1038 сообщений в этой теме

Новички на пробу

24726231_s.jpg

Поделиться сообщением

Я пользуюсь спрэями от Веледы - шалфей, лимон держит послабее. И лавера с апельсином . Организм привык , держит целый день https://irecommend.ru/content/dezodorant-sprei-dlya-tela-weleda-shalfei

Поделиться сообщением

Весьма понравился коррес 48 часов. Я, конечно, каждый день мажусь, а не раз в двое суток. Но он держит прилично. В разы лучше урьяжа и биодермы, которые были у меня до него.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, дезодорант с максимально нейтральным запахом. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ballerine сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, дезодорант с максимально нейтральным запахом. 

Есть вообще без запаха - Виши шариковый  женский и мужской :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени спасибо! А если выбирать между мужским и женским, то какой посоветуете? Я очень мало потею, видимо, будет достаточно женского или между ними еще какие-то различия есть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ballerine сказал:

@Дымка Осени спасибо! А если выбирать между мужским и женским, то какой посоветуете? Я очень мало потею, видимо, будет достаточно женского или между ними еще какие-то различия есть?

Мужской посильнее, если мало потеете, то вполне женского хватит  :yes:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ballerine сказал:

Мужской и пахнет ощутимо, правда только при нанесении, но все же, потом запах едва уловим

Поделиться сообщением

Девочки, пробовали натуральные от ЭкоЛаб?

Что-то обычно натуральные дезодоранты не работают :-D (ну, максиму, часа 2). А этот прям как какая-нибудь рексона... Вот думаю, может, там не так просто с составом, как на коробке пишут...

Поделиться сообщением

@Ceresal спасибо за отзыв!

@Morrigan у меня был от ЭкоЛаб, совершенно не понравился, показался мне каким-то недоразумением. Но, если подошел, то это же здорово! Не думаю, что производитель что-то скрывает в составе ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ceresal сказал:

Мужской и пахнет ощутимо, правда только при нанесении, но все же, потом запах едва уловим

У меня виши мужской вот такой, он абсолютно точно ничем не пахнет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

У меня виши мужской вот такой, он абсолютно точно ничем не пахнет

Ой, сорри, я перепутала, у меня был женский с красной крышкой. Он при нанесении пах таким специфичным мужским одеколонистым запахом. Попробую на лето теперь мужской, спасибо за наводку. Мне в принципе и обычный с зеленой или белой крышкой хорошо держит. Посмотрим ещё какое лето будет :magic:

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал дезодорант эсти лаудер в зеленой упаковке? Раньше был в белой с голубой крышкой и нереально классный - запах свежий шикарный и держал супер. Но его сняли и выпустили, я так понимаю, этот новый в зеленой упаковке.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ballerine сказал:

@Morrigan у меня был от ЭкоЛаб, совершенно не понравился, показался мне каким-то недоразумением. Но, если подошел, то это же здорово! Не думаю, что производитель что-то скрывает в составе ))

Спасибо за ответ!)

Надеюсь, что не скрывает.

У меня с чайным деревом и корой дуба. Другие виды не пробовала)

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 16:42, Позитивный Пушик сказал:

А кто-нибудь пробовал дезодорант эсти лаудер в зеленой упаковке? Раньше был в белой с голубой крышкой и нереально классный - запах свежий шикарный и держал супер. Но его сняли и выпустили, я так понимаю, этот новый в зеленой упаковке.

У меня первый Эсти был до снятия с производства, выгребала остатки по магазинам. Не знала что они перевыпустят дезодорант. А где он продается обновленный? В какой сети?

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пользовался дезодорантом Виши Анти-стресс? https://www.vichyconsult.ru/deodorants-anti-stress-ot-izbytochnogo-potootdelenija

или их мужские лучше?

Поделиться сообщением

6 часов назад, маффин сказал:

а кто-нибудь пользовался дезодорантом Виши Анти-стресс? https://www.vichyconsult.ru/deodorants-anti-stress-ot-izbytochnogo-potootdelenija

или их мужские лучше?

разные Виши периодически чередую с Биотерм с голубой крышкой- сейчас именно этот, красный Виши -отличный, на мне держит, подмышками сухо до вечера, но честно я особо и не потливая876

Поделиться сообщением

12 часа назад, Gala72 сказал:

разные Виши периодически чередую с Биотерм с голубой крышкой- сейчас именно этот, красный Виши -отличный, на мне держит, подмышками сухо до вечера, но честно я особо и не потливая876

А запах есть у красной крышки Виши?

Я все-таки больше люблю женский Виши с белой крышкой.:thumbsup:Он совсем без запаха

Сейчас добила с зеленой - но там есть запах, мне не нра...

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 10:26, Виллиса сказал:

А запах есть у красной крышки Виши?

Я все-таки больше люблю женский Виши с белой крышкой.:thumbsup:Он совсем без запаха

Сейчас добила с зеленой - но там есть запах, мне не нра...

есть запах. но прям совсем незначительный, очень быстро выветривается- т.е. если нанести, как утром встала, то пока собираешься, красишься -я уже не чувствую - аромат духов не перебивает..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу