Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21283 сообщения в этой теме

15 часов назад, Юля-ля сказал:

Девочки, кто пользовался сервисом наложка.рф ? Покупатель на Авито хочет перемыл с помощью сдэка с оплатой после получения, Сдэк сказала, что они с этим сервисом сотрудничают. Насколько это безопасно для меня? Вещь дорогая.

Там же есть безопасная Авито-доставка. Все "вшито" в систему и вам самой не надо искать ни платёжный сервис, ни саму доставку. Я так отправляла, при получении покупателем получала деньги на карту, все ок. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юля-ля сказал:

@ФрактаЛ , пуховик DKNY. Раньше отправляла только по предоплате, но там меньше 2 тр всегда стоимость была. А тут боюсь рисковать.

Не стала бы продавать. Они берут дорогую одежду без примерки. Я думаю, это мошенники на 99%

Поделиться сообщением

1 час назад, Усталый рояль сказал:

Там же есть безопасная Авито-доставка. Все "вшито" в систему и вам самой не надо искать ни платёжный сервис, ни саму доставку. Я так отправляла, при получении покупателем получала деньги на карту, все ок. 

Ну вот Покупатель говорит, что были отзывы, что ни деньги не приходят, ни вещи. Враньё?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля-ля сказал:

Ну вот Покупатель говорит, что были отзывы, что ни деньги не приходят, ни вещи. Враньё?

Если что-то не приходит, то риски несёт сервис Авито (есть возмещение, почитайте там в правилах). А если вы все организует сами, то риски будут только ваши. 

Поделиться сообщением

Авито-доставка отлично работает. Много раз пользовалась. И Юла-доставка тоже. Ни разу проблем не было. Раз 20 отправляла так.

Отправка в основном через боксберри идет, реже Почта России, иногда ДПД. Один раз даже курьер был, тоже через авито.

Все четко и понятно.

Я бы согласилась либо с полной предоплатой, либо через авито-доставку.

Не согласилась бы на непонятный наложенный платеж. Тем более вещь дорогая.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Юля-ля сказал:

Манипуляция вами. Я бы с таким покупателем не связывалась. ;)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.10.2020 в 23:50, Юля-ля сказал:

Пробуйте через авито-доставку.

Я хотела монитор купить так летом. но продавец в срок не отправил. Мне деньги вернулись на карту. Я ему позвонила, чтоб отправил, он обещал. я снова деньги оплатила. Потом он заявил. что отправлять мне ничего не намерен и чтобы я сама отменила сделку. Я отменила. и деньги опять вернулись мне на карту. Правда. я осталась без монитора. но с деньгами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, подскажите, какой мсс у Lookfantastic? Может, кто-то делал недавно заказы?

Поделиться сообщением

В 10/15/2020 в 14:50, Юля-ля сказал:

Враньё. 
я бы не связывалась со схемами без 100% предоплаты. За исключением Авито-доставки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля-ля Добавлю, что даже если покупатель честный, в случае с наложенным платежом к моменту необходимости получить посылку, это самое желание получить посылку может просто пропасть (не корысти ради) по разным причинам. И Вы потеряете время, как минимум. Так что только предоплата. Или расклад, при котором Вы не несёте никаких расходов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Где бы подешевле купить новогодние открытки ?

в фикс прайс вроде пока только с днем рождения есть.

Поделиться сообщением

Союзпечать (на днях покупала оформленные конверты для письма к Деду Морозу по 25 р, и сейчас там, оказывается, можно оплатить картой), Почта, Пятёрочка

Поделиться сообщением

4 часа назад, assainova сказал:

Союзпечать (на днях покупала оформленные конверты для письма к Деду Морозу по 25 р, и сейчас там, оказывается, можно оплатить картой), Почта, Пятёрочка

Пятерка за 100р цена перевалила. А вот на почту надо зайти. 

Поделиться сообщением

Ашан? Про новогодние и именно сейчас не знаю, но пару лет назад была поражена разницей в цене на деньрожденьевские "открытки-подарочные конверты" в Ашане по сравнению с другими магазинами. Кажется, тогда пересчитала всех своих родных-коллег и прикупила на год вперед.

Поделиться сообщением

В 07.11.2020 в 16:18, MMelanie сказал:

Ашан? Про новогодние и именно сейчас не знаю, но пару лет назад была поражена разницей в цене на деньрожденьевские "открытки-подарочные конверты" в Ашане по сравнению с другими магазинами. Кажется, тогда пересчитала всех своих родных-коллег и прикупила на год вперед.

Ну как вариант.

UPD  прошлись по районным фикс прайсам, обнаружили открытки ( и открытки-конверты там тоже есть) 27,5р.

https://fix-price.ru/product/5220024/

Изменено пользователем Wanessa

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите про Авито-доставку, там чтобы отправить товар, регистрация в паспорте нужна? В пункте приема ее смотрят,я имею в виду?

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ нет, не смотрят

паспорт тоже не всегда спрашивают

Поделиться сообщением

В 24.11.2020 в 03:53, ФрактаЛ сказал:

Девочки, а подскажите про Авито-доставку, там чтобы отправить товар, регистрация в паспорте нужна? В пункте приема ее смотрят,я имею в виду?

У меня не смотрели.

Поделиться сообщением

В 23.11.2020 в 18:53, ФрактаЛ сказал:

У меня просили паспорт, но именно регистрацию не смотрели.

Поделиться сообщением

Паспорт для подтверждения личности, но не адреса, так как можете проживать не по месту прописки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу