на таком ездила, и колесо мешало. А сейчас забыла про это, спасибо, что напомнили.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Purple_Lips сказал:

угу

хорошо берут всякие девайсы типа шезлога-стульчика-автокресла-молокоотсоса-коляски и т п. это прям за 1-2 дня.

неплохо идет обувь, верхняя одежда.

остальное-с боооольшим скрипом. я почти год сама продавала, не более 10 вещей ушло. пакетами вообще бесполезно было.

потом у нас открыли детскую комиссионку, отвезла все туда. за полгода они мне продали больше половины вещей. но вот с декабря тишина.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

А всякие джинсы-платья и тп куда определяете?

А они после активной носки остаются в хорошем состоянии?  У нас ежедневные вещи были в состоянии для продажи только лет до 3. А сейчас активно снашиваются. Хотя марки беру хорошие, и стираю гелями на коротких стирках при низкой температуре. Но если мы таскаем вещь год допустим, и она регулярно стирается, то вид все равно уже не товарный. Такие вещи просто отдаю. Или отправляю на дачу, там добивается. Джинсы часто до дыр затаскивает ребенок. Достаточно пару раз приземлиться на асфальт с самоката/скейта/велика/роликов и финиш джинсам. Я конечно видела на авито что и б/у джинсы с заплатами продают, у меня рука не поднимается. Так что для продажи по сути остаются только крупные вещи (верхняя одежда), так же кофты/свитера которые носятся не ежедневно. Нарядные вещи для праздников. Эти вещи продаю по-штучно. Но всегда предлагаю желающим что на данный возраст есть еще вещи, как правило берут не по одной. 

Поделиться сообщением

@sanison,  у старшего осталось много джинс в отличном состоянии в возрасте 3-6 лет.  В конца лета купишь,  осенью он каждую пару раза 3-5 оденет,  а зимой - хоп! и малы. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, М-м Ш сказал:

@sanison,  у старшего осталось много джинс в отличном состоянии в возрасте 3-6 лет.  В конца лета купишь,  осенью он каждую пару раза 3-5 оденет,  а зимой - хоп! и малы. 

Я покупаю в конце зимы на распродаже. Или в конце лета, но тогда вперед по размерам.  Носит деть весну-лето-осень. если сильно повезет то и на второй год. По много джинс  на размер не беру, в ходу обычно 2 шт. Так что к концу носки там уже нечего продавать. 

Но если остаются, тогда конечно можно продать за адекватную цену.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Purple_Lips сказал:

Плюс я. Вещи вообще никак не идут. Ни пакетом, ни по одной. Про обувь пишут, спрашивают, но в итоге не берут тоже

Поделиться сообщением

У меня тоже одежду не берут, хотя просмотров много, и цена нормальная, и состояние идеальное. Я продаю не пакетом, а комплект, что одного размера и подходит друг к другу, куртка+водолазка+колготки+шапка, например, сейчас висит. Штаны износились, не стала их добавлять.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

я продаю по 1 вещи, но в одно объявление размещаю много, на авито по 10шт, и потом заинтересовавшимся еще другие объявления свои показываю, обычно из разных набирают. я так не скомпоновала бы пакеты как у меня бывает набирают. и я (может зря) сужу по себе, никогда бы не купила пакетом, сколько видела пакетов - из 10 вещей мне от силы 2-3 нужны или нравятся. зачем мне переплачивать за ненужное, потом пристраивать и т.д.?

Поделиться сообщением

Продала сегодня 4 пакета на 4-5 лет девочке с Авито, которая у меня уже покупала в прошлом году. Приехала смотреть 2 пакета, в итоге забрала все. Цены и состав пакетов были такие:

Скрытый текст

1. Весенняя короткая куртка, шерстяной кардиган, 2 пары джинс, 1 водолазка, 1 юбка, 1 вельветовый сарафан, 3 пары колгот (новые) - 3500р

2. Дутая жилетка, худи, кардиган, 2 пары вельветовых джинс - 2000р

3. 2 песочника (шортами и с длинными штанинами), 2 пары шорт, 1 майка - 2000р

4. Летнее хб платье, 2 футболки, юбка, шорты, леггинсы, шляпка - 2000р

Все по цвету и сезону подобрано.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Blonde Princess обалдеть. Вы гений продаж ))) В 

За пункты 3 и 4 я бы и за новые вещи 2000 р. не отдала бы ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Чудище лесное сказал:

@Blonde Princess обалдеть. Вы гений продаж ))) В 

За пункты 3 и 4 я бы и за новые вещи 2000 р. не отдала бы ))

Спасибо:reverans:Ну сейчас такие цены..( даже на распродажах в той же Заре особо дешево не купить, я уж не говорю про заказы из Америки (а там часть вещей была оттуда). Ну в общем, кто хочет купить не просто летние вещи, а конкретные марки или луки, то это не прям уж дорого оказывается видимо). А сейчас в сезон тем более. 

Вот с обувью у меня хуже дела идут, продала на днях ботиночки весенние Рихтер за 1000р еле-еле - 2 месяца висели, снижала с 1500. Но продала. А одни новые Ливи и люка висят (снизила уже до 2500 с 4000).

Горшки тут обсуждали недавно, тоже продала))) за 1000р. 

И самокат Микро мини за 2500р.

Не знаю выгодно это или нет, но дешевле я была не готова.

Теперь хочу взяться за игрушки) 

Поделиться сообщением

Игрушки у меня не идут. Обувь тоже, даже новые  ботинки по 700 р , б/у за 300- тоже мимо. Шезлонги и тп быстро уходят, реймы-куомы-викинги тоже хорошо

Поделиться сообщением

@Blonde Princess И от меня респект, я продаю дешевле. Зимой продала детских вещей на 10 тыс, там было 2 огромных, преогромных пакета, включая 2 комбинезона (осень -лесси, зима рейке), куртку весеннюю ленне, кеды новые, остальное кофты, толстовки. Но это все махом забрала постоянная покупательница. На авито немного новых вещей за копейки и висят ни туда, ни сюда. Но там лето, может немного потеплеет и они тоже уйдут. Обувь б/у в последнее время вообще на запариваюсь, сразу отдаю. Благо есть кому. Продала только кроксы. Тоже надо за игрушки взяться. Часть выставила - пока тишина.

Зато на днях продала сервиз, который провисел на авито 3 !!! года. Не раз собиралась его выкинуть, но нашелся желающий, который даже пересылку оплатил, сервиз уехал в Крым )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу