1039 сообщений в этой теме

20 часов назад, Ольга_Леликовна сказал:

Девочки, я вижу много отзывов хороших на антиперспиранты Виши, а никто не пользуется кремом-антиперспирантом виши 7дней? Мне интересно антиперспиранты 48часов так же держат или нет? Мне ,правда, и 7дней необходимо каждый день наносить, ну максимум через день.

Присоеденяюсь к вопросу.Девушки кто пробовал крем Виши и кто может сравнить с красной крышкой его?

Поделиться сообщением

@Ольга_Леликовна спасибо,у меня после Драй Драй сильная потливость,до него я проблем таких не испытывала,сейчас только Рексона максимум выручает,но в жару ничего не помогает

Поделиться сообщением

А есть ли что то из бюджетных сравнимых по действию с Виши красным?

Поделиться сообщением

@Моргенштерн Рексона антиперспирант максимальная защита, даже лучше виши :-) выдерживает очень интенсивный спорт. 

Поделиться сообщением

Взяла на пробу. Посмотрим насколько хорошо он справится с влагой.

13592062m.jpg

Поделиться сообщением

Привет! А кто-нибудь знает, куда делся шариковый белый дезик Люмине? Без всяких ароматизаторов который, нигде не могу найти.

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 22:50, comfits сказал:
В 12.04.2017 в 04:04, Ольга_Леликовна сказал:

А скажите на maxim могут быть подделки?

Можно купить на этом сайте 

Вообще в списке дистрибьюторов нашла только вот эту фирму Тык

Я всегда на maximdeo покупала. Можно не переплачивать - MAX-F точно такой же. А Dry-dry мне вообще не понравился, для меня оказался бесталковым.

Поделиться сообщением

В 07.04.2017 в 19:26, Ольга_Леликовна сказал:

А можете сравнить их с Драй-Драй? От Драй-Драй у меня раздражение появляется, боюсь у них похожий состав.

От "MAX"ов у меня раздражение было только если наносить раньше, чем через сутки после бритья подмышек. Но, 2 года назад я стала их эпелировать, и раздражения не стало от слова "совсем".

Поделиться сообщением

Купила Виши с зеленой крышкой, не особо понравился. От потоотделения не защищает, ну походу на меня вообще ничего не действует:biggrin: И запах тоже не блокирует, жаль. Раньше Рексоной пользовалась и все устраивало, а недавно перестала помогать - возможно, привыкание, запах появился в конце дня:net2: Теперь мучаюсь в поисках идеального дезика, который хотя бы с запахом справлялся на все 100 процентов.

Поделиться сообщением

Вот такой без алюминия на триэтилцитрате очень понравился Bottega verde

https://www.bottegaverde.it/index.jsp?action=setProd&par=34484&ass=13683

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 16:23, Мирра Антонова сказал:

Вот мой новый дюбимец, пока меня устраивает он:

Это де по-моему полностью натуральный продукт? А он реально работает? Все, кто им пользовался, крайне недовольны. Про сухость даже и речи нет, а с запахом только в первые часы справляется. 

Поделиться сообщением

По сухости мне очень нарвитсят Rexona. Круче нее ничего не нашла. Потом идет Dove, Nivea. Все 48 часов держат. Первый день идеально, второй тоже ничего (запаха нет, но влага появляется). 

Поделиться сообщением

15 часов назад, bella_donna сказал:

Купила Виши с зеленой крышкой, не особо понравился. От потоотделения не защищает, ну походу на меня вообще ничего не действует:biggrin: И запах тоже не блокирует, жаль. Раньше Рексоной пользовалась и все устраивало, а недавно перестала помогать - возможно, привыкание, запах появился в конце дня:net2: Теперь мучаюсь в поисках идеального дезика, который хотя бы с запахом справлялся на все 100 процентов.

Попробуйте MAXы, я выше писала: ни влажности, ни запаха. 

Поделиться сообщением

Стащила у мамы такой дез , мне нравится , подмышкам сухо и комфортно :magic:

запах к концу дня не появляется , на счёт лета и жары пока ничего не могу сказать 

13624185.jpg

Поделиться сообщением

Я что-то так довольна Виши с голубой крышечкой, заказала на сайте 2 по цене 1.

У меня когда-то давно был Виши в спрее,закончился за месяц и очень разочаровал, за 700 то рублей)

А тут  решила шариковых купить, их надолго хватает.  На спорте  я обычно вся сырая, а с ним  подмышки сухие и запах очень нежный и ненавязчивый, как я люблю.

В отличии от Давов, рексон и гарньеров.

Поделиться сообщением

Обожаю эти китайские  дезодоранты.

Без аллюминия

13573754m.jpg

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 13:07, Томара сказал:

Это де по-моему полностью натуральный продукт? А он реально работает? Все, кто им пользовался, крайне недовольны. Про сухость даже и речи нет, а с запахом только в первые часы справляется. 

Кроме состава и запаха прелести в дезодоранте нет. Подойдёт тому, кто и без дезодоранта  себя отлично чувствует)

Поделиться сообщением

13754513m.jpg

Очень нравится этот Рексона, Виши с зеленой крышкой пользовалась года 4 непрерывно, но что то видимо привыканте, так как стал слабоват.

И мужу взяла, отлично защщает.

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 13:07, Томара сказал:

Какая сухость??? Хотя, может у кого-то есть. У меня подобной реакции нет, не раздражения, не сухости, никаких побочек. А вот Рексона мне не идет: чешусь от нее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу