arktic

Придираюсь?

144 сообщения в этой теме

blanco_tulipan, ВашеМышейшество, мне кажется, что все же алкаш и нарк, это немного более частые случаи, автор писала, что запоев не было.
Я, смотря на своих знакомых, могу допустить и второй вариант, что он так себя ведет, что и доля вины второго человека есть, не было четких правил, границ обозначено. Безусловно, все очень индивидуально и сейчас приходится додумывать и домысливать, я просто допускаю такой момент, что все же договориться обо всем можно и создать такие условия, что мч будет комфортно с девушкой, а не где-то еще.
Хотя у меня был такой "ухажер", которому друзья были важнее, деньги улетали не пойми на что и так далее. Мы провстречались ровно 3 месяца, я сразу сказала ему, чтобы шел лесом.

Поделиться сообщением

Laddie, ага, договориться с алкоголиком - пардон, регулярно пьющим до впадения в агрессию человеком - создать ему условия, и будет всем ми-ми-ми. Вы правда в это верите? И ежели да, то пробовали ли осуществить на практике?

Поделиться сообщением

Ангва, я немного иначе поняла тему автора, она пишет, запоев и агрессии не было, я не так поняла? Он просто уходил тусить и не приходил. Я может быть ошибаюсь, невнимательно прочитала. Все же это очень разные вещи.
Никаких мимими после этого, четкие рамки, что мне это недопустимо после первого же раза. И дальше либо расставаться, либо все отлично. И так по всем пунктам.

Поделиться сообщением

Laddie, она пишет, что в состоянии алкогольного опьянения он регулярно устраивает ей скандалы и доводит до истерики.

Поделиться сообщением

Ангва, как я поняла, что она с ним в пьяном виде начинала вести беседы, как по мне, так это бессмысленно. Мне бы честно, одного такого раза было бы достаточно, но я бы разговаривала на другой день.

Поделиться сообщением

Laddie, а запои и мочеиспускание тока под себя - это не обязательно, масса" крепко тематических"не ссытся в постель.Это не говорит об отсутствии сдвига в кукушка,а вот питие без мер,девиантные стереотипы в поведении нажрамшись,исчезание с горизонта - говорит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, я не знаю, как у них там все было и как Автор реагировала после первого такого пропадания. Стараюсь не так категорична быть, смотря на ситуацию, так как может еще быть та сторона, которую мы не знаем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 13:15)
Ангва, как я поняла, что она с ним в пьяном виде начинала вести беседы, как по мне, так это бессмысленно. Мне бы честно, одного такого раза было бы достаточно, но я бы разговаривала на другой день.

Автор с ним по трезвому насчёт денег беседы вела.Разумные,по-взрослому,все красиво - и чО?По трезвому он - котег и кивает на все-все-все,а потом снова ужирается,фестивалит сутками,а на обратном пути ей перья треплет biggrin2.gif Мячта,а не отношения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Dec 24 2015, 12:57)
Я вот почитала девочек и мысль такая возникла, все же Автор сама виновата, если не давать ему возможности так себя вести не вел бы, а Автор все это "кушала" мучилась давилась но "ела", а потом он скажет " тебя же устраивало все, какие претензии?" Пока Автор не до растет до того что ну ни как нельзя так себя унижать , толку не будет, к сожалению. Берите себя в руки вы этого не достойны. yes.gif

Это как не давать ему возможности? blink.gif Автор на мой взгляд "виновата" в том, что позволяет себе самой во всем этом жить. А за поведение своего мужчины они не ответственна.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Dec 24 2015, 14:15)
Laddie, а запои и мочеиспускание тока под себя - это не обязательно, масса" крепко тематических"не ссытся в постель.Это не говорит об отсутствии сдвига в кукушка,а вот питие без мер,девиантные стереотипы в поведении нажрамшись,исчезание с горизонта - говорит biggrin2.gif

и то, до поры, до времени. Вообще, если после первого раза человек не понял, что накосячил, или ему было прощено такое поведение, то ничего не поменяется. Если это уже система, бухать и по пьяни творить всякое, что отличается от трезвого, то это так и будет.
Мое мнение - человек абсолютно не поменяется, тут сложно что-либо поделать. Впрочем, есть 2 варианта - терпеть или не терпеть.

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, ну вести разговоры можно очень по-разному. Можно с мечтами несбыточными, накупим на дом, а можно сказать "Дружок, ты выбирай все же, как тебе лучше". Вопрос в том, почему ситуации цикличны? Мы можем только гадать, на самом деле.

Поделиться сообщением

Феодора, ну вот и мне непонятно, как это прокатило не один раз, а много

Поделиться сообщением

Laddie, потому что у человека проблемы с алкоголем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Dec 24 2015, 13:25)

ок, тогда другой вопрос, если там неадекват, который не может и не хочет меняться, как это можно терпеть 2 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 14:24)
ВашеМышейшество, ну вести разговоры можно очень по-разному. Можно с мечтами несбыточными, накупим на дом, а можно сказать "Дружок, ты выбирай все же, как тебе лучше". Вопрос в том, почему ситуации цикличны? Мы можем только гадать, на самом деле.

Так дружку же лучше бухать/тусить, а потом извиняться и говорить "а давай с самого начала". Не ну а чо, он же не дурак, видит, что Вика его любит. Вот и пользуется. Чесаться по-настоящему станет, когда его из жизни вытурят. Хотя есть ли 100% гарантия, что это абсолютно и навсегда поможет....не знааааю

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 14:28)
QUOTE(Ангва @ Dec 24 2015, 13:25)

ок, тогда другой вопрос, если там неадекват, который не может и не хочет меняться, как это можно терпеть 2 года.

любовь зла, полюбишь и такого. К сожалению, находясь под властью сильных чувств - хочешь не хочешь, а даешь человеку каждый раз "еще один шанс". Ну а некоторые несут на себе этот крест в надежде, что им воздастся и произойдет чудо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 13:24)

Так бывшая жена с ним же не тока года провела,ещё и деть имеется brows.gif все в ожидании,когда МЧ" на ноги встанет"...Года(тем более,автор по командировкам часто остаётся)отнюдь не показатель ничему fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, это понятно все. Хотелось бы очень и Автора услышать на эти вопросы.

Поделиться сообщением

У меня был такой же МЧ, те же проблемы, кроме проблем с алкоголем, он наоборот пил очень редко.
Меня удручало, что я не могу на него положиться, что в наших отношениях я вынуждена быть "бой-бабой" и решать все наши семейные проблемы самостоятельно. Он не мог помочь ну вот ни в чем. Одно время мы переезжали в другую страну, естесственно при моем спонсорстве, на работе был завал, работала по 12 часов в сутки, попросила его заняться поиском отапливаемой парковки для моей машины, просто взять газету с обьявлениями и обзвонить их, узнать условия и цену, потому что у меня времени не хватало. Естесственно ничего он не нашёл и не искал, хотя работа у него не бей лежачего была, целыми днями в контакте сидел, да фильмы смотрел no.gif
Еще ситуация со сьемной квартирой была, снятой через агенство, мы захотели из нее сьехать пораньше, нашли в нее новых жильцов, готовых заехать вот прям щас. Сначала в агенстве уверяли, что все окей, что мы можем сьезжать, а новые жильцы заезжать, но потом нам сказали, что залог (1000$) нам не вернут. Я вместе с новыми жильцами звонила и ругалась в агенство, когда мой МЧ закрылся в нашей спальне и делал маникюр wacko.gif говорю-все же ты мужчина, поговори с ними жестко, все же мои деньги пропадают. В итоге промямлил что-то и все разборки так и остались на мне.
В какой-то момент я тоже осознала, что живем мы на мои деньги, снимаю квартиру я сама, он платит только пару тысяч за коммуналку. Так как машины у него не было-доехать до Ашана и купить продукты он не мог, поэтому покупка еды как-то незаметно легла на мои плечи.
Знала, что любил, и даже сейчас любит до сих пор, спустя 1,5 года после расставания.
Но я поняла, что МЧ-котэ, такой ленивенький, инфантильный, мягкотелый, лежащий на диване, пусть и влюбленный до безумия не для меня, а роль бой-бабы, решающей все проблемы в отношениях и спонсирующей их-вообще незавидная.
Я прикинула, что мужем его своим видеть не хочу, детей рожать тоже не смогу (а кто вообще питание/памперсы им будет покупать?). И рассталась. С его стороны было много слез shutup.gif
Но сейчас у меня хороший и любящий МЧ, полная противоположность бывшему. Деловой, хваткий, любит все организовывать и контролировать, а я себя с ним чувствую как за каменной стеной стеной. Ему готова и детей родить, и замуж выйти sla.gif

Поделиться сообщением

Да уж,жених "завидный". Мне любопытно,а куда он зарплату просирает? если как я понимаю алиментов от него бывшая не видит огромных,машина и ее апгрейд отсутствуют,а дорогостоящих хобби нет. Тратит на водку? Карты?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу