lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1183 сообщения в этой теме

10 минут назад, flowerpower сказал:

А что вам понравилось?  Тоже хочу их попробовать, как свои крема подзакончатся.

больше всего понравился классический увлажняющий крем, причём для всего, с головы до ног можно обмазываться. особенно для рук спасение. плюс умывалка для сухой кожи и увл.лосьон- больше подходит для Т-зоны. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне у CeraVe хорошо подошёл на погоду как сейчас у нас Facial Moisturizing Lotion, у меня дневной с спф 30, но есть ещё и ночной (его как раз Галина Плюш Коала хвалила). Хочу попробовать их ретинол.

У меня каких-то сногсшибательных открытый не припомню. Что понравилось:

- Блеск для губ Becca Glow Gloss, у меня коралловый оттенок Tigerlily. Купила его случайно, оказался очень приятным. Не липнет, увлажняет губы, ложится хорошо, и не оставляет контура, даже когда съедается, губы выглядят ухоженными. 

- Маска Kiehls Ginger Leaf and Hibiscus. Оставляю на ночь, утром кожа более упругая и напитанная.

- Подводка жидкая Kat von D. Для криворуких сложно придумать лучше, рисует словно сама. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@flowerpower тоже давно знаю Плюш Коалу, но регулярно читать начала только в этом году. купила пару средств по ее рекомендации - понравились, хотя тип кожи у меня другой. 

у меня в этом году скромно:

1. La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ - гениальное средство, использую в качестве крема для рук и впервые за несколько лет руки в декабре не страдают от холодового дерматита. летом спасала им обгоревшие плечи - тоже отлично справился. 

2. Шоппинг в зарубежных интернет-магазинах в целом. 

3. Экстремальный крем для рук Laboratorium.  

Поделиться сообщением

Мои 5 открытий, которые стали любимчиками и постоянными средствами в уходе:
1. На первом месте и, пожалуй, самое эффективное средство на сегодня - крем с кислотами ZO MEDICAL GLYCOGENT EXFOLIATION ACCELERATOR 10% AHA средство для активного отшелушивания

2. Второе место по пользе и эффективности - патчи Kocostar.

3. Уход для тела от бренда "Правильная косметика". Флюид с Бергамотом - просто вкуснятина!

4. Помада Eveline Aqua Platinum - за 100-200 рублей очень неплохая помада.
5. CeraVe, Легкий увлажняющий лосьон для ежедневного применения - очень легкий, нейтральный аромат, для лица и тела, реально увлажняет.

Поделиться сообщением

В 28.11.2019 в 14:28, Dysha сказал:

Моя любимая тема :sla: Подниму!

1. Классическая тушь Sensai 38 градусов, снова вернулась к ней. Единственная тушь, которая не осыпается у меня ни при каких обстоятельствах.

2. Пилинг-порошок Sensai - рациональный баланс между очищающими и не сушащими свойствами для жирной кожи.

3. Мыло для мытья рук в формате пены, гели для мытья рук перестала покупать совсем.

4. Ночной интенсивно увлажняющий крем для рук Kose Cosmeport Coen Rich Q10 - очень хорош в своей ценовой категории.

5. Помады Sensai линии The Lipstick, текстура и увлажняющие свойства намного лучше Cle de Peau.

А какое именно мыло понравилось в формате пенки, если не секрет? 

Сенсаи тоже тушь надо будет повторить... 

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 15:57, Eclair сказал:

у меня одно открытие- марка CeraVe. простые и эффективные средства, которые превзошли все дорогие барбары штурм и прочие августинусы бадеры 

Что, штурм так себе?

Поделиться сообщением

В 30/12/2019 в 19:42, Aureliane сказал:

Что, штурм так себе?

У меня была делюкс минька сыворотки увлажняющей их за 200 фунтов которая. Ну... я не впечатлилась, прямо скажу. Не то, чтобы она совсем бесполезная, но и не насколько хороша, чтоб за нее столько деньжишь отсыпать. 

Поделиться сообщением

В 30/12/2019 в 22:28, lansun сказал:

У меня была делюкс минька сыворотки увлажняющей их за 200 фунтов которая. Ну... я не впечатлилась, прямо скажу. Не то, чтобы она совсем бесполезная, но и не насколько хороша, чтоб за нее столько деньжишь отсыпать. 

На сайтах такие же отзывы читала.  Типа, нормально--но не стоит своих денег.

Поделиться сообщением

5 часов назад, dandelion wine сказал:

А какое именно мыло понравилось в формате пенки, если не секрет? 

Попробовала вот такие:

https://goldapple.ru/38340300003-wash-von - самая приятная отдушка, самая компактная упаковка,

https://goldapple.ru/38340100004-saraya

https://goldapple.ru/11257003-penjascheesja?sku=99890100002 - травянистая отдушка, есть вот такой рефилл https://goldapple.ru/11257004-penjascheesja-smennyj-blok?sku=99890100005

С точки зрения моющих качеств - все одинаково хорошие.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aureliane сказал:

Что, штурм так себе?

обычный косметос без спецэффектов, за что такие цены ломят- нипанятна 

Поделиться сообщением

11 час назад, Dysha сказал:

Попробовала вот такие:

https://goldapple.ru/38340300003-wash-von - самая приятная отдушка, самая компактная упаковка,

https://goldapple.ru/38340100004-saraya

https://goldapple.ru/11257003-penjascheesja?sku=99890100002 - травянистая отдушка, есть вот такой рефилл https://goldapple.ru/11257004-penjascheesja-smennyj-blok?sku=99890100005

Спасибо большое, возьму на заметку! 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dysha сказал:

Девы, но ведь пенка - это не про мыло, а про дозатор. Я как-то купила японское мыло в виде пенки, очень понравилось, повторила. А теперь просто заливаю во флакон любое нравящееся жидкое мыло, разбавленное водой и - вуаля!smayl-vanna-i-dush-animatsionnaya-kartin

Поделиться сообщением

@Sikkim , у мыла-пены и жидкого мыло - разные составы. Первые, субъективно, мне меньше сушат кожу рук (часто мою руки). 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dysha сказал:

@Sikkim , у мыла-пены и жидкого мыло - разные составы. Первые, субъективно, мне меньше сушат кожу рук (часто мою руки). 

OK. Поняла.

Поделиться сообщением

У меня уже стабильно немного открытий за год. Ну, не удивляет меня бьюти-индустрия! Но, всё же:

1. Матовая жидкая помада для губ Relouis Complimenti Nude Matte - очень красивые нюдовые (и поярче, тоже) оттенки, огромный выбор тонов, отлично ложится и не сушит губы. Мастхэвный мастхэв.

2. Карандаш для контура губ Pupa в оттенке 004 - найден мой идеальный контурный карандаш для губ.

3. Из впечатлившего парфюмерного - Kilian Kissing Burns 6.4 Calories An Hour/ Wanna Work Out? и Kilian Playing With The Devil.

4. Ароматные и натуральные свечи UCANDLES Евгения Гора - отличные для ароматизации помещения и для ручек, т.к. хорошо и равномерно плавятся при горении.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня только конусная плойка :biggrin: стала открытием 

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

У меня только конусная плойка :biggrin: стала открытием 

да кстати очень удобно

и просто как оказалось

Поделиться сообщением

Мои косметические открытия за 2019-й год:

1. Косметика Thalion, Вот что у них не брала - все подошло. А у меня сухая чувствительная кожа, не все подходит, а вот с этой косметикой мы на одной волне. 

2. Sesderma Retises 0,25 % Gel Работающий гель с ретинолом, его, главное, надо принимать по схеме, как в инструкции указано.

3. Мыло Pelican Mofu Savon - идеальное мыло-дезодорант в жару, да и вообще мыло замечательное.

4. Краска для волос Majirel Cool Cover от L'Oréal - наконец-то я нашла свою идеальную холодную палитру.

5. Shiseido Aromatic Bust Firming Complex - хороший крем для бюста и зоны декольте.

Поделиться сообщением

Ещё забыла написать о маленьком открытии - утреннем умывании мицеллярной водой.

И очень понравилось на вечер Petal spa oil to foam с розой для умывания от Mamonde. Штучка попалась в одном из боксов Allure. До этого было тоже очень хорошее чёрное масло Erno Laszlo, но его я обычно с пенкой для умывания сочетала. 

Поделиться сообщением

Для меня открытие - тонирующая краска Голдвелл колоранс. Крашусь сама в блондинку, раньше красила осветляющей на корни, а потом ее растягивала на все волосы. Естественно, что они портились. Сейчас осветляющую только на корни, а потом тонировка Голдвелл. Разница существенная, эффект мне очень нравится.

Ну, ещё открыла для себя мезотерапию. Супер!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу