1041 сообщение в этой теме

@Teaelena  самый убойный вариант DryDry классический (остальные из линейки так не работают), никакого пота, никакого запаха.  Использую его редко, но метко.

Поделиться сообщением

на шариковые дезодоранты веледа есть отзывы?

Поделиться сообщением

@Розовая зелёный с лимоном хороший

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Повторила

23515017_s.jpg

Поделиться сообщением

Я раньше с предубеждением относилась к дезодорантам Fa - казалось, что это что-то из 90-х, наверное, некачественное.

А тут попробовала - идеальные для меня оказалась)) как раз есть цветочные свежие запахи, нравится "роза" и "сирень". От пота защищают хорошо.

Поделиться сообщением

@MoscoW расскажите про дезодорант Ив Роше, как он Вам? Интересует сколько по времени держит?  

Поделиться сообщением

@MA-LENKA дезик неплохо защищает. Имеет нежный, приятный аромат, который не перебивает парфюм. Шарик дозирует продукт в умеренных количествах и не течет, не оставляет следов на одежде. Сколько держит это индивидуальный показатель, тут лучше лично пробовать. 

Поделиться сообщением

@MoscoW большое спасибо за ответ. Возьму его на пробу

Поделиться сообщением

Благодаря теме пользуюсь мужским виши. Отличный, мне нравиться больше, чем  виши красный и зеленый. Без запаха, отличная защита. Спасибо за наводку на классный дезик)

Поделиться сообщением

Кстати, на тему дезодорантов без запаха. Купила МЧ вот такой с Херба. Это именно антиперсперант, не эко-део.

https://ru.iherb.com/pr/Arm-Hammer-UltraMax-Solid-Antiperspirant-Deodorant-for-Men-Unscented-2-6-oz-73-g/83970

Действительно хорошо защищает от пота, а мужчина у меня в этом вопросе не воздушная фея)))

Есть в продаже такой же женский, но они вообще ничем не отличаются.

Разве что меня размер бесит - такая лопата! А поменьше есть только с запахом пудры.

Поделиться сообщением

Хочу похвалить спрей от ЛРП, мне весьма понравился! Чередую его с рексоной в стике.
Что классного в ЛРП: довольно приличная защита от запаха, не чувствуется на коже, не раздражает кожу, даже если нанести сразу после бритья, имеет нейтральный запах, я его чувствую только пару минут после нанесения, потом вообще никак себя не проявляет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Из последних Рексон в стиках,что более достойное?Новинки никто не брал у них?

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 22:31, lansun сказал:

Хочу похвалить спрей от ЛРП, мне весьма

Света, спасибо за отзыв! Скажи, какой у него распылитель, не выдает ли крупные капли-"плюхи"?) 

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 19:57, MoscoW сказал:

@MA-LENKA дезик неплохо защищает. Имеет нежный, приятный аромат, который не перебивает парфюм. Шарик дозирует продукт в умеренных количествах и не течет, не оставляет следов на одежде. Сколько держит это индивидуальный показатель, тут лучше лично пробовать. 

согласна, хорошая линейка :yes: по аромату мне больше всего нравится лаосский лотос, свежий, но не "свежак" как лимонный, а такая нежная свежесть. а хлопок более пудровый.

вот думаю попробовать гранат, как раз хлопок и лотос заканчиваются.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Olenchik сказал:

Света, спасибо за отзыв! Скажи, какой у него распылитель, не выдает ли крупные капли-"плюхи"?) 

Нет, Ален, не выдает. Хороший мелкодисперсный распылитель:thumbsup: очень им довольна, думаю, буду повторять. Хотя в принципе спреи не люблю, но этот прямо очень хорош

Поделиться сообщением

Закончился очередной Пайо (ничего так), купила попробовать Рексону, вообще не держит, а те, что в спрее, ещё и в носу стоят потом, особенно пудровый какой-то.

Собралась опять за Пайо, и тут мне подарили Нивею в шарике - прекрасно! Теперь на нём и буду. Эффект тот же.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Esperanto а какой именно у вас нивеевский? 

Про пудровую рексону согласна, убийственный запах..

Поделиться сообщением

У меня сейчас Гарньер сухой крем. Мне нравится, защищает на весь день. До этого был Адидас, рн хуже справлялся и запах убойный у него 

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 14:01, Ballerine сказал:

@Esperanto а какой именно у вас нивеевский? 

Про пудровую рексону согласна, убийственный запах..

Посмотрела - нивеевский "Эффект пудры" тоже оказался, шариковый.

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 14:25, Жюстин сказал:

Я раньше с предубеждением относилась к дезодорантам Fa - казалось, что это что-то из 90-х, наверное, некачественное.

А тут попробовала - идеальные для меня оказалась)) как раз есть цветочные свежие запахи, нравится "роза" и "сирень". От пота защищают хорошо.

А у меня такая вонища стояла от него. Розовая крышка была. И защищал на троечку с натягом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу