arktic

Придираюсь?

144 сообщения в этой теме

QUOTE(Анна-Мария @ Dec 23 2015, 20:57)
QUOTE(Shkai Lo @ Dec 23 2015, 21:50)
Ничего себе "просто придираюсь" biggrin2.gif  мне бы такой "мужчина" и в страшном сне не приснился.

А эти ночные гульки с друзьями в 30 лет - это что вообще?  ohmy.gif

Гульки после 30 это как раз нормально. biggrin2.gif Но с согласия партнера, само собой. yes.gif

На сутки и более с выключением телефона и заливанием алкоголя в себя каждый раз как последний - сколько уместится???С недееспособность в элементарных бытовых вопросах???
Знаете,как раб на плантации - персонаж может и пригодился бы кому,но не как муж,отец и далее по списку biggrin2.gif Ужас какой у людей в жизни однако случается...Автор,а его предшественники были ещё хуже,раз вы данного сПрынцем сходу посчитали? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, а он общается с ребенком? Деньги дает на него? На выходные забирает/встречается?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Dec 23 2015, 23:12)
QUOTE(Анна-Мария @ Dec 23 2015, 20:57)
QUOTE(Shkai Lo @ Dec 23 2015, 21:50)
Ничего себе "просто придираюсь" biggrin2.gif  мне бы такой "мужчина" и в страшном сне не приснился.

А эти ночные гульки с друзьями в 30 лет - это что вообще?  ohmy.gif

Гульки после 30 это как раз нормально. biggrin2.gif Но с согласия партнера, само собой. yes.gif

На сутки и более с выключением телефона и заливанием алкоголя в себя каждый раз как последний - сколько уместится???С недееспособность в элементарных бытовых вопросах???
Знаете,как раб на плантации - персонаж может и пригодился бы кому,но не как муж,отец и далее по списку biggrin2.gif Ужас какой у людей в жизни однако случается...Автор,а его предшественники были ещё хуже,раз вы данного сПрынцем сходу посчитали? blink.gif

Я отвечала на конкретный пост про ночные гульки в 30 biggrin2.gif
Про мужчинку автора и так все понятно magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 23 2015, 19:58)
Автор,  а может стоит исключить его из круга ваших материальных надежд?
Все расходы строго пополам и, если что-то надо делать, то делать самой?
С ним можно встречаться, секс, кофе и шарфик.  А все остальное - сама.
Отпадет повод его пилить. Что мог - то он вам и предложил, а остально делать только вам. И если понадобится помощь,  то наметьте других людей, кого будете просить.
Вы же в духовке посуду не моете. Так и тут.
И не забывайте про склонность к алкоголю.

Если семья не планируется, то можно и так. Обманутых ожиданий не будет. Но надолго ли может хватить этого сама-сама.. не думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Dec 23 2015, 22:20)
QUOTE(GlassFlower @ Dec 23 2015, 19:58)
Автор,  а может стоит исключить его из круга ваших материальных надежд?
Все расходы строго пополам и, если что-то надо делать, то делать самой?
С ним можно встречаться, секс, кофе и шарфик.  А все остальное - сама.
Отпадет повод его пилить. Что мог - то он вам и предложил, а остально делать только вам. И если понадобится помощь,  то наметьте других людей, кого будете просить.
Вы же в духовке посуду не моете. Так и тут.
И не забывайте про склонность к алкоголю.

Если семья не планируется, то можно и так. Обманутых ожиданий не будет. Но надолго ли может хватить этого сама-сама.. не думаю.

Я так поняла, что у них уже все кончено

Поделиться сообщением

Сама жила с человеком, на которого нельзя было ни в чем положиться. Развелась, правда, пять лет на осознание ушло. Надеюсь, Вы встретите того мужчину, рядом с которым ничего грызть не будет и не надо будет постоянно переживать на тему денег, гулянок и прочего. Нет ничего страшнее ненадежного мужчины.

Поделиться сообщением

Автор, вам сейчас все напишут, что надо фсад его. Но если честно, я думаю, что если каждая отписавшаяся девушка напишет тут обо всех недостатках своего мч, будучи на эмоциях, такие советы получат все)
Важно, что лично вам комфортно. Может быть это нормальная лично для вас система в отношениях, когда вы контролируете все-все, а вас только укутывают шарфиком.
Как по мне, ваш мч не делает ничего плохого по отношению к вам, а значит, дело только в том, устраивают ли лично вас такие недостатки партнера. С учетом того, что идеальных не будет, и более упорный и трудолюбивый мч может оказаться не таким заботливым, например. Что для вас важнее?
То, что он не исправится, вы понимаете, поэтому отвечая себе на этот вопрос, подумайте о том, кто из вас будет уходить в декрет, например.
Но лично я, конечно, считаю, что его поведение неприемлемо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Backspace @ Dec 23 2015, 22:16)
Автор, а он общается с ребенком? Деньги дает на него? На выходные забирает/встречается?

то же самое хотела спросить.
И на что уходят его деньги?

Поделиться сообщением

Сейчас попробую все как-то систематизировать
Да,я знаю сколько он получает,полностью,знаю на сколько подняли и сколько из этого алименты
Отсюда следующий ответ-ребенку он помогает,официально платит алименты и так дает деньги...и тут опять большой минус для меня-я вижу как он это делает,что он никогда эти вот дополнительные деньги не планирует,их никогда вовремя нет и если бы его бывшая жена не трясла его-сам бы он не догадался...его общение с ребенком на мой взгляд крайне нерегулярно и бестолково-но тут я не могу судить,у меня детей нет.Получается такой классический выходной папа
раньше,когда мы жили рядом-сын часто бывал у нас на выходных,делали уроки,в кино ходили и т.д-но он от него быстро устает и это заметно.
Насчет куда уходят деньги-сложно сказать...на гулянки какая-то часть уходила,на долги,на сына,фиг знает,я прям точно не знаю.Просто в какой-то момент он говорил что денег нет и все...естественно он в какой-то степени вкладывался-в выходные продукты там,покупки какие-то,но в основном ежедневные траты были на мне.
Я не могу сказать что он деньги прятал,я склонна думать что он просто транжира...так бывает-это не порок,я сама не умею копить,но как-то для мужчины это фатально
Насчет принять его...это сложный вопрос...честно в какой-то момент наших постоянных ссор я уже было решила просто постараться видеть хорошее,а не плохое.Но видимо-это не мой вариант,менякак изнутри просто это все пожирает
Про гулянки. Изначально я конечно была не против кго посиделок-у меня свой круг друзей и я тоже люблю веселиться...но потом это переросло в какие-то абсурдные масштабы и перешло грань нормальности, меня очень обижало такое отношение,оскорбляло это вот поведение.Я не знаю,видимо в какой-то момент я упустила тот факт,что принимая его извинения я разрешаю ему снова так сделать.Повторюсь-сейчас он так старается не делать,но как только появляется повод-не остановить(

Поделиться сообщением

Плюшечка, вот в том и проблема-например на его взгляд он ничего плохого не делает и он тупо не понимает или делает вид,что не понимает,как можно расходиться с любящим человеком из-за например отсутсвия подарка на ДР или из-за того что он что-то там не сделал или не запланировал
К вопросу создания семьи...-Я так не могу.Я не хочу тащить все на себе...я конечно очень предприимчивая и активная-но в какой-то момент мне становится не ясно-зачем мне мужчина в таком случае?!?

Поделиться сообщением

QUOTE(arktic @ Dec 24 2015, 01:21)
но он от него быстро устает и это заметно.

простите, но он censoree.gif

Поделиться сообщением

Мне одно не ясно: видя, как мужчина относится к ребенку и что говорит про бывшую жену, зачем оставаться с ним в отношениях. Это типа как: он до меня троих жен бил и детей всех отставил, но со мной такого не будет, ага.
Автор, бегите. Ему не 18 лет, чтобы ветер в попе был. Взрослый мужик уже, а ему все пьянки-гулянки и денег нет никогда. Ничего за свою жизнь не купил и ни на что не накопил.
вообще ужас конечно...

Поделиться сообщением

barinator, Ну тут немного не так.Про бывшую жену откровенно плохо он никогда не говорил-да был конечно разговор про то что она истерична(но в целом это не такая уж и неправда-единственно на мой взгляд он сам из нее истеричку и сделал)
он говорит так-да,мы с ней разные,любви особо не было,но мы неплохо жили,не вышло по итогу,но тна мне родной человек и мать моего сына-она всегда будет частью моей жизни.поэтому сказать что там какое-то отвратитеььное отношение к бж я не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(arktic @ Dec 24 2015, 00:37)
barinator, Ну тут немного не так.Про бывшую жену откровенно плохо он никогда не говорил-да был конечно разговор про то что она истерична(но в целом это не такая уж и неправда-единственно на мой взгляд он сам из нее истеричку и сделал)
он говорит так-да,мы с ней разные,любви особо не было,но мы неплохо жили,не вышло по итогу,но тна мне родной человек и мать моего сына-она всегда будет частью моей жизни.поэтому сказать что там какое-то отвратитеььное отношение к бж я не могу

А они часто общаются-видятся?

Поделиться сообщением

Автор, к сожалению, увидела многие черты вашего мч в своем муже. Тоже на распутье. Безответственность в некоторых вещах, периодические посиделки с друзьями до утра, алко. Пока нет ребенка - уходите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Dec 23 2015, 20:50)

ППКС!
Какие придирки? - Автор нетребовательна до неприличия и себя абсолютно не ценит...ИМХО

Поделиться сообщением

barinator, ну как сказать,в основном по переписке.Видятся в основном на разнообразных праздниках-у них все друзья общие
Девочки...я не знаю как объяснить...тут наверное так написано все в квинсистенции просто,в жизни-то это все размазано по дгям,неделям,месяцам...
подруги мои меня не поддерживают например-потому как многие замужем и видимо уже умеют мириться с чужими недостатками.Мол ну гуляет-но он же домой всегда приходит...
ну не ответственный-но зато он твои идеи поддерживает
нет денег-дак помоги ему встать на ноги и все будет
и вот я сама уже запуталась-где правда-то?Может в целом все не так критично?Единственно непонятно тогда откуда у меня ощущение что все это какой-то бред(

Поделиться сообщением

QUOTE(arktic @ Dec 24 2015, 01:07)
barinator, ну как сказать,в основном по переписке.Видятся в основном на разнообразных праздниках-у них все друзья общие
Девочки...я не знаю как объяснить...тут наверное так написано все в квинсистенции просто,в жизни-то это все размазано по дгям,неделям,месяцам...
подруги мои меня не поддерживают например-потому как многие замужем и видимо уже умеют мириться с чужими недостатками.Мол ну гуляет-но он же домой всегда приходит...
ну не ответственный-но зато он твои идеи поддерживает
нет денег-дак помоги ему встать на ноги и все будет
и вот  я сама уже запуталась-где правда-то?Может в целом все не так критично?Единственно непонятно тогда откуда у меня ощущение что все это какой-то бред(

Зашибись подруги biggrin.gif слава Богу домой приходит, да, вот счастье то, что пока Вы его не из отрезвителей и обезъянников забирайте пьяного в усмерть.
Че ему еще помочь надо? Мужик в 30 деньги считать не умеет, на отпуск накопить не может. Ребенком не занимается почти, устает от него. Подруги Ваши , видимо , живут по принципу плохонький до свой и штаны в доме. Оно Вам надо? Всю жизнь с ним как с младенцем колупаться?

Поделиться сообщением

arktic, Милая автор, в вашем случае нужно взять свои эмоции и чувства в кулак и просто прекратить всякое общение с МЧ. Это сложно, но только так вы сможете перевернуть эту страницу своей жизни.

Нормальные мужчины действительно есть, главное – научиться любить себя, как бы банально это не звучало. Поймите, вы достойны того, чтобы о вас заботились, чтобы можно было положиться на любимого человека, чтобы можно было быть в некоторые моменты просто слабой женщиной.

Проанализируйте на будущее, вы же сами и привлекли несерьёзного товарища в свою жизнь. Вы пишите, что не было практически конфетно-букетного периода, что вы быстро стали жить вместе. Зачем? Дайте мужчине изначально возможность быть мужчиной: ухаживать, дарить цветы, добиваться вас. И как можно дольше. Несерьёзный - сольется. А ВАШ человек будет только ещё больше привязываться к вам, следовательно, будет больше дорожить вами и вашими отношениями. Я очень против гражданских браков, но смотрите сами, это отдельная тема… Просто не нужно сразу быть "удобной"...

Не бойтесь быть слабой, опять же, предоставьте мужчине возможность "совершать подвиги" ради вас. Не нужно демонстрировать сразу свою независимость и универсальность – это привлекает как раз мужчин описанного вами типажа. Зачем же вам ещё раз такое же чудо.

Нормальный, сильный мужчина, мужчина-личность, на которого можно положиться, которого мы все так хотим, не потерпит рядом сильную и независимую женщину (т.е. ту, которая это открыто демонстрирует), нужно учиться быть мягкой и слабой. И запомните, сильный мужчина никогда не позволит своей женщине решать свои финансовые проблемы за её счет. Это просто ниже его достоинства, он будет решать такого рода проблемы где угодно, но только не с привлечением ваших финансов, уж поверьте.

Вы встретите такого мужчину, если прекратите эти свои бесполезные отношения, если перестанете быть "паровозом-тягачом" в отношениях вместо того, чтобы быть женщиной.

И да, все ваши претензии к МЧ более чем обоснованы. Прекращайте общение с ним, тут уж ничего нельзя сделать - он инфантильный избалованный приспособленец (вы, кстати, о возможном декрете с таким мужчиной подумайте - это ужас, нервы потреплете себе no.gif ). Не теряйте вы времени своего зря, зачем это делать? flowers1.gif

P.S. Вы пишите "красивый", "секс хороший", "любит точно"... Ну детский сад же no.gif Как может быть хорошо в постели с тем, кто спокойно прокушал ваши деньги на шубу? С тем, кому не стыдно появиться без подарка на ДР любимой? Не верю я в его любовь no.gif А вам желаю закончить эти отношения и встретить настоящего мужчину sleep.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Не буду оригинальна , зачем вам это все надо ? Жить с мужчиной на которого нельзя рассчитывать , он же просто какая то амеба да ещё и постоянно без денег.
Взять хотя бы расставание, почему вы съехали с квартиры, которую снимали ещё до него?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу