Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21028 сообщений в этой теме

Интересно когда же марафон откроют?..... И какой лимит на неделю будет....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, massandra1986 сказал:

Интересно когда же марафон откроют?..... И какой лимит на неделю будет....

Очень надеюсь, что с понедельника :shuffle:

Про лимит любопытно, прошлые разы мы сами за него голосовали.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Elgebet сказал:

Очень надеюсь, что с понедельника :shuffle:

Про лимит любопытно, прошлые разы мы сами за него голосовали.

Надеюсь в выходные:shuffle: Чтоб с пн уже прямо начать) Лимит я бы хотела не больше 1000р)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Blonde Princess сказал:

Надеюсь в выходные:shuffle: Чтоб с пн уже прямо начать) Лимит я бы хотела не больше 1000р)

+я 

хотя эту неделю я уже себе установила самостоятельно это марафон :))) 1000р на чел. (2)

Могу сказать, что как-то малова-то это. 

В эту сумму у меня вошла только молочка, фрукты (не экзотические), овощи обычные-повседневные, немного сладостей. Сегодня пятница и осталось 500р. Все ингредиенты для основных блюд были закуплены до. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Будущее... сказал:

+я 

хотя эту неделю я уже себе установила самостоятельно это марафон :))) 1000р на чел. (2)

Могу сказать, что как-то малова-то это. 

В эту сумму у меня вошла только молочка, фрукты (не экзотические), овощи обычные-повседневные, немного сладостей. Сегодня пятница и осталось 500р. Все ингредиенты для основных блюд были закуплены до. 

Скорее всего будет 1000 на человека. 
Сейчас глянула курс рубля к фунту - ой мама, это 13 фунтов получается...мало,но буду стараться придержываться

Поделиться сообщением

Я хочу включить всю еду в эту 1000, включая вне дома, тк в основном все на нее и уходит:ranting_w:

На этой неделе у нас с дочкой вдвоем (из 2000р значит) вышло пока 1100р на все вместе. Но у меня много было запасов, теперь нужно покупать на днях будет:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Всем обитателям темы - здравствуйте! 

Давно читаю тему из кустов, учусь и применяю знания на практике. Результатом довольна. Спасибо всем авторам. Особая благодарность Миле-sanison! Многие ее советы реально  бесценны.

Внесу свою небольшую лепту - в Zarina сейчас -15% на верхнюю одежду, включая новую коллекцию в интернет-магазине. В офф-лайне не знаю как, наверное, тоже. Пуховики там реально достойные, качественные и недорого - лучше и дешевле чем в баоне и саваж, имхо. И еще - за подписку на новости на сайте дали скидку 10%. Она суммировалась со скидкой 15%. жду теперь заказ, надеюсь, все будет ок. Это не реклама!))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Daria-D сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, магазины, где большой выбор шерстяной одежды для мужчин. В Uniqlo и Massimo не подошли модели. 

МЧ ищет теплую толстовку, бюджет - до 15 тыс. 

Посмотрите на Ламоде. Там можно задать в фильтрах состав и размер, это удобно. цены разные, но не дороже, чем в оффлайне. Сейчас есть скидки на многие теплые модели.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Atalii сказал:

сегодня в Фамилии купила два чехла на айпад, набор из черного и белого, за 199 руб минус 5 % скидки) 

Я там тоже периодически натыкаюсь на хорошие и совсем недорогие чехлы для айпадов-айфонов. Уже 3 или 4 купила.Среди товаров для дома тоже иногда интересное что-то бывает типа дозаторов для мыла из Зары Хоум по 199 рублей, но гораздо реже, жаль. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Daria-D сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, магазины, где большой выбор шерстяной одежды для мужчин. В Uniqlo и Massimo не подошли модели. 

МЧ ищет теплую толстовку, бюджет - до 15 тыс. 

@Wanessa @Wanessa

ничего себе цена за толстовку. Мы же в теме про экономию :-Dтолстовка - это тёплая кофта с капюшоном на молнии. Или вы что-то другое имеете ввиду?

Поделиться сообщением

10 часов назад, massandra1986 сказал:

Скорее всего будет 1000 на человека. 
Сейчас глянула курс рубля к фунту - ой мама, это 13 фунтов получается...мало,но буду стараться придержываться

мне кажется, вам имеет смысл придумать какую-то свою удобную сумму фунтов, эквивалентную 1000 рублям, не 13 фунтов, а к примеру 25.

у нас, к примеру, к каждому ужину круглый год идет овощной салат, это 1000 рублей в неделю. понятно что в марафон на 1000 в неделю при этом никак не уложиться:-D

Поделиться сообщением

11 час назад, Инфанта сказал:

мне кажется, вам имеет смысл придумать какую-то свою удобную сумму фунтов, эквивалентную 1000 рублям, не 13 фунтов, а к примеру 25.

у нас, к примеру, к каждому ужину круглый год идет овощной салат, это 1000 рублей в неделю. понятно что в марафон на 1000 в неделю при этом никак не уложиться:-D

к тому же большая разница 1000 на одного, или по 1000 на двоих, тк многие продукты не возможно купить, по немногу какую-нить бутылку оливкого масла и тп если человек один живет, то сразу почти вся тысяча на эту бутылку и уйдет

Поделиться сообщением

Я бы почитала про опыт проедания 1000 руб в Москве в неделю, для меня он фантастичен, и я даже не стремлюсь к повторению, рацион питания моего  не уложить в такую сумму.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, KATERINA D сказал:

Я бы почитала про опыт проедания 1000 руб в Москве в неделю, для меня он фантастичен, и я даже не стремлюсь к повторению, рацион питания моего  не уложить в такую сумму.

ну, в Питере я довольно спокойно питаюсь на 1,5 если иметь запас масла, приправ, кофе и тп и не покупать говядину, красную рыбу, фрукты. курица, крупы, сезонные овощи типо кабачка и капусты, дешевая молочка. но я в марафон точно не хочу, мне разнообразный рацион приоритетнее экономии 500 рублей. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@areadna а откуда запас масла и приправ...из космоса?  Я не ем свинину, не ем курицу, ем молочку не бюджетную.....Марафон не для меня, но мне любопытно читать про такой опыт.

Поделиться сообщением

у нас сейчас выходит ок. 13-14 тыс. в мес на троих на еду. Примерно тысяча на человека в неделю и получается. Но это если не считать обеды мужа на работе - а это сразу как минимум +5 тыс.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KATERINA D сказал:

@areadna а откуда запас масла и приправ...из космоса?  Я не ем свинину, не ем курицу, ем молочку не бюджетную.....Марафон не для меня, но мне любопытно читать про такой опыт.

ну, типо из до марафона. я же написала, что не участвовала и не планирую. просто сколько я читала в большинстве своем марафон подразумевает наличие различных запасов. к тому же 4к на семью с детьми или 1к на одинокого человека на мой взгляд большая разница.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, KATERINA D сказал:

как и мой рацион.

именно поэтому считаю, что лимит каждый должен себе сам устанавливать, исходя из своих реалий, рациона.

А посоветуйте какой-нибудь нормальный интернет-магазин с хорошим выбором обезжиренной молочки, думаю расстаться с Деликатеской.

Поделиться сообщением

Так в прежних темах марафона указаны были рецепты и рацион.

Понятное дело что продукты простые, часто по акциям, фрукты и овощи сезонные. Если есть какие то предпочтения дорогие, или питание более белковое, то не пойдет конечно. И не у всех кстати запасы какие то огромные были. Я тоже не смогу участвовать, мы слишком много мяса едим и сыров колбас. Но ежели кому то кажется полезным такой опыт, то почему нет. 

Астра, а совсем обезжиренная нужна? Мне кажется в любой лавке молочной есть продукты с пониженной жирностью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу