Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21028 сообщений в этой теме

56 минут назад, Eva_Ing сказал:

Т.е., если не забрать заказ из пункта вылачи, то с каждой позиции удержат 5ор.

Если из заказа часть  вещей выкупить, а от части отказаться, то вернут в полном объеме. Так? 

Вроде, так. Просто у меня раньше всегда все суммы возвращались полностью

16 минут назад, Darielle сказал:

50  берут за неявку, грубо говоря.

Типо того :magic:

Поделиться сообщением

У нас (МО) ВБ по-другому чудит: пару дней назад стало снова возможным  оплачивать заказ при получении. Учитывая, что нужна верхняя одежда на весну, - это очень удобно (сразу заказать несколько позиций, выбрать и купить только то, что нужно). Короче, сделала заказ, но забыла кое-что. Хотела дозаказать - всё, уже нельзя оплатить при получении. Опять нужно сразу во время оформления :fegh:

Это правило появилось где-то в начале пандемии, очень неудобно.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Darielle сказал:

50  берут за неявку, грубо говоря.

я так поняла из обсуждений на ББ, что это зависит от суммы выкупа (раньше от процента). У меня ничего не вычитают. Ну и вернули постоплату старым клиентам. Только всё равно не картой/наликом расплачиваться в пункте самовывоза, а привязанной к личному кабинету картой. Но только за выбранное, это уже радует

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.03.2021 в 11:13, Чудище лесное сказал:

Ну и вернули постоплату старым клиентам. Только всё равно не картой/наликом расплачиваться в пункте самовывоза, а привязанной к личному кабинету картой. Но только за выбранное, это уже радует

Как я вчера задолбалась привязывать карту, не отходя от кассы :-D Не ожидала подвоха. Они, в принципе, сразу деньги обратно перечисляли, если что-то не берешь, а уже оплатил - уже даже это мне показалось более удобным))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Morrigan сказал:

Как я вчера задолбалась привязывать карту, не отходя от кассы :-D Не ожидала подвоха. Они, в принципе, сразу деньги обратно перечисляли, если что-то не берешь, а уже оплатил - уже даже это мне показалось более удобным))

у меня она привязана еще со времен предоплаты. Ну и сразу мне почти никогда не перечисляли, от 2 до 5 дней обычно

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 09:04, Klio сказал:

Спасибо вам огромное! Вчера за вечер определились с моделью, сегодня заказываем! 

Поговорила вчера со знакомыми, многие сказали, а че такого, покупайте обычную, балкон же не открытый. Но мне страшно и я считаю это неправильно. Лучше переплатить, но быть уверенным. 

Обычная морозилка не подойдёт, нужна для неотапливаемых помещений. У Liebher это называется Frost protect.

Поделиться сообщением

Москва, подскажите шкаф на 2.35 высоту или шкаф купе качественный и за адекватные деньги, места 1.6 м( бюджет тыс 40) или 3.7м если продадим уже имеющиеся шкафы.... Без зеркал и дорогостоящих дверей, глубина думаю 65-70 купе и 58-60 распашные.... Сейчас стоят шкафы прибалт мебель на 39 см жесть какие неудобные, рассматриваю Пакс из Икея, к купе пойду сегодня присматриваться

Поделиться сообщением

В 19.03.2021 в 17:37, Dermens сказал:

Обычная морозилка не подойдёт, нужна для неотапливаемых помещений. У Liebher это называется Frost protect.

Уже купили два года назад Либхер, стоит на балконе, проблем с ней не было. 
все таки морозильная камера это кайф, можно впрок закупиться, наморозить ягод/овощей, муж охотник-мясо тоже там хранится. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, hot_life сказал:

Москва, подскажите шкаф на 2.35 высоту или шкаф купе качественный и за адекватные деньги, места 1.6 м( бюджет тыс 40) или 3.7м если продадим уже имеющиеся шкафы.... Без зеркал и дорогостоящих дверей, глубина думаю 65-70 купе и 58-60 распашные.... Сейчас стоят шкафы прибалт мебель на 39 см жесть какие неудобные, рассматриваю Пакс из Икея, к купе пойду сегодня присматриваться

Мне кажется, ничего интересного не найдёте за такие деньги. Просто лдсп  наверное обычный и самая простая система-купе. Мы делали 2 года назад примерно такого размера у частника со скрытой системой купе, дверь зеркальная и в пластике- было дороже в 2 раза🤨

Поделиться сообщением

5 часов назад, hot_life сказал:

посмотрите на Авито, я в позапрошлом году продавала большой шкаф-купе с зеркалами в идеальном состоянии , тк делала в комнате ремонт и надо было освобождать место, в итоге отдала за 10000 рублей, лишь бы забрали

Поделиться сообщением

8 часов назад, Miss J сказал:

посмотрите на Авито, я в позапрошлом году продавала большой шкаф-купе с зеркалами в идеальном состоянии , тк делала в комнате ремонт и надо было освобождать место, в итоге отдала за 10000 рублей, лишь бы забрали

да буду везде смотреть, нам просто купе не особо то и нужно и зеркала с пластиком тоже.... мне нужен функционал, чтобы влезало много и удобно все разместить....

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, несколько лет назад обсуждали магазин дисконт с хорошими дизайнерскими оправами для очков, но я забыла название(

Поделиться сообщением

В 24.03.2021 в 20:53, Ilgas сказал:

Подскажите, пожалуйста, несколько лет назад обсуждали магазин дисконт с хорошими дизайнерскими оправами для очков, но я забыла название(

Возможно - Оптика Вельд Системс

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, мальчики привет! 

Тыкните, где можно обсудить эту тему, если здесь нельзя?! 

Хотела спросить, может кто из туриндустрии здесь? Забронировали на июль Турцию ещё в марте, типа ранее бронирование с небольшой предоплатой. Так вот в июне полная оплата, но я вся в раздумьях, забирать свои копейки и бронировать что то другое, но что? Не постигнет ли и этот вариант закрытие. Или пока посидеть подождать и 1 июня откроют Турцию? 

Поделиться сообщением

1 час назад, annworld сказал:

Хотела спросить, может кто из туриндустрии здесь? Забронировали на июль Турцию ещё в марте, типа ранее бронирование с небольшой предоплатой. Так вот в июне полная оплата, но я вся в раздумьях, забирать свои копейки и бронировать что то другое, но что? Не постигнет ли и этот вариант закрытие. Или пока посидеть подождать и 1 июня откроют Турцию? 

а вообще забрать копейки нельзя и думать куда податься?

Мое личное мнение в сложившихся обстоятельствах  лучше вообще ничего предварительно не бронировать, а  прям сразу брать и покупать. Сегодня открыли, завтра + 100 мульонов прирост в стране по ковиду и ее закрыли. Как выбираться оттуда ? Да вывозные рейсы есть......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Wanessa сказал:

а вообще забрать копейки нельзя и думать куда податься?

Мое личное мнение в сложившихся обстоятельствах  лучше вообще ничего предварительно не бронировать, а  прям сразу брать и покупать. Сегодня открыли, завтра + 100 мульонов прирост в стране по ковиду и ее закрыли. Как выбираться оттуда ? Да вывозные рейсы есть......

Возможно вы и правы, но ценник конечно, если брать на кануне, что-то типа горящей путёвки будет выше раннего бронирования. Но, опять же в сложившейся всемирной коронавирусной беде, по другому увы никак. Хотя я и прививку сделала, чтоб подстраховаться на всякий случай. Думаю, что и это лето будет, где-то внутри России, либо на даче! 

Поделиться сообщением

39 минут назад, annworld сказал:

Возможно вы и правы, но ценник конечно, если брать на кануне, что-то типа горящей путёвки будет выше раннего бронирования. Но, опять же в сложившейся всемирной коронавирусной беде, по другому увы никак. Хотя я и прививку сделала, чтоб подстраховаться на всякий случай. Думаю, что и это лето будет, где-то внутри России, либо на даче! 

Ценник это да. 

Мы планировали за две недели путешествие.  Есть финансовая возможность улететь на Кипр, потом подумали про Турцию. В итоге  мерзли неделю в Крыму.Как раз в те  даты когда закрыли Турцию. Следующий отдых будет возможно тоже в России - ибо  неизвестно откроют ли хоть что-нибудь  к датам отпуска.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, annworld сказал:

какой у вас оператор? TUI? (это я исхожу из того, что предоплата небольшая). у них у всех разные условия переноса. Поскольку на июль пока запрета нет, то аннуляция будет со стандартными ФПР (фактически понесенными расходами). 

p.s. а вообще в разделе Туризм лучше спрашивать, там есть тема Туроператоры ну или Турция

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Miss J сказал:

какой у вас оператор? TUI? (это я исхожу из того, что предоплата небольшая). у них у всех разные условия переноса. Поскольку на июль пока запрета нет, то аннуляция будет со стандартными ФПР (фактически понесенными расходами). 

p.s. а вообще в разделе Туризм лучше спрашивать, там есть тема Туроператоры ну или Турция

Да, Tui! Спасибо! 

Побежала в раздел Турция)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, annworld сказал:

Да, Tui! Спасибо! 

Побежала в раздел Турция)) 

ну тогда вам относительно повезло, т.к. TUI в случае закрытия направления разрешает делать перенос предоплаты на любое направление на любые даты и даже с изменением состава туристов. 

Насчет всего остального, кто ж вам скажет, что будет в июле, никто этого не знает

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу