1038 сообщений в этой теме

1 час назад, Рыжая Осень сказал:

Это какой? роликовый? он же ваще ничем не пахнет

Роликовый. Вроде есть ещё с белой без аромата. 

Поделиться сообщением

А почему все так боятся алюминия? ну что в нем страшного? вреда от машин и выхлопных газов больше. Ведь реально дезики без алюминия,особенно в жару, не работают совсем

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, МаргоМ сказал:

А почему все так боятся алюминия? ну что в нем страшного? вреда от машин и выхлопных газов больше. Ведь реально дезики без алюминия,особенно в жару, не работают совсем

"Жить вредно, от этого умирают. "
Но кто-то предпочитает "перебдеть",отказавшись от подобных продуктов, и,возможно,прожить дольше.нельзя народ за это осуждать :)

22 часа назад, Дымка Осени сказал:

Ага, черный :yes: Надо брать :yes:

ага.следующий на очереди :)

Поделиться сообщением

Дезика от Биодерма не было ни у кого?

Поделиться сообщением

Сегодня впервые опробовала Виши с красной крышкой. Подмышки мокрые :( Но запаха нет :bb:

Надо попробовать мужской Виши.

По-прежнему Бокаж для меня на 1 месте :thumbsup: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Купила Виши с красный крышкой, который антистресс - это кошмар и ужас. Подмышки мокрые и к обеду уже появляется неприятный запах и это при том, что я вообще не из "потливых" :shutup:

Поделиться сообщением

так, после волны хороших отзывов на виши пошла волна плохих :-D

я себе матис заказала, когда-то давно был, хочу повторить.

про аптечные еще вспомнила - у меня были юцерин (eucerine) какой-то ролик - вот вообще никакого эффекта, можно было с тем же успехом ничего не наносить :-D кажется, он как раз был без алюминия.. и ЛРП - так себе, тоже слабоват, но вроде получше.. в общем, прихожу ко мнению, что лучше люкс работает..

Поделиться сообщением

У меня лет  5 назад  был матис.  Ни чем не  отличается от нивеи.  Если чуть больше нанести , то не высыхает  до конца 

Поделиться сообщением

а для меня все нивеи липкие и запах у них навязчивый. давно уже не покупаю их.

Поделиться сообщением

11 час назад, Splendour сказал:

так, после волны хороших отзывов на виши пошла волна плохих :-D

добавлю хороший тогда :) тоже тут почитала, купила виши с красной крышкой, довольна, ни запаха, ни влаги, даже после получасовой йоги... до этого пользовалась гарнье минерал с голубой крышкой активый контроль термозащита, мне тоже очень нравится и защита хорошая, но от него все-таки была влажность немного, хотя с запахом хорошо справлялся, виши больше понравился

Поделиться сообщением

17 часов назад, Splendour сказал:

а для меня все нивеи липкие и запах у них навязчивый. давно уже не покупаю их.

Нивея Эффект пудры в стике ни разу не липкий,запах вполне,если сравнивать с Виши с красной,то оттдушка более приятная

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЮЛИЧКА5 сказал:

Нивея Эффект пудры в стике ни разу не липкий,запах вполне,если сравнивать с Виши с красной,то оттдушка более приятная

каждому свое, но лично я всех этих эффектов пудры и жемчужного сияния остерегаюсь :-D виши вот тоже как-то не решаюсь попробовать, но если пробовать, то точно не красный, а зеленый наверное..

Поделиться сообщением

посоветуйте пожалуйста бюджетный спрей, много лет пользуюсь классическим давом, но хочется разнообразия что ли

в приоритете приятный но ненавязчивый запах и если не польза, то хотя бы отсутствие вреда для кожи))

Поделиться сообщением

приехал мой матис, буду освежать воспоминания)

14873773m.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Шарлотта Миллер сказал:

посоветуйте пожалуйста бюджетный спрей, много лет пользуюсь классическим давом, но хочется разнообразия что ли

в приоритете приятный но ненавязчивый запах и если не польза, то хотя бы отсутствие вреда для кожи))

У меня из спреев была рексона.  Оба  аромата сильно резкие.  И не люблю  спреи  они такие летучие, все в носоглотке оседает 

Поделиться сообщением

@Snezhanka спасибо! вот и я резкие запахи не люблю из за этого, а классика дава мне прям по душе, я бы и духи такие купила

жалко его в стиках днем с огнем у нас не сыскать, после тренировки или с собой в дорогу приходится что-то другое брать, ту же чернобелую рексону брала, сильно пахнет мне( ладно б приятно и сильно, а так...

присматриваюсь к адидас, их водичка мне нравится по запахам, и голубой дез раньше был, но сейчас я перешла на более сладкие ароматы, голубой уже не то, может, розовый у кого был?

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 11:56, МаргоМ сказал:

Согласна. Тем более, как правило, соли алюминия в средствах от пота не превышают допустимую норму, и вред от такой дозировки ничем не доказан.
Я сама лично пользуюсь Dry Dry. И мне нравится. Да, там тоже есть соли алюминия, но не более 30%, что нормы не превышает. В жару защищает что надо, в отличие от других средств. Да и не в жару, когда нервничаешь например, тоже активно потеешь. Тем более оно на рынке 2006 и уже успело положительно себя зарекомендовать.
В нашей жизни много чего вредного вокруг, помимо алюминия. Если так рассуждать, то смартфоны и компы тоже вредны, а куда сейчас без них.

Поделиться сообщением

Из бюджетных мне очень понравился гарнье Чистая защита прозрачная формула в шарике. В 30+ подмышки сухие и запаха пота нет 

Поделиться сообщением

5 часов назад, dashevsckaya.marina сказал:

Я сама лично пользуюсь Dry Dry. И мне нравится. Да, там тоже есть соли алюминия, но не более 30%, что нормы не превышает. В жару защищает что надо, в отличие от других средств.

я ранше тоже пользовалась, кстати. потом че то забросила

эффект был, но другие области потели сильнее

Поделиться сообщением

Решила переходить на натуральные дезодоранты. Попробовала Deonat. Сначала понравился, но эффекта хватило только на полдня... Нанесение тоже не очень удобное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу