lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1208 сообщений в этой теме

@CosmicCosmetic , а Бюрер вроде не оч дорогая электроника, те же зеркала с подсветкой у них дешевле раза в три моего. А почему обязательно держать его в руке вы подумали?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iva сказал:

Я не знаю, какие волосы у вас, я для себя тюрбан сразу отмела после просмотра блоггера, которая сказала, что у неё густые длинные (как мои), и тюрбан ей не понравился в сравнении с вафельным и шевроном.

Я так понимаю, у него и размер ведь меньше.

У меня густые и очень вьющиеся волосы, длина в распрямленном состоянии около 50 см, но в мокром виде они вьются и короче, в тюрбан по длине влезет еще плюс к моим сантиметров 20-30. Вафля и шеврон оба по 50 см шириной, т.е. для более коротких волос.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Semiztvetik сказал:

У меня густые и очень вьющиеся волосы, длина в распрямленном состоянии около 50 см, но в мокром виде они вьются и короче, в тюрбан по длине влезет еще плюс к моим сантиметров 20-30. Вафля и шеврон оба по 50 см шириной, т.е. для более коротких волос.

А где вы нашли информацию, что ширина полотенца - критерий для выбора для длины волос? Интересно, почему же тогда та блогер не советовала тюрбан для длинных.

Поделиться сообщением

Посмотрела сауну, ага, у меня такая была в 90-е, не ионовая правда. А ионизирующая качественно отличается от обычной?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Iva сказал:

А где вы нашли информацию, что ширина полотенца - критерий для выбора для длины волос? Интересно, почему же тогда та блогер не советовала тюрбан для длинных.

Без понятия что за блогер и почему она советовала и чем ей удобнее. Свое мнение я изложила: разница минимальна, но в тюрбане пуговка хорошо фиксирует на голове, поэтому мне удобнее, полная свобода движения. Сравниваю по ширине, потому что по ней логичнее заворачивать волосы. И тюрбана прекрасно хватает на озвученную длину. Ели у вас волосы длиннее, то и полотенца не хватит, чтобы завернуть не сминая волосы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Semiztvetik сказал:

Без понятия что за блогер и почему она советовала и чем ей удобнее. Свое мнение я изложила: разница минимальна, но в тюрбане пуговка хорошо фиксирует на голове, поэтому мне удобнее, полная свобода движения. Сравниваю по ширине, потому что по ней логичнее заворачивать волосы. И тюрбана прекрасно хватает на озвученную длину.

Да я можно сказать посто вслух размышляю про блоггера. Я и в длину заворачиваю, площадь соприкосновения ткани с волосами же имеет значение, мне важней чтобы полотенце все-таки высушило быстрей, чем пуговка, так что наверное мне с тюрбаном и экспериментировать ни к чему. Впрочем, хорошо, что мне и не нравится он))

Поделиться сообщением

26 минут назад, Iva сказал:

Я и в длину заворачиваю, площадь соприкосновения ткани с волосами же имеет значение, мне важней чтобы полотенце все-таки высушило быстрей, чем пуговка, так что наверное мне с тюрбаном и экспериментировать ни к чему. Впрочем, хорошо, что мне и не нравится он))

У меня тоже основной критерий - чтобы быстрее, поэтому раз уж вы спорите цитируя мой отзыв, в третий раз скажу, что не умозрительно, а при фактическом наличии и того и другого, понимаешь что разницы в скорости высыхания нет. Мои волосы очень густые и до суха не высушивает ни то ни другое ни третье, хоть всю ночь заворачивайся. А "заворачивать в длину" - это же обертывать длину полотенца вокруг волос?

Не нравится и ради Богу, я не заставляю же вас покупать. Не изначально тюрбан тоже не понравился, но нужна была бесплатная доставка. И он оказался больше чем я ожидала, вы не понимаете это по фото.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Semiztvetik сказал:

У меня тоже основной критерий - чтобы быстрее, поэтому раз уж вы спорите цитируя мой отзыв, в третий раз скажу, что не умозрительно, а при фактическом наличии и того и другого, понимаешь что разницы в скорости высыхания нет. Мои волосы очень густые и до суха не высушивает ни то ни другое ни третье, хоть всю ночь заворачивайся. А "заворачивать в длину" - это же обертывать длину полотенца вокруг волос?

Не нравится и ради Богу, я не заставляю же вас покупать. Не изначально тюрбан тоже не понравился, но нужна была бесплатная доставка. И он оказался больше чем я ожидала, вы не понимаете это по фото.

Я не спорю с вами совсем, извините, если у вас сложилось такое впечатление. Досуха мне и не нужно... В общем, ладно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Посмотрела сауну, ага, у меня такая была в 90-е, не ионовая правда. А ионизирующая качественно отличается от обычной?

Да!

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 04:25, CosmicCosmetic сказал:

1.) NuFace-аппарат с микротоками. Классно подтягивает кожу.

2.) Ионовая сауна для лица- отлично очищает поры.

3.) Зеркало для макияжа с подсветкой, у меня Riki, не скажу что полностью довольна, но с подсветкой удобно краситься, особенно вечером.

4.) Мини холодильник для косметики.

5.) Капли для автозагара James Reed.

Что за холодильник используете, не подскажите?  Погуглила немного, так и не поняла, какая в них температура поддерживается?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Eileen. сказал:

Что за холодильник используете, не подскажите?  Погуглила немного, так и не поняла, какая в них температура поддерживается?

У меня не косметический, а обычный мини холодильник (его также можно брать с собой, например на пикник). Какая температура не подскажу-для меня оптимально, косметика не превращается в лед, но достаточно охлаждена.

Поделиться сообщением

11 час назад, CosmicCosmetic сказал:

У меня не косметический, а обычный мини холодильник (его также можно брать с собой, например на пикник). Какая температура не подскажу-для меня оптимально, косметика не превращается в лед, но достаточно охлаждена.

Термосумка? Можно фото?

А зачем косметику охлаждать? 

Поделиться сообщением

@CosmicCosmetic Понятно, спасибо.  Как-то в голову и не приходило, что и такие холодильники можно использовать)

Поделиться сообщением

В спортмастере нашла только абсорбирующее полотенце из полиэстра, это ведь не то, про которые вы тут пишете? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Каприз25 сказал:

В спортмастере нашла только абсорбирующее полотенце из полиэстра, это ведь не то, про которые вы тут пишете? 

Почему не то, наверное то. Что ещё это может быть.

Поделиться сообщением

В 29.07.2020 в 11:01, Iva сказал:

Почему не то, наверное то. Что ещё это может быть.

я его купила, но как-то не обнаружила, что быстрее волосы сохнут или еще что-то особенное, единственное, оно очень легкое и тонкое, удобно брать в поездки

Поделиться сообщением

@Каприз25 , ну тоже неплохо, для поездок. Мне кажется что микрофибра микрофибре рознь (и я не оправдываю свою трату, это просто мнение)). Сравниваю например домашние тряпочки для уборки, 3М для стекол прям огонь, эффективные очень, а какие-то простые, раза в 4 дешевле - да, моют, но разводы есть и не так быстро и эффективно очищают .

Поделиться сообщением

9 минут назад, Каприз25 сказал:

я его купила, но как-то не обнаружила, что быстрее волосы сохнут или еще что-то особенное, единственное, оно очень легкое и тонкое, удобно брать в поездки

А вы долго в нем ходили, как помыли голову?

Поделиться сообщением

@Атлантика , вы хозяйственная такая:bb:!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.7.2020 в 07:22, Iva сказал:

Термосумка? Можно фото?

А зачем косметику охлаждать? 

Нет, не сумка :)

Тут есть фото: 

Зачем охлаждать? Во-первых это чертовски приятно в жару, убирает отеки, косметические средства лучше сохраняются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу