Lionness

Клуб миллионеров. том 8

7187 сообщений в этой теме

В добром утре сказали, что сейчас самое время закупиться валютой, и чет я как-то напряглась :biggrin: а то как вернется курс к 30 

Поделиться сообщением

@Ceresal а я всё жду бакс за 100.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 09:47, Ceresal сказал:

В добром утре сказали, что сейчас самое время закупиться валютой, и чет я как-то напряглась :biggrin: а то как вернется курс к 30 

С нашей обстановкой в стране не верится:net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Nuxa так-то я тоже его жду по 100, с последующим откатом к нынешним значениям :brows: просто советы из тв насчет валюты, судя по предыдущему опыту, следует воспринимать противоположным образом 

@свеЖЕСТЬ сейчас в мире настолько все непредсказуемо, что лично мне верится во что угодно. Мне сейчас больше верится в доллар по 30, чем по 100. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ceresal сказал:

Странный вообще мужик был, предложил деньги на вклад положить под 10-15%.. :che_72: только откуда он такие ставки вообще взял.. Так что его советы очень сомнительными кажутся))

Поделиться сообщением

16 минут назад, tootty сказал:

Странный вообще мужик был, предложил деньги на вклад положить под 10-15%.. :che_72: только откуда он такие ставки вообще взял.. Так что его советы очень сомнительными кажутся))

Да это может тот самый мужик, который 3 года назад говорил, что рублю ничего не угрожает :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, tootty сказал:

Видимо, найти машину времени и вернуться в конец 2014-го

Только что, Ceresal сказал:

Мне сейчас больше верится в доллар по 30, чем по 100. 

Хорошо бы :-)) но предпосылок нет, я думаю, что все-же будет по 100

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ceresal сказал:

@Nuxa так-то я тоже его жду по 100, с последующим откатом к нынешним значениям :brows: просто советы из тв насчет валюты, судя по предыдущему опыту, следует воспринимать противоположным образом 

тоже хотелось бы так :-D

по поводу советов согласна, еще месяц назад везде читала советы вотпрямщас купить валюту, ибо вотпрямзавтра труба.

интересно, это никак не связано с налогами и т.п.

Поделиться сообщением

10 часов назад, свеЖЕСТЬ сказал:

@Strange Stranger интересно мнение ваше услышать по поводу валюты)

В 

В 

смотря для чего Вам валюта.

В 

если на отпуск, то курс хороший. хотя может быть и лучше. в таких случаях я всегда советую разбивать нужную сумму на количество месяцев до отпуска и покупать каждый месяц сколько вышло из расчетов. если отпуск запланировался внезапно, то пойти в момент этой мысли купить половину суммы, оставшуюся прямо накануне, усреднение будет хоть какое то.

В 

если накапливать на что то крупное, то усреднение тут вообще самая спокойная тактика.

В 

если поспекулировать краткосрочно, то я ничего не посоветую. я не знаю сколько будет стоить нефть, и не знаю сколько будет стоить рубль в конце года.

В 

если макроэкономически, то мало кому сейчас интересен крепкий рубль (ну кроме населения). словесные интервенции идут мощные (новый министр Орешкин так прямым текстом гонит рубль на 68р/долл).В Минфину надо бюджет пополнять. но перед выборами и ронять рубль опасно. у каждого свои резоны.

наверное на рынке сейчас равновесие рубля с ценой на нефть. а может держат слегка рубль, для импортеров, чтобы закупились. я не знаю.

но думаю понижение ставки цб должно оказать давление на рубль. ну и смотрим на нефть.

В 

на тему выборов спекулировать не хочу. но скорей всего часть капитала уйдет из России в более безопасные гавани на период неопределенностей. уйдетВ в долларах и евро, понизив курс рубля.

В 

резюмирую: храните денежную часть портфеля в разных валютах примерно поровну.

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 09:35, Nuxa сказал:

@Ceresal а я всё жду бакс за 100.

Сто не знаю, а 70 я б не удивилась.

Поделиться сообщением

Может это повтор программы из 14-15 года? :)

Поделиться сообщением

А тем временем доллар обновил минимумы, как и рейтинг Трампа. А в Венесуэле революция набирает обороты, ничего хорошего для доллара нет 

Поделиться сообщением

Девы, напомните, пожалуйста- раньше обсуждали тут день, который считается лучшим в году для формулировки планов и целей- как он называется и на какие даты выпадает в 17м?

в прошлом году, кажется, был в начале мая 

Поделиться сообщением

20 минут назад, okayso сказал:

Девы, напомните, пожалуйста- раньше обсуждали тут день, который считается лучшим в году для формулировки планов и целей- как он называется и на какие даты выпадает в 17м?

в прошлом году, кажется, был в начале мая 

Акшая Тритья . В этом году 28-29 апреля

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lina4ka сказал:

Акшая Тритья . В этом году 28-29 апреля

ого, как я вовремя спросила) спасибо огромное! 

Поделиться сообщением

@okayso а что в этот день нужно делать?

Поделиться сообщением

@KapaMe/IbHaR , строить финансовые планы, писать желания и ставить цели.

По-моему, @фигвам говорила, что это надо делать письменно. Сейчас поискала ее сообщения - не нашла.

Поделиться сообщением

про акшая тритья ссыль тык

вообще я так понимаю , что можно составлять или обновлять обычные свои списки желаний , но в этот день энергетически сильнее будет посыл к их исполнению 

У меня с ноября по апрель из списка в 5 главных желаний (можно читать - целей) 3 уже исполнились , вот как раз обновлять буду 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу