arktic

Придираюсь?

144 сообщения в этой теме

По описанию в стартпосте выходит безответственный алкоголик без гроша за душой. Такого мужа вы себе хотите? Сомневаюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arktic @ Dec 23 2015, 19:05)
Ситуации идиотские- пятница, пошел посидеть с друзьями…и пропал…на сутки, мог на двое-выключен телефон, а если включен то неактивен.

Во время такого состояния мы проходим несколько неизменных стадий-признания в любви до гроба, утверждения-ты меня не любишь, выяснение каких-то старых обид, ругань, оскорбления, доведение меня до слез или нервного срыва-он засыпает ,я полночи пью валерьянку.

Выделенное жесть просто, если здоровье у вас лишнее продолжайте в том же духе. Если нет - гоните сцаным тапком.
Подруг смените, нормальные мужики дома ночуют, зарабатывают и о бывших женах слова плохого не говорят. До чего только женщины не опускаются лишь бы подштаники (пардон, я даже штанами это назвать не могу) рядом сидели whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arktic @ Dec 24 2015, 01:07)
Девочки...я не знаю как объяснить...тут наверное так написано все в квинсистенции просто,в жизни-то это все размазано по дгям,неделям,месяцам...
подруги мои меня не поддерживают например-потому как многие замужем и видимо уже умеют мириться с чужими недостатками.Мол ну гуляет-но он же домой всегда приходит...
ну не ответственный-но зато он твои идеи поддерживает
нет денег-дак помоги ему встать на ноги и все будет
и вот  я сама уже запуталась-где правда-то?Может в целом все не так критично?Единственно непонятно тогда откуда у меня ощущение что все это какой-то бред(

Автор, как не крути, а выходит одно и тоже.
Он приходит домой, да, но он алкоголик и, если его не гонять, в итоге будет пить больше и больше. И даже если больше пить не будет, не знаю как для кого, для меня это уже алкоголик и неликвид.
Для вас это как? Вам как?
И он поддерживает ваши идеи, это правда. Только все ваши идеи вам и воплощать. Чего бы ему вас не поддержать на словах, если делать ему все равно больше ничего и не надо. biggrin2.gif Делать-то вам.
Вам это как?
И денег нет, да. И не будет. Зарабатывать всегда придется вам. Кстати, "помоги встать на ноги" - это как?
Вы готовы всегда быть главной по заработкам?
И праздники делать вам себе самой. Да. Всегда.
Вам это как?

Поделиться сообщением

Кстати, а в чем его забота выражается?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 24 2015, 09:58)
Кстати, а в чем его забота выражается?
В шарфиках. Если не упьется в хлам, конечно magic.gif
По коленочкам, может, гладит, слова ласковые говорит.

Поделиться сообщением

barinator, подруги мои меня не поддерживают например-потому как многие замужем и видимо уже умеют мириться с чужими недостатками.Мол ну гуляет-но он же домой всегда приходит...
и вот  я сама уже запуталась-где правда-то?Может в целом все не так критично?Единственно непонятно тогда откуда у меня ощущение что все это какой-то бред(

Памятник ему поставьте. При жизни!
У вас два варианта. Либо бежать, либо круто вниз. Подружки поддержатrolleyes.gif Где-то там, в самом низу thumbsup.gif
Руки еще распустить не успел? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arktic @ Dec 24 2015, 00:25)
К вопросу создания семьи...-Я так не могу.Я не хочу тащить все на себе...я конечно очень предприимчивая и активная-но в какой-то момент мне становится не ясно-зачем мне мужчина в таком случае?!?

Автор, выше вы сами себе ответили на главный вопрос. Если пока не хотите прям замуж и детей, то какое-то время с таким МЧ можно побыть, если перестроите себя, будете сами контролировать все финансы и закодируете от алкоголя, но, насколько я помню, вам тоже не 25 уже, чтоб терять так время..

Поделиться сообщением

Автор нам тут кричит о какой-то любви, может я пропустила что-то, в чем она выражалась?

Поделиться сообщением

arktic,
Я знаю, что он меня любит, сильно!!!, это видно и это не подвергается сомнению, за это время он очень сильно изменился-из бабника и гуляки в домашнего такого котика

А по вашему описанию с любовью к вам там напряжённо.
Котика можно изображать. Видимо, когда он принимает такой вид, вы сразу всё прощаете.

Что он нажирается регулярно, причём потом не картины молча пишет, а истерит и вещами кидается, этого достаточно для того, чтобы не рассматривать его как кандидаты в сожители/мужья. Не знаю, откуда должно взяться счастье, если сначала на вас наорали с нифига, а потом шарфиком укутали.

Поделиться сообщением

подруги мои меня не поддерживают например-потому как многие замужем и видимо уже умеют мириться с чужими недостатками.Мол ну гуляет-но он же домой всегда приходит...

Мы когда начинали общение, муж любил тусить на Воробьевых, да и я сама там любила, потом все плавно сошло на нет, года через 3-4, у нас стали общие увлечения, другие, без тусовок. Так что все возможно, тем более, если прогресс есть. Все в ваших руках, конечно, отношения, это огромнейшая работа,проще всего все разрушить. Хотя есть вещи, которые не стоит прощать. Если бы мой не пришел ночевать, я бы не простила, мы как-то всегда вдвоем были. Один только раз он катался на машине до 2 ночи, но на связи правда был. Очень серьезный разговор у нас после этого был.

Поделиться сообщением

QUOTE(arktic @ Dec 24 2015, 01:25)
Плюшечка, вот в том и проблема-например на его взгляд он ничего плохого не делает и он тупо не понимает или делает вид,что не понимает,как можно расходиться с любящим человеком из-за например отсутсвия подарка на ДР или из-за того что он что-то там не сделал или не запланировал
К вопросу создания семьи...-Я так не могу .Я не хочу тащить все на себе...я конечно очень предприимчивая и активная-но в какой-то момент мне становится не ясно-зачем мне мужчина в таком случае?!?
Ну значит вы сами на свой вопрос и ответилиsad.gif
По-моему, абсолютно неважно, считает ли космо-форум вашего мч алкоголиком и тунеядцем, главное, что ВЫ так не хотите. Ну тогда единственный совет - не тяните время, вам не 17 лет, совершенно нет смысла встречаться с абсолютно не подходящим вам для семьи человеком.

Поделиться сообщением

Автор, базовые обязанности мужчины в семье - это добытчик и защитник.
Добытчик из него никакой, и как вы ни вейтесь вокруг него музой и вдохновительницей, он, скорее всего, так ничего существенного и не добьётся. Потому как вне зависимости от наличия рядом женщины, у мужчины должно быть стремление реализоваться и заработать.
Защитник - это в том числе "оберегатель" вашего душевного спокойствия. Этот тот человек, который заботится о ваших чувствах, тот, на которого можно положиться. Вы сами знаете, что ваш мужчина ненадежен.
Соответственно, в своей семье вы несете на себе и роль женщины, и роль мужчины.
И, видимо, не наступил ещё для вас тот предел, когда вы вконец выдохнетесь и поймёте, что вам этот груз не для радости, а как тяжелая ноша. Хватит себя уже наказывать, хватит тащить всё на себе. У вас очень правильное ощущение - не должно так быть.
Как говорится, "С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 12:43)
Все в ваших руках, конечно, отношения, это огромнейшая работа,проще всего все разрушить.

Проблема здесь в том, что работа должна касаться обоих. А здесь трудится одна автор, а мужчина как-то ну очень скудненько выдавливает из себя всё, что может. Этого не хватает.

Поделиться сообщением

blanco_tulipan, надо обсуждать это и приходить к какой-то схеме обязательно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 12:25)

К какой схеме?Если он разговоры поддерживает, а "схемы" не соблюдает, продолжает ужираться и такими темпами от переговоров до замазывания фингалов очень даже близко blink.gif blink.gif blink.gif
В принципе затея перевоспитать алкаша или нарка,жить с ним аки с котиком - бред.Кроме хорошего нарколога им ещё и личное стремление требуется, а не разговоры и душеспасительные беседы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 13:25)

Вы абсолютно правы. Только, наверное, исходите из собственного опыта, когда мужчина прислушивается к женщине и делает всё возможное для её комфорта.
А бывают мужчины, которые очень боятся закодироваться, дабы не потерять радость пьянок и общения с друзьями (иначе они не умеют проводить время в компаниях), в ущерб спокойствию собственной семьи. Это просто как пример из стартпоста автора. Но мне кажется, что её мужчина во многих ситуациях заботится больше о собственном благополучии. Эгоист, который устает от общения даже с собственным ребенком. Наверное, потому что ребенку нужно ДАВАТЬ (внимание, воспитание, развлечения), а взять пока с ребенка нечего.

Поделиться сообщением

Автор, пересмотрите фильм "Покровские ворота". Он у вас типа Хоботова? Со стророны лапуся, но в совместной жизни совершенно бестолковый?
Уходите. Только время свое тратите, ничего хорошего вы из этого романа не выкроите, увы. Судя по вашим постам, вы человек очень трезвомыслящий и крепко стоящий на ногах. Совсем скоро ничего кроме раздражения этот мужчина у вас не будет вызывать. А вслед за уважением к мужчине, как правило, уходит и любовь

Поделиться сообщением

QUOTE(blanco_tulipan @ Dec 24 2015, 12:38)
QUOTE(Laddie @ Dec 24 2015, 13:25)

Вы абсолютно правы. Только, наверное, исходите из собственного опыта, когда мужчина прислушивается к женщине и делает всё возможное для её комфорта.
А бывают мужчины, которые очень боятся закодироваться, дабы не потерять радость пьянок и общения с друзьями (иначе они не умеют проводить время в компаниях), в ущерб спокойствию собственной семьи. Это просто как пример из стартпоста автора. Но мне кажется, что её мужчина во многих ситуациях заботится больше о собственном благополучии. Эгоист, который устает от общения даже с собственным ребенком. Наверное, потому что ребенку нужно ДАВАТЬ, а взять пока с него нечего.

biggrin2.gif Просто добавлюсь,что бывают ещё ...(больными язык назвать не поворачивается) люди-алконавты,которым утипутички или там козу дитю показать выходит очень натурально,вот как шарфиком укутать,а жить с ними семьёй - невозможно по причине полной невменюхи,разрушается личность алкоголем - необязательность,инертность только строки диагноза, а не черты характера brows.gif

Поделиться сообщением

а в чем его ЗАБОТЛИВОСТЬ?

по старт посту я вижу избалованного капризного эгоистичного РЕБЕНКА

Поделиться сообщением

Я вот почитала девочек и мысль такая возникла, все же Автор сама виновата, если не давать ему возможности так себя вести не вел бы, а Автор все это "кушала" мучилась давилась но "ела", а потом он скажет " тебя же устраивало все, какие претензии?" Пока Автор не до растет до того что ну ни как нельзя так себя унижать , толку не будет, к сожалению. Берите себя в руки вы этого не достойны. yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу