1038 сообщений в этой теме

QUOTE(Livia @ May 21 2016, 08:31)
Девочки, подскажите плиз. Может. конечно не в ту тему обращаюсь.. Нужен мужской дезодорант, чтобы не оставлял белых следов на одежде. Желательно в стике или шарике.

Old Spice Champion, Mennen Speed Stick 24/7, Rexona невидимый на черном и белом, Rexona невидимый прозрачный лед, Rexona максимальная защита, Garnier невидимый черное белое цветное, Dove men экстра защита без белых следов, Nivea men невидимый для черного и белого.

Поделиться сообщением

Новый дезик
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ May 5 2016, 00:57)
QUOTE(kashara @ May 4 2016, 00:15)
Девочки, у Люмине есть достойная замена снятому в сиреневом флаконе?

У меня жёлтый, на 5 часов хватает защиты. В третий раз не куплю.

хм... пользуюсь антиперспирантом Люмене с голубой крышкой (без отдушек), довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ May 22 2016, 17:15)
Новый дезик
user posted image

с обновкой! расскажите, как Вам он. сегодня вертела эти дезы, но на покупку не решилась

Поделиться сообщением

у меня вопрос к знатокам драй драя.
При регулярном использовании желтых следов на одежде нет?
Ядреная риксона, которая в коробке, отлично спасает и от влаги, и от запаха. Но желтые следы на одежде рано или поздно все равно появляются, особенно на белой. Думаю вот, может драй драй это искоренит, надоело уже портить вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klelia @ May 22 2016, 21:21)
с обновкой! расскажите, как Вам он. сегодня вертела эти дезы, но на покупку не решилась

Спасибо! Пока сложно понять, пользуюсь им только 2 дня, и жары пока нет. Если переборщить сохнет пару минут, в течении дня влажность и запах не появляются, следов на одежде не оставляет, пахнет ненавязчиво, парфюм не перебивает.

Поделиться сообщением

Алиска Бесстыжая, не оставляет, по инструкции его нужно использовать на ночь, утром при желании можно принять душ

Поделиться сообщением

MoscoW, спасибо. Надо будет присмотреться к этим дезам

Поделиться сообщением

Девочки, а Виши с красной крышкой спасает от влаги?
У меня был Дав, но он давал какой-то запах, не пота, а отдушка какая-то неприятная была, что я могла этот запах чувствовать на протяжении дня.
Сейчас у меня Леди Спид Стик в карандаше, без отдушки, но сухость он не даёт.
Мне интересно, Виши действительно отличается в этом плане от обычных антиперспирантов?

Поделиться сообщением

Мне он показался обычным. И от красного и от зеленого влажность былаЭврика,

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ May 26 2016, 15:20)
Мне он показался обычным. И от красного и от зеленого влажность былаЭврика,

Спасибо, тогда буду думать.

Поделиться сообщением

Эврика, для меня виши с красной крышкой - лучший дез! даже в +30 с ним сухо у меня)

Поделиться сообщением

Девушки, на помню здесь вроде писали, как избавиться от желтых пятен от дезика на одежде?

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ May 27 2016, 05:42)
Эврика, для меня виши с красной крышкой - лучший дез! даже в +30 с ним сухо у меня)

для мужчины годится? запах нейтральный?

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ May 27 2016, 05:42)

А с обычными более дешевыми дезодорантами как? Бывает, что люди и с обычными дезами не потеют(как например, мой муж)...
Я думаю между этим Виши и Драй драй. Драй смущает меня тем, что им надо редко пользоваться и подмышки сухие долгое время, ну я догадываюсь, что это как бэ вредно. Поэтому и думаю про Виши. А им можно пользоваться каждый день?
Вот для сравнения Рексона, которая в коробке, мне вообще ни о чем, пару раз попользовалась и выбросила-никакой сухости, все так же, как и с обычным дезом, только ещё и липкость, и отдушка, перебивающая духи. Вот переживаю, чтоб с Виши не было так же)))он все-таки подороже.

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ May 22 2016, 18:14)
QUOTE(Livia @ May 21 2016, 08:31)
Девочки, подскажите плиз. Может. конечно не в ту тему обращаюсь.. Нужен мужской дезодорант, чтобы не оставлял белых следов на одежде. Желательно в стике или шарике.

Old Spice Champion, Mennen Speed Stick 24/7, Rexona невидимый на черном и белом, Rexona невидимый прозрачный лед, Rexona максимальная защита, Garnier невидимый черное белое цветное, Dove men экстра защита без белых следов, Nivea men невидимый для черного и белого.

Вот как раз этот Dove попортил все цветные футболки у мужа, пришлось выкинуть...

Поделиться сообщением

повторяю стик биотерм
(крем у них тоже хорош, но мне стиком больше нравится пользоваться, удобнее)
user posted image

а вот два стика The Body Shop DeoDry Dry-Effect Deodorant (цветочный с розовой крышкой и лимонный с голубой) я наконец-то выкинула
нежная цветочная и лимонная отдушка, из-за которой и были куплены эти стики, после нанесения улетучивается минут через 15, и сразу же проявляется нестерпимо сильный, очень неприятный запах (одинаковый от того и другого деза), который просто душит целый день, пока до душа не добежишь
не знаю, может, это индивидуальная реакция кожи... долго они у меня лежали, доставала в разные сезоны, но результат один. выбросила

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 27 2016, 20:41)
Девушки, на помню здесь вроде писали,  как избавиться от желтых пятен от дезика на одежде?

Я на футболке белой мужа пыталась
Перекись водорода+сода+фейри, кашицу положить на желтые места и оставить мин на 20

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ May 28 2016, 21:19)
QUOTE(MsMiScheVioS @ May 27 2016, 20:41)
Девушки, на помню здесь вроде писали,  как избавиться от желтых пятен от дезика на одежде?

Я на футболке белой мужа пыталась
Перекись водорода+сода+фейри, кашицу положить на желтые места и оставить мин на 20

И как? Сошли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу