arktic

Придираюсь?

144 сообщения в этой теме

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Dec 30 2015, 14:51)
Автор, со всеми проблемами можно справится, пересмотреть отношение, договориться и тд, кроме алкоголя- тут вы не сможете сделать ничего. Если ваш мч агрессивен, с перепадами настроения, когда выпил- тут ничего нельзя сделать. Никакие его обещания, колени, заламываемая рук- ситуации будут повторятся постоянно. Либо не пить вообще- кодироваться.
Потому для меня ответ на ваш вопрос однозначен- только уходить.

Согласна. Все остальные его особенности сильно на любителя, но с этим можно жить, если очень хочется. Но потребление алко и его поведение после - это вообще не вариант. Вы можете решить уйти от него сейчас или еще через 2 года - не изменится ничего, только потеряете время.

Поделиться сообщением

Очень сильно он любит себя. А не вас.
Такие люди не способны любить кого-то настолько сильно как себя.

Мой БМ тоже меня любил, и сына нашего любит. Но какой-то своей любовье, в которой очень мало обязательств по отношению к нам (ко мне в прошлом, конечно).

Это все слова, удобство. Он не готов ради вас работать, бросить пить и т.д. То, что он пошел на компромисс - это просто уступки, которые ему пришлось бы сделать ради любой девушки в отношениях.

Поделиться сообщением

Автор, это помледний мужик на свете?
По всем пунктам от него надо бежать

Поделиться сообщением

Автор бежать от него и чем дальше тем лучше, я даже уверенна, что причина развода с предыдущей женой такая же, нет роста, нет денег и его тупо дорого содержать

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Dec 30 2015, 19:01)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Dec 30 2015, 14:51)
Автор, со всеми проблемами можно справится, пересмотреть отношение, договориться и тд, кроме алкоголя- тут вы не сможете сделать ничего. Если ваш мч агрессивен, с перепадами настроения, когда выпил- тут ничего нельзя сделать. Никакие его обещания, колени, заламываемая рук- ситуации будут повторятся постоянно. Либо не пить вообще- кодироваться.
Потому для меня ответ на ваш вопрос однозначен- только уходить.

Согласна. Все остальные его особенности сильно на любителя, но с этим можно жить, если очень хочется. Но потребление алко и его поведение после - это вообще не вариант. Вы можете решить уйти от него сейчас или еще через 2 года - не изменится ничего, только потеряете время.

Я присоединяюсь. Все, что вы описываете - недостатки, с которыми можно мириться или к которым можно приспособиться. Но алкоголь - особенно с перепадами настроения в пьяном виде- это реальная проблема.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу