Бетельгейзе

Посткроссинг, а вы участвуете?

1211 сообщение в этой теме

В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 22:03, Вареник сказал:

Моя статистика:

Postcards sent 15/610

Postcards received  13/605

By sent 769th Мечтаю к концу года в первые 500 пользователей войти :shuffle:

Новая статистика:

Postcards sent 23/633

Postcards received  59/634

By sent 731th

Очередь стала очень медленно двигаться. Чувствую, к Новому году не успею достигнуть первых 500 пользовате
лей :(

Поделиться сообщением

@Вареник чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я поднялась за месяц всего на 9 мест! Тут уже думаешь, спасибо, что не опустилась)

Postcards sent 33/1032

Postcards received 38/1011

By sent 284th

Поделиться сообщением

А у меня за три месяца всего 15 отправленных и все потому что идут мои в среднем 1,5 - 2 месяца?вот,что значит далеко жить

Поделиться сообщением

А у меня все доходит хорошо, но так же скопом как я отправляю. На этой неделе 8 хурреев, но у меня нет времени тянуть новые адреса и подписывать открытки. Придется потом снова сразу много тянуть и дойдут они снова толпой :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я в апреле свапилась с француженкой. Что-то у нас застряло, в итоге я ей отправила 5 штук, а ко мне дошли только 4 открытки.

И тут получаю я письмо, мельком глянула на адресата, а это моя француженка)) Ну, думаю, апрельская открытка добралась))

А оказалось, что это ей мой адрес по официалке достался. Она мне так и написала: а вы меня помните?))

И еще мне дважды, но на разных профилях, конечно, выпала дама из Ирландии.

Закупилась в пятницу марками: понравились жестовские треугольные, Алмазный фонд тоже красивые, яркие.

Поделиться сообщением

1 час назад, Teaelena сказал:

А я в апреле свапилась с француженкой. Что-то у нас застряло, в итоге я ей отправила 5 штук, а ко мне дошли только 4 открытки.

И тут получаю я письмо, мельком глянула на адресата, а это моя француженка)) Ну, думаю, апрельская открытка добралась))

А оказалось, что это ей мой адрес по официалке достался. Она мне так и написала: а вы меня помните?))

И еще мне дважды, но на разных профилях, конечно, выпала дама из Ирландии.

Закупилась в пятницу марками: понравились жестовские треугольные, Алмазный фонд тоже красивые, яркие.

У меня такое бывало и не раз. :yes:

Поделиться сообщением

Мне как-то выпал адрес девочки из этой темы, и мой адрес тоже выпал одной из форумчанок. Тесен посткроссерский мир :)

Поделиться сообщением

Прилетела статистика:

sent 49/1081

received 42/1053

By sent 266 th

Ноябрь оказался очень удачным - дошло много открыток в Европу со сроками 10-12 дней и закрылось 3 застарелых экспайреда.

Поделиться сообщением

Моя статистика 

sent 24/657

received 21/655

By sent 689 th  :bb:
Могло бы быть и больше, но я последние две недели ничего не отправляла, времени не было. 

Поделиться сообщением

@Teaelena Супер!!! Я в этом году тоже получила от нее открытку и радости моей не было предела)

А я только что подряд вытянула двух людей с одним адресом в Германии) Скорее всего, супруги.

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎12‎.‎2017 в 21:19, Teaelena сказал:

А у меня крутяк сегодня попался :girl_dance: https://www.postcrossing.com/postcards/PF-1969

И правда крутяк!  :yes:

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 17:45, MadKat сказал:

@Teaelena Супер!!! Я в этом году тоже получила от нее открытку и радости моей не было предела)

А я только что подряд вытянула двух людей с одним адресом в Германии) Скорее всего, супруги.

Ух ты, что-то новенькое!  Такого у меня еще не было  :biggrin:

Поделиться сообщением

40 рублей будет международная пересылка открыток с НГ -_-

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 22:32, Teaelena сказал:

40 рублей будет международная пересылка открыток с НГ -_-

Это вместо прежних 35? А авиа 45? Тарифы каждый год что ли растут?

Поделиться сообщением

1 час назад, Малин сказал:

Это вместо прежних 35? А авиа 45? Тарифы каждый год что ли растут?

Да. Да. Да.

Поделиться сообщением

Забавно, сегодня приходит открытка, пытаюсь зарегистрировать, а мне пишут мол вы такую уже регистрировали и точно смотрю ID одинаковый с той, которую я 11 декабря получила. Вот думаю как так может быть, девушка забыла и 2 раза отправила что ли...

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! :) Я к вам в темку. На сайте посткроссинга уже более 6 лет, но отправляю открытки очень не систематически. Всего 147 отправленных за это время. Вот сейчас возвращаюсь в строй :) Вытянула новые адреса, иду за марками :)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Малин сказал:

Забавно, сегодня приходит открытка, пытаюсь зарегистрировать, а мне пишут мол вы такую уже регистрировали и точно смотрю ID одинаковый с той, которую я 11 декабря получила. Вот думаю как так может быть, девушка забыла и 2 раза отправила что ли...

А срок большой? Она могла отправить,  думала, что потерялась открытка, отправила повторку. В итоге обе дошли 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вареник сказал:

А срок большой? Она могла отправить,  думала, что потерялась открытка, отправила повторку. В итоге обе дошли 

Такое бывает) Мне однажды от одной финки пришло 3 открытки с одинаковым айди с интервалом в неделю. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу