Lionness

Клуб миллионеров. том 8

7187 сообщений в этой теме

19 часов назад, Резеда сказал:

Да. Не получается( Времени нет( Банки хотят. чтобы по всем сама ездила(

это все равно придется когда-то делать. после вступления в силу закона о квалах может быть еще бОльшая неразбериха. вроде с октября он уже заработает.

апд. узнал, с 1го апреля 2022 он вступает в силу. время пока есть)

Поделиться сообщением

В 8/20/2021 в 14:17, Киживатова Ангелина сказал:

только вот голдман сакс повысил цель по снп500 до рекордных до конца года)

Подскажите, пожалуйста, что думаете по поводу блогера на ютубе Васи Олейникова "Деньги не спят"?

Сколько его смотрю (периодически), все время прогнозирует обвал. Постоянно. А рынки растут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 9/17/2021 в 23:36, Оля в Квадрате сказал:

Сколько его смотрю (периодически), все время прогнозирует обвал. Постоянно. А рынки растут

Здравствуйте! Хотела бы присоединиться к клубу и научитьс зарабатывать деньги. Я работаю в ЖКХ компании, мне 32 года, и мне кажется, я достойна большего) Насчет обвала рынка слышала такиеже мнения о каком-то индексе то ли Рокфеллера, то ли еще кого, который показывает перегретость рынка. Но этот коффициент половина отвергает. Не знаю, что думать.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Заечка сказал:

Здравствуйте! Хотела бы присоединиться к клубу и научитьс зарабатывать деньги. Я работаю в ЖКХ компании, мне 32 года, и мне кажется, я достойна большего) Насчет обвала рынка слышала такиеже мнения о каком-то индексе то ли Рокфеллера, то ли еще кого, который показывает перегретость рынка. Но этот коффициент половина отвергает. Не знаю, что думать.

Если у вас проблемы с низким доходом, то вам надо думать не о каких-то там отвлеченных индексах рокфеллеров, а банально о повышении дохода. Капиталы создаются за пределами бирж. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.09.2021 в 20:17, Заечка сказал:

здесь больше никто никого не учит) форум почти вымирающий формат общения. 

но слава богу остались архивные тома клуба. начните с первого)

на абсолютно все Ваши вопросы в них есть ответы

Поделиться сообщением

Цитата

Здравствуйте! Хотела бы присоединиться к клубу и научитьс зарабатывать деньги

Не умничанья ради, но по существу -  здесь не про это.  Максимум можем обсудить инвестиционную или бизнес идею, но как много  зарабатывать универсальных  стратегий нет, точнее есть, но они неэтичны и противозаконны даже.

Вот как деньги распределять, "куда ложить" - с этим сюда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу