1030 сообщений в этой теме

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 29 2016, 14:17)
QUOTE(~Катра~ @ May 28 2016, 21:19)
QUOTE(MsMiScheVioS @ May 27 2016, 20:41)
Девушки, на помню здесь вроде писали,  как избавиться от желтых пятен от дезика на одежде?

Я на футболке белой мужа пыталась
Перекись водорода+сода+фейри, кашицу положить на желтые места и оставить мин на 20

И как? Сошли?

Чуть чуть осталось но не так заметно

Поделиться сообщением

Девушки, на помню здесь вроде писали,  как избавиться от желтых пятен от дезика на одежде?

Белые вещи стираю на 90 градусах в машинке+сыплю отбеливатель.

Поделиться сообщением

~Катра~, спасибо
ФрактаЛ, если бы это помогало smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ May 27 2016, 05:42)
Эврика, для меня виши с красной крышкой - лучший дез! даже в +30 с ним сухо у меня)

У меня он тоже в любимых. Очень нравится. Единственное, мне кажется кожа к любым привыкает и приходится менять...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ni-na @ May 30 2016, 01:29)
QUOTE(little♥kangaroo @ May 27 2016, 05:42)
Эврика, для меня виши с красной крышкой - лучший дез! даже в +30 с ним сухо у меня)

У меня он тоже в любимых. Очень нравится. Единственное, мне кажется кожа к любым привыкает и приходится менять...

В общем, купила сегодня его rolleyes.gif
Покупала в аптеке, там была ещё акция, 2 дезодоранта с зеленой крышечкой идут по 1350, т.е.на второй скидка 50%. Но я не решилась сразу 2 взять, конечно, это выгоднее, но а вдруг бы не понравился. Буду тестить с красной крышкой bb.gif

И напишу все-таки отзыв на Леди Спид Стик твёрдый. Отвратительный лично для меня дез. Не знаю, бывает ли такое, но от него я стала потеть в 3 раза больше, чем с Давом, которой приемлемо держал влагу. Следов не оставляет. Действует недолго,около 8 часов.

Поделиться сообщением

Девушки, после драй драя были у кого-то проблемы? Пару лет помогал нормально. А теперь появился запах, от которого он не спасает. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jun 8 2016, 09:10)
Девушки, после драй драя были у кого-то проблемы? Пару лет помогал нормально. А теперь появился запах, от которого он не спасает. Раньше такого не было.

У друга было такое - пользовался год спокойно, а потом стал жаловаться, что у него появился жуткий запах, которого раньше никогда не было и все выспрашивал что же ему теперь делать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aqua-elle @ May 28 2016, 20:05)
повторяю стик биотерм
(крем у них тоже хорош, но мне стиком больше нравится пользоваться, удобнее)

И как он вам? Довольны? Давно пользуетесь?
у меня был крем, но помню, что в спортзале он не спасал, отдушку неприятную какую-то давал на коже через несколько часов. Они одинаково пахнут с кремом?
Выбросила вчера полный Loccitane желый с вербеной, какой отвратительный дезодорант shutup.gif Долго у меня стоял, я его просто нюхала, мне очень нравился запах. Но с моей кожей несовместим просто shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jun 9 2016, 12:45)
QUOTE(Aqua-elle @ May 28 2016, 20:05)
повторяю стик биотерм
(крем у них тоже хорош, но мне стиком больше нравится пользоваться, удобнее)

И как он вам? Довольны? Давно пользуетесь?
у меня был крем, но помню, что в спортзале он не спасал, отдушку неприятную какую-то давал на коже через несколько часов. Они одинаково пахнут с кремом?
Выбросила вчера полный Loccitane желый с вербеной, какой отвратительный дезодорант shutup.gif Долго у меня стоял, я его просто нюхала, мне очень нравился запах. Но с моей кожей несовместим просто shutup.gif

стик дважды покупала, с перерывами
а вот крем один раз был - с голубым дозатором. есть у биотерм ещё какой-то крем, в белой коробке - его не брала
крем не понравился - осыпался после высыхания на коже, даже если немного нанести, и отдушка сильная, мне не нравилась (именно через несколько часов сильнее становится)
у стика немного другой аромат, нежнее и слабее. и не осыпается при высыхании
держит неплохо (всё относительно))

не так давно купила кларанс мужской, круглый стик (женских дезов кларанс не бывает в стике, а у мужского аромат показался вполне приемлемым)
так он держит хорошо, запаха пота с ним точно нет, но его собственный аромат (и без того неслабый!) усиливается буквально с каждым часом, становится к концу дня невыносимым

Поделиться сообщением

попробуйте такой рецепт: в равных частях смешать обычный "персоль" и стиральный порошок, добавить ложку растительного масла, смесь залить кипятком (прям чтобы только что вскипела вода) и замочить вещи не менее чем на полчаса. потом стирать как обычно. На хлопке, льне (белое, цветное) работает отлично, удаляются все виды пятен, в том числе и от деза. А вот с синтетикой надо осторожно, может полинять.

Поделиться сообщением

Klelia, спасибо вам bb.gif

Поделиться сообщением

Уже год не изменяю Fa Волшебные моменты спрей, без аллюминия, от запаха защищает на 100%., пахнет очень приятно, ненавязчиво)
Люблю его)

Поделиться сообщением

Sparkling, а следы/ разводы на чёрном/белом не оставляет?

Поделиться сообщением

Aqua-elle, нет, не оставляет, так как это бесцветный спрей yes.gif

Поделиться сообщением

Стараюсь не пользоваться, а так шариковый виши с красной крышкой

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, я же правильно понимаю, что все антиперсперанты содержат алюминий в составе? Люблю, чтобы все было сухо, пользуюсь Рексона крем максимальная защита.

Но периодически хочется приобрести дезодорант с "чистым" составом. На что можно обратить внимание? И все они, как я понимаю, только с запахом борятся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Livia @ May 21 2016, 08:31)
Девочки, подскажите плиз. Может. конечно не в ту тему обращаюсь.. Нужен мужской дезодорант, чтобы не оставлял белых следов на одежде. Желательно в стике или шарике.

У меня супруг очень любит олд спайс прозрачный в стике, уже флакон 5 пошел. Белых разводов нет, запах нейтральный, хватает достаточно надолго.

Поделиться сообщением

Затестила дез из рекламы про сухое распыление biggrin.gif
ну чтоу, так себе
распыление действительно сухое, но на этом плюсы заканчиваются
дезодорант неплохо спасает от запаха, но от влажности - нет, вообще никак, прямо как будто без дезодоранта потеешь

а ну и запах, пол пшика - и комната пахнет до вечера wacko.gif правда меня угораздило розовый взять, может голубой поменьше пахнет

Поделиться сообщением

Антиперспирант от Гарнье.
Совершенно бесполезная вещь. Не выполняет заявленных функций. Даже не знаю, почему он называется антиперспирантом. Он вообще никак не влияет на потоотделение, кожа с ним не делается сухой. И это просто в обычный рабочий день, когда и так антиперспирант нужен просто для подстраховки. Единственный плюс, который я нашла, - не раздражает кожу, возможно, подойдет даже для чувствительной кожи, если не обращать внимания на неэффективность средства.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне от влажности никак не спастись подмышками, но от запаха много лет спасает мужской шариковый Биотерм. А сейчас купила шариковый Ланком Бокаж, тоже отличный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу