1039 сообщений в этой теме

В 30.07.2020 в 12:56, Tufudi сказал:

Приноровилась к дезодорантам «камушек»

Сначала эффекта не видела, не заметила.

А сейчас, спустя годы, они на мне отлично работают.

Покупаю в Подружке. Расход оооочень экономичный.

тоже пользуюсь камушком, мужа подсадила на него тоже. Единственный минус - его время от времени у мужа приходится обновлять, так как впитывает запах

Поделиться сообщением

Пару лет назад был Виши с красной крышкой, по действию нравился, но раздражал сильный аромат дезика, теперь взяла на пробу мужской

31244209_s.jpg

Поделиться сообщением

Не пользуюсь дезодорантами и вас призываю. Мне они практически не помогают. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Поделиться сообщением

Девочки, а есть "привыкание" к дезодорантам? Когда перестает действовать, как раньше.

Пользовалась Нивея, роликовым, фигня, в середине дня запах пота с запахом дезодоранта одновременно (до этого были Дав, Рексона, Пайо — всё одинаковое по действию).

Думала уже покупать Драй Драй, читала отзывы, а купила Кристалл.

Сначала нарадоваться не могла, всё лето с ним проходила.

Настала осень, достала кофты и вуаля! Опять потом пахну в середине дня.

Я подумала, что, может, это сами кофты не выстирались от запаха (стираю на 35-40°, быстрая стирка, или бережная).

Но носки-то выстирываются (тоже раньше проблема с потением была).

Я не пойму.

Почему так?

Поделиться сообщением

@Esperanto , конечно, есть. И к зубным пастам пастам тоже, например. Все бактерии вырабатывают резистентность.

Любое антибактериальное воздействие не навсегда.

Поделиться сообщением

@Esperanto у меня нет. Пользуюсь уже более 15 лет 3 дезиками, два одной фирмы. Иногда могу ещё виши взять, когда скучно, тоже работает всегда. 

Поделиться сообщением

@Esperanto у меня тоже нет превыкания, но дезодоранты без солей аллюминия, которые работали вне критических дней, в критические дни не работают, поэтому у меня два дезика:на критические дни и на обычные. Может у вас в этом дело? Или производитель сменил формулу и она стала не такой эффективной? 

Поделиться сообщением

@Alana24 ,  про критические вы попали.

Сегодня ходила весь день в кофте, и всё прошло спокойно, но эту кофту стирала на 60°, и не на быстрой стирке, а на хлопке. Посмотрим дальше, как пойдёт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всегда пользовалась шариковыми, решила попробовать стик от леди спид стик и да, это то, что мне было нужно. Начинала пользоваться с опаской, так как начиталась о вреде стиков, но ттт пока все норм.

Поделиться сообщением

В 03.08.2020 в 10:10, KatarineLost сказал:

тоже пользуюсь камушком, мужа подсадила на него тоже. Единственный минус - его время от времени у мужа приходится обновлять, так как впитывает запах

Мне тоже как то в середине показалось, что камушек перестал ароматить. Так я его хорошенечко помыла в теплой водичке. Высох и потом снова стал как новый. Эффект как у нового камушка.

Поделиться сообщением

Еле отыскала тему - неожиданно оказалась не очень востребованной, хотя погода в этом году 🌞(во всяком случае, в МСК).

Девушки, что посоветуете на замену Vichy для чувствительной кожи (с белой крышечкой). Раньше все устраивало, а в этом году замучилась вещи отстирывать (потею ничуть не больше обычного. Дом/машина/работа- везде кондиционеры).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maybe сказал:

Еле отыскала тему - неожиданно оказалась не очень востребованной, хотя погода в этом году 🌞(во всяком случае, в МСК).

Девушки, что посоветуете на замену Vichy для чувствительной кожи (с белой крышечкой). Раньше все устраивало, а в этом году замучилась вещи отстирывать (потею ничуть не больше обычного. Дом/машина/работа- везде кондиционеры).

Попробуйте мужской Vichy чёрный с белой крышкой, 48 часов. Он без запаха, имхо оч эффективный и надежный дез.

Поделиться сообщением

@Iva, спасибо. А следы не оставляет?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Maybe сказал:

@Iva, спасибо. А следы не оставляет?

Нет. Думаю, я бы заметила:yes:.

Поделиться сообщением

@Maybe а какие у вас следы от него? желтые на светлом или белые на темном? 

Поделиться сообщением

Перешла на мужской дезодорант Axe Gold, запах не убойный, зато работает на мне на 100%

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , на чёрном остаются следы, но они не сильно заметны и легко отстирываются. А вот на белых вещах полосы желтоватые(. Я именно этим дезодорантом давно пользуюсь, никогда такого не было, чтобы после одной носки прямо отстирывать приходилось🙁

Поделиться сообщением

12 часа назад, Maybe сказал:

Мне аптечный Klorane спрей для чувствительной кожи очень нравится. Баллончик салатового цвета. Он без запаха и без солей алюминия. Пользуюсь им и летом и зимой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.07.2021 в 08:13, Maybe сказал:

Если есть знакомые, пусть привезут вам этот дезодорант из Европы. Я тоже пользуюсь Виши, но чаще дезодорантом с голубой крышкой. Так вот в России они стали другие - уже года 2-3, поэтому прошу всех знакомых покупать и привозить из Европы, там рабочие варианты, как и раньше. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу