1041 сообщение в этой теме

Я купила после того как у меня закончился Виши с красной крышкой на смену ему Виши с бирюзовой крышкой 48 ч.защиты для чувствительной кожи .С красной крышкой запах конечно очень чувствовался,но сам дезодорант мне нравился .У нового дезодоранта запах очень тонкий ,а по поводу защиты я пока не поняла .Скажу только что одновременно с Виши у меня закончился и Ланком Бокаж .И я теперь поклонник дезодорантов Виши .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Maybe сказал:

Iva, спасибо большое, стараюсь не отчаиваться и надеяться на лучшее.

Девушки, а может кто-нибудь сравнить Виши с белой крышечкой и с красной (в том числе и по отдушке)?

У меня вроде был белый, не понравился с первого применения, т.к не справился. А вот с красной отлично защищает, только дайте высохнуть

Поделиться сообщением

Мои. 

28863627_s.jpg
Для меня идеального среди них нет. Venus спрей и молочко гораздо менее эффективны, чем их же ролик, который у меня когда-то был. 

Поделиться сообщением

Вторую неделю пользуюсь Урьяжем тройного действия. Отличный дезодорант, высыхает быстрее Виши, хорошо держит целый день, нет ни влаги, ни запаха. У самого дезодоранта есть легкая отдушка, но прямо еле заметная, не напрягает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.12.2019 в 14:14, Дымка Осени сказал:

Вторую неделю пользуюсь Урьяжем тройного действия. Отличный дезодорант, высыхает быстрее Виши, хорошо держит целый день, нет ни влаги, ни запаха. У самого дезодоранта есть легкая отдушка, но прямо еле заметная, не напрягает.

+100500, отличный дезодорант и ценник у него не конский)620 р. Пользовалась летом и осенью, ни разу не подвел. Все равно самый сильный и подходящий мне это Бокаж, но как альтернатива побюджетнее Урьяж отличный. Еще буду брать

Поделиться сообщением

Читаю про Драй Драй отзывы.

Пишут, что хватает на неделю-две.

Это как?

Один раз помазался — и неделю ходишь? И дальше после душа не надо пользоваться?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Esperanto сказал:

Читаю про Драй Драй отзывы.

Пишут, что хватает на неделю-две.

Это как?

Один раз помазался — и неделю ходишь? И дальше после душа не надо пользоваться?

Да,так. Только мне хватало на 5 дней

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marye сказал:

Да,так. Только мне хватало на 5 дней

А побочные эффекты были какие-нибудь?

Пишут про зуд некоторые...

Поделиться сообщением

@Esperanto Я пользовалась раньше, но уже года два назад отказалась от драйдрая. Был ужасный зуд вечером когда наносишь, кажется, потому что начинала потеть сразу, как нанесла. И когда чешется ужасно - надо смыть средство и все проходит. 

если не смывать! то на следующий день все отлично, и работает хорошо.

Мне кажется, что у меня стала побаливать грудь больше, пока пользовалась.

На экстренный случай всегда держу бутылочку, ну вдруг очень сильно будет нужно.

Моя проблема именно вода, запах не беспокоил особенно. Не знаю как с этим работает, но с водой справляется прекрасно.

Одно время использовала на ноги, но сейчас использую обычный мужской дезодорант, гораздо удобнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я последний год подворовываю у мажа AXE с антибактериальным эффектом. Сколько же уже всего перепробовано!  И есть свои любимчики, но вот именно мужской сухой стик работает мне просто на 200%!  Аромат у него практически не ощущается, то, что доктор прописал )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне понравился итальянский дезик, покупаю в  мираторге. До этого любимый виши был, но вырос сильно в цене (

Поделиться сообщением

Приноровилась к дезодорантам «камушек»

Сначала эффекта не видела, не заметила.

А сейчас, спустя годы, они на мне отлично работают.

Покупаю в Подружке. Расход оооочень экономичный.

Поделиться сообщением

В 7/25/2020 в 23:31, Esperanto сказал:

А побочные эффекты были какие-нибудь?

Пишут про зуд некоторые...

Да, я пользовалась им пару месяцев. Потом начался зуд, а позже еще и покраснение с шелушением, как будто ожог на коже. Пришлось перестать им пользоваться.

Сейчас нравится гарнье шариковый. Виши совсем никак на мне не работает. Мужские дезодоранты тоже не работают ...

Дезодорант кристалл тоже хорошо шел. Но к нему надо привыкнуть. Он почему-то помогает не с первого дня.

Поделиться сообщением

В 27.07.2020 в 22:27, Мирра Антонова сказал:

Я последний год подворовываю у мажа AXE с антибактериальным эффектом. Сколько же уже всего перепробовано!  И есть свои любимчики, но вот именно мужской сухой стик работает мне просто на 200%!  Аромат у него практически не ощущается, то, что доктор прописал )))

Прям так и называется? Он один или их несколько? Какой брать?)))) Запах почти не ощущается - это прям то что надо!

20 часов назад, Tufudi сказал:

Приноровилась к дезодорантам «камушек»

Сначала эффекта не видела, не заметила.

А сейчас, спустя годы, они на мне отлично работают.

Покупаю в Подружке. Расход оооочень экономичный.

Имеете в виду алунит? Я пробовала когда-то пользоваться как дезиком, у меня на него реакция - зуд, сухость кожи (но только в подмышках). Зато оч люблю его в качестве средства после укусов насекомых и на всякие порезы, муж тоже после бритья частенько пользуется (алунит вяжет и дезинфицирует).

Поделиться сообщением

10 часов назад, Атлантика сказал:

Имеете в виду алунит? Я пробовала когда-то пользоваться как дезиком, у меня на него реакция - зуд, сухость кожи (но только в подмышках). Зато оч люблю его в качестве средства после укусов насекомых и на всякие порезы, муж тоже после бритья частенько пользуется (алунит вяжет и дезинфицирует).

https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/telo/dezodoranty/201533-deo-kristall-zhen-u-i-zelenyy-chay-i-aloe-vera-80-g/ вот такой у меня дезодорант.

Поделиться сообщением

@Tufudi , ага, он самый. У меня правда без добавок :yes:. Хорошо от укусов насекомых помогает, снимает отек и почесон :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 02.01.2020 в 12:46, MA-LENKA сказал:

+100500, отличный дезодорант и ценник у него не конский)620 р. Пользовалась летом и осенью, ни разу не подвел. Все равно самый сильный и подходящий мне это Бокаж, но как альтернатива побюджетнее Урьяж отличный. Еще буду брать

И я в ваши ряды. В СПб есть сеть аптек лекоптторг у них набор из двух дезодорантов стоит со скидкой по их карте стоит меньше 700 рублей. Правда я уже успела до этого заказать на фармкосметмке за 540, тоже в принципе выгодно.

Поделиться сообщением

А у меня кристал быстро разбился, раскололся, больше не покупала.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Esperanto сказал:

А у меня кристал быстро разбился, раскололся, больше не покупала.

@Esperanto , мой первый кристалл тоже раскололся, его очень легко в воде растворить и пользоваться как спреем-дезодорантом

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 20:50, Атлантика сказал:

@Tufudi , ага, он самый. У меня правда без добавок :yes:. Хорошо от укусов насекомых помогает, снимает отек и почесон :thumbsup:

То что помогает от укусов комаров для меня открытие!

Спасибо!

Знать бы об этом в начале июня :fegh:когда утром слепни, а вечером комары кусают!

Теперь буду знать на будущее, чем чесотку усмирить)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу