Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21043 сообщения в этой теме

вопрос к тем кто покупает продукты в пятерочке с детьми по средам (т.е попадают под "семейную акцию"). Скидка товаров по обычным акциям суммируется с семейной?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, LadyD сказал:

вопрос к тем кто покупает продукты в пятерочке с детьми по средам (т.е попадают под "семейную акцию"). Скидка товаров по обычным акциям суммируется с семейной?

Точно не уверена, но кажется нет :scratch:

Социальная скидка на акционные товары не действует  ведь, вроде и с семейной также. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, LadyD сказал:

Нет, не действует. Но акционные товары можно оплатить накопленными баллами, тем самым "усилив" скидку :-))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tanzorka сказал:

Нет, не действует. Но акционные товары можно оплатить накопленными баллами, тем самым "усилив" скидку :-))

Вроде, баллами можно любые товары оплатить, а не только акционные. У меня было как-то, что я почти весь чек оплатила баллами (но такое редко случается, конечно... полгода копилось))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, On the lee сказал:

Вроде, баллами можно любые товары оплатить, а не только акционные. У меня было как-то, что я почти весь чек оплатила баллами (но такое редко случается, конечно... полгода копилось))))

аналогично, примерно раз в год случается приятная неожиданность ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, On the lee сказал:

Вроде, баллами можно любые товары оплатить, а не только акционные

Конечно, баллами можно любые оплатить. Просто вопрос был про "акция на акцию" - так не работает, а "списать баллы на акцию" работает, что делает акцию ещё приятнее :-D

Ещё у Пятерки есть какие-то коллабы со Сбером, можно "спасибо" списывать. Ну и иногда Пятерка может просто какие-то баллы начислить, типо "в подарок":bb:

1 час назад, LadyD сказал:

аналогично, примерно раз в год случается приятная неожиданность ))

Я стараюсь списывать баллы чаще, чем раз в полгода, но чем реже, тем приятнее, да :thumbsup:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Tanzorka сказал:

Я стараюсь списывать баллы чаще, чем раз в полгода,

я тоже, даже если там рублей 8, баллы от пятерки именно очень быстро сгорают, остальные долго можно копить

а еще :bash: у меня очень часто списание баллов не работает с приложения (у меня только виртуальная карта) тоже именно у пятерочки

Поделиться сообщением

25 минут назад, Nuxa сказал:

я тоже, даже если там рублей 8, баллы от пятерки именно очень быстро сгорают, остальные долго можно копить

а еще :bash: у меня очень часто списание баллов не работает с приложения (у меня только виртуальная карта) тоже именно у пятерочки

Балы с карт очень часто еще и воруют. В последний раз у меня 400р балами с карты Перекрестка украли. Было очень обидно, я даже через личный кабинет смогла посмотреть что отоварили тоже в Зеленограде в другом районе и купили на них чипсы и пивасик. Меня это конечно выбесило, и я добилась что бы Перекресток балы вернул, пришлось с ними попереписываться и перевыпустить карту. Поэтому теперь  я тоже сразу списываю, не коплю.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tanzorka сказал:

Я стараюсь списывать баллы чаще, чем раз в полгода, но чем реже, тем приятнее, да :thumbsup:

из-за возможного воровства? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nuxa сказал:

это которые "в подарок"? они смской уведомляют о таких "подарках" или как такие баллы получают?

Поделиться сообщением

14 часа назад, sanison сказал:

Балы с карт очень часто еще и воруют. В последний раз у меня 400р балами с карты Перекрестка украли. Было очень обидно, я даже через личный кабинет смогла посмотреть что отоварили тоже в Зеленограде в другом районе и купили на них чипсы и пивасик. Меня это конечно выбесило, и я добилась что бы Перекресток балы вернул, пришлось с ними попереписываться и перевыпустить карту. Поэтому теперь  я тоже сразу списываю, не коплю.

как им удается такое?

кстати, в последнее время появились кассы самообслуживания, очень нравятся. Спокойно, вдумчиво все пробиваю =))) и никакие тебе лишних товаров в чеке 

Поделиться сообщением

30 минут назад, LadyD сказал:

это которые "в подарок"? они смской уведомляют о таких "подарках" или как такие баллы получают?

да, мне смс приходит типа "вам начислено 200 баллов на карту. Успейте потратить до 20 января". И срок не больше недели.   

Поделиться сообщением

@LadyD нет, обычные баллы, у меня очень быстро они пропадают. У перекрестка долго держатся, там вообще не парюсь, у магнита тоже

Поделиться сообщением

5 часов назад, LadyD сказал:

как им удается такое?

кстати, в последнее время появились кассы самообслуживания, очень нравятся. Спокойно, вдумчиво все пробиваю =))) и никакие тебе лишних товаров в чеке 

Там куча способов, можно загуглить "украли балы с карты Пятерочка" и в сети будет тридцать три способа. Я думаю у меня  украли балы Перекрестка по бланку заказа на дом, там есть штрихкод карты, по нему и списали в магазине. Еще может кассир это сделать, да и есть разные проги позволяющие генерировать штрихкоды бонусных карт. Балы удобно красть, защиты особой нет, балы это деньги и мало кто пойдет заявлять на кражу 100-200 бонусных рублей. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, если у кого-то как у меня 21 января горят баллы мвидео, и не очень много, и не знаете, куда приспособить, подкидываю идею.

Кофе идет по акции 3+1 в подарок, я брала капсулы для тассимы, не знала об этой акции, вышло в итоге очень бюджетно, 4 пачки по цене 3, -50% баллами, итого 150 за пачку, норм

Так же обычный кофе попадает под эту акцию, другие типы капсул тоже. Единственное, у меня получилось нормально заказать через сайт только, а приложение почему-то не считало эту акцию 3+1, может личный глюк.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, пож-та, кто ходит на фитнес или в бассейн. В моём фитнес-клубе, в который я хожу уже не первый год, начиная с Нового года наблюдается какая-то абсолютно ненормальная человеческая активность, которая не схлынула даже после праздников. Первая "волна" была сразу после открытия летом, но к концу осени как-то подуспокоилось. Я, будучи социопатом, специально изначально выбирала клуб обратно пропорционально посещаемости)) И как бы эта ситуация меня начинает напрягать (на всякий случай уточню, что хожу в наиболее "непопулярное" время). Хотела уточнить, у всех ли так и просто ждать конца карантина? Т.к. какой-нибудь супер-элитный клуб я сейчас не потяну, да и абонемент ещё нескоро закончится.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Летающая мята сказал:

Подскажите, пож-та, кто ходит на фитнес или в бассейн. В моём фитнес-клубе, в который я хожу уже не первый год, начиная с Нового года наблюдается какая-то абсолютно ненормальная человеческая активность, которая не схлынула даже после праздников. Первая "волна" была сразу после открытия летом, но к концу осени как-то подуспокоилось. Я, будучи социопатом, специально изначально выбирала клуб обратно пропорционально посещаемости)) И как бы эта ситуация меня начинает напрягать (на всякий случай уточню, что хожу в наиболее "непопулярное" время). Хотела уточнить, у всех ли так и просто ждать конца карантина? Т.к. какой-нибудь супер-элитный клуб я сейчас не потяну, да и абонемент ещё нескоро закончится.

У нас строго по записи и определённое количество человек. Кардиотренажеры через один затянуты лентами. На групповых занятиях народу меньше стало и места все промаркированы, куда можно вставать

Поделиться сообщением

В 18.01.2021 в 18:26, Tanzorka сказал:

Конечно, баллами можно любые оплатить. Просто вопрос был про "акция на акцию" - так не работает, а "списать баллы на акцию" работает, что делает акцию ещё приятнее :-D

Ещё у Пятерки есть какие-то коллабы со Сбером, можно "спасибо" списывать. Ну и иногда Пятерка может просто какие-то баллы начислить, типо "в подарок":bb:

"Спасибо" можно списывать только с пенсионных сберовских карт. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Oglu сказал:

"Спасибо" можно списывать только с пенсионных сберовских карт. 

Речь была не про "спасибо", а про баллы, которые Пятёрочка начисляет с покупок и которыми потом можно расплатиться

Поделиться сообщением

В 13.01.2021 в 18:49, sanison сказал:

Я такие вещи покупаю когда есть отличный промокод и когда он сочетается со скидкой на сам товар. Последний раз брала когда Инстамарт (от же теперь Сбермаркет) давал 30% на первый заказ, был тагерт в Тиньков  и в Метро Сомат стоял на акции, в итоге таблетка мне вышла в 4 рубля. Взяла дофига, он же не портится.  Можно смотреть не в очевидных местах. Например М.Видео и Эльдорадо раздают время от время бонусы. Которыми можно списать 30-50% стоимости. Надо иметь бонусы и подождать когда на Сомат (а он там есть) будет акция. Например Эльдорадо сейчас дает 1000 бонусов за первую покупку в приложении. Я например никогда не знаю где в следующий раз буду брать, где сложится. Летом была крутая акция на Сомат в Перекрестке, там стояла скорее всего ошибочная цена и народ сметал тоннами. В общем, ловить надо.

А в декабре Эльдорадо давал 1000 бонусов просто за установку приложения. Без покупки. Правда срок действия у бонусов был короткий. Я установила несколько приложений ( с разных телефонов). Сэкономила очень прилично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу