1030 сообщений в этой теме

18 часов назад, Olenchik сказал:

Присоединяюсь. Только в моем экземпляре: шарик присыхает(( Приходится хранить вверх дном:blush:

Тоже считаю его одним из (после перепробованных кларанса, l"erbolario,  "вишей" различных, рексон, адидас..). Но для меня пока самый удачный в плане удерживания запаха - кремовый в тубе Collistar. Посильней с шариком , но он при постоянном употреблении подсушивает кожу подмышек. У него почти нет запаха своего. И чуть послабее кремовый в тубе Kiehls, но тоже хорош. 

Поделиться сообщением

Уже долгое время пользуюсь шариковым Lavera - обожаю. Для натуральной косметики - просто бомба. До этого много лет был Кристалл, но решила отказаться от алюминия в составе. К счастью, по эффективности Лавера не уступает :) 

https://goo.gl/images/pB6vMY

Поделиться сообщением

@Katerinka-kartinka жаль, что несколько дней назад не появился Ваш отзыв :) Я постоянно в поисках натурального дезодоранта. Закончился Schmidt's в баночке. Не самый удобный формат, но формула работающая. Купила на замену цитрусовый дезик Веледа, не в восторге :neeee:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Katerinka-kartinka сказал:

Уже долгое время пользуюсь шариковым Lavera - обожаю. Для натуральной косметики - просто бомба. До этого много лет был Кристалл, но решила отказаться от алюминия в составе. К счастью, по эффективности Лавера не уступает :) 

https://goo.gl/images/pB6vMY

А где такой покупаете?

Поделиться сообщением

19 часов назад, wine_of_forever сказал:

@Katerinka-kartinka жаль, что несколько дней назад не появился Ваш отзыв :) Я постоянно в поисках натурального дезодоранта. Закончился Schmidt's в баночке. Не самый удобный формат, но формула работающая. Купила на замену цитрусовый дезик Веледа, не в восторге :neeee:

Веледа у меня был когда-то. Вообще никакой. Попробуйте в следующий раз Лавера! 

9 часов назад, coconut fish сказал:

А где такой покупаете?

Я покупаю в Европе в DM сразу с запасом. В Москве тоже видела, но цена уже совсем другая :(

Поделиться сообщением

В 14 ноября 2016 г. в 17:41, Katerinka-kartinka сказал:

Попробуйте в следующий раз Лавера! 

А Лавера шарик только есть?

Поделиться сообщением

В 14 ноября 2016 г. в 17:41, Katerinka-kartinka сказал:

Веледа у меня был когда-то. Вообще никакой. Попробуйте в следующий раз Лавера! 

У меня тоже Веледа цитрусовый был (30 мл) и сначала вообще никак, приходилось раз в 2-3 часа обновлять... Но запах оч нравился, и я решила его как парфюм использовать)) Наверно треть просто как туалетную воду на себя выбрызгала, а остатки решила опять как дезик попробовать использовать, и мне понравилось! Как-то по-другому стал работать на мне буквально через короткое время, не знаю, от чего зависело...

Поделиться сообщением

У меня сейчас рексона максимальная защита 48 часов крем антиперспирант  - нравится:)

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 в 19:44, Angel9988 сказал:

у меня ттт вроде не присыхал пока)

наверное мне такой "экземпляр" попался.

В 13.11.2016 в 20:55, Рыжулька сказал:

Тоже считаю его одним из (после перепробованных кларанса, l"erbolario,  "вишей" различных, рексон, адидас..). Но для меня пока самый удачный в плане удерживания запаха - кремовый в тубе Collistar. Посильней с шариком , но он при постоянном употреблении подсушивает кожу подмышек. У него почти нет запаха своего. И чуть послабее кремовый в тубе Kiehls, но тоже хорош. 

Коллистар с шариком подсушивал. В тубе их не пробовала, возьму на заметку.:reverans:

Коллистар по действию похож на кремовый Бокаж Ланком? Зимой\весной кремовый Бокаж меня полностью устраивает: не сушит, удерживает запах, не вызывает зуд

Поделиться сообщением

6 часов назад, Olenchik сказал:

Коллистар с шариком подсушивал. В тубе их не пробовала, возьму на заметку.:reverans:

Коллистар по действию похож на кремовый Бокаж Ланком? Зимой\весной кремовый Бокаж меня полностью устраивает: не сушит, удерживает запах, не вызывает зуд

Неа. Бокаж до вечера меня не держит, а Коллистар справляется. На него больше похож Kielhs, но чуть получше держит запах. То есть если по цепочке стойкость определять, то будет Бокаж-Килз-Коллистар. Я пишу про запах пота. А с сильной влажностью, всё равно не один не справляется.

Поделиться сообщением

Кто пробовал Коллистар - один из двух видов их дезодорантов в спрее? Один сухой совсем, другой с алое (подсохнуть должен) 

Тут писали про крем в тубе, жаль, кремовые под одежду совсем не могу носит даже супер хорошие (потею). 

Поделиться сообщением

мне нравится Kiehl's в тубе - без отдушки, запах предотвращает (наношу после вечернего душа), влагу держит нормально, до этого были Виши с зеленой крышкой, Биотерм шариковый и спрей, Ланком, мне не понравились, основной минус - очень сильные отдушки при этом действие посредственное (повышенной потливостью не страдаю), Kiehl's для меня в разы лучше, еще на лето хочу попробовать купить их дезодорант-стик мужской :-D

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎05‎.‎2016 в 10:44, Naoko сказал:

Плюсуюсь!
Использовала почти половину - по эффекту 1 в 1 Виши.
Надо взять в запас, пока не испортили.

это про Рексону антибактериальную. Кто-то пользуется сейчас им? Качество то же?)

Поделиться сообщением

Повторила Laino дез с каолином, запах держит нормально, лучше пока ничего не нашла из доступного

Поделиться сообщением

Пользуюсь сейчас кремовым Ланком Бокаж,  нравится. На очереди зеленый Виши. 

Поделиться сообщением

Видела дезик жидкие кристаллы вроде ЕСО, хочу попробовать.

Поделиться сообщением

В 20.11.2016 в 01:28, Рыжулька сказал:

Неа. Бокаж до вечера меня не держит, а Коллистар справляется. На него больше похож Kielhs, но чуть получше держит запах. То есть если по цепочке стойкость определять, то будет Бокаж-Килз-Коллистар. Я пишу про запах пота. А с сильной влажностью, всё равно не один не справляется.

Ага, поняла.

Для вопрос влажности стоит только летом, я мало потею т-т-т.

Скидки в ЛЭ сделали свою дело:viannen_32:

В результате взяла:

себе -кремовый Бокаж и на пробу спрей Пайо

мужу -шариковый Кларанс (обычный с красной надписью, ему он бОльше нравится)

старшему сыну- Коллистар и повторила ему в стике темно-серый Кельвин Кляйн гелевый.

Еще увидела какие жидкие спреи (темно красный и голубой)  дезики в Кларанс. Никто не знает: что это?:shuffle:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

В 

сегодня увидела какой-то дезодорант-крем Рексона. Дороже обычного 2раза.

кто-нибудь пользовался? 2kgDa.jpg

Поделиться сообщением

@Элиза*, у меня такой был пару лет назад, дезик сам по себе понравился, но у него очень сильная и стойкая отдушка :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MoscoW спасибо), сильная отдушка, конечно, огромный минус.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу