lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1277 сообщений в этой теме

1 час назад, Евангелина сказал:

Как же тогда так получается, что консультанты, которым марки в качестве"мотивашки" отсыпают подарков и знакомят с продуктами всеми возможными способами, не могут, за исключением единиц, квалифицированно проконсультировать в магазинах? 

В результате получаем - не сведущий в марке консультант с набитыми сумками мотивашек от марки, и покупатель, не получивший консультацию и оставшийся в лучшем случае с пачкой салфеток от кассы.

Я не в курсе как так получается, ответить не могу :dm:  Я отметила только, что чисто теоретически рассуждая, предоставление бесплатной продукции на треннингах консультантам понятны. А на практике квалифицированных консультантов, которые увлечены своим делом и правда не так много, как хотелось бы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiss-a сказал:

Оооо без ума от этого парфюма, но открыла в 2015)

Повезло :thumbsup:  Я посмотрела, что сам аромат 2014 года выпуска. А мне традиционно из Armani prive ничего никогда не нравилось, поэтому мимо проходила. А тут конс на Маросейке ИДБ меня мимопроходящую блоттером завлекла, и с первого вздоха этот аромат заворожил, сама бы никогда не подошла тестить. Так что лучше поздно, чем никогда!

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

Я не в курсе как так получается, ответить не могу :dm:  Я отметила только, что чисто теоретически рассуждая, предоставление бесплатной продукции на треннингах консультантам понятны. А на практике квалифицированных консультантов, которые увлечены своим делом и правда не так много, как хотелось бы.

это не к вам лично вопрос, конечно, так сказать- риторический... меня возмущает ситуация. 

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎11‎.‎2016 в 10:09, Новая сказал:

у меня всего пару открытий

- уходовая косметика Lush

- уколы мезо и биореавелитация

В 

а расскажите, пожалуйста, подробнее по второму пункту :shuffle:В какие коктейли, чем понравилось, что в итоге, какая у вас кожа?

В 

мои открытия:

-сухой шампунь Батист - реально можно мыть голову в 3 (!) раза реже

-тоник Килс с огурцом

-дневной эликсир Килс и глицериновая сыворотка Килс - по отдельности, под любой дневной крем

-пользоваться легким кислотным пилингом/гоммажем регулярно

-мицеллярки для снятия косметики с глаз мне не подходят

Поделиться сообщением

25 минут назад, Михайловна сказал:

В 

а расскажите, пожалуйста, подробнее по второму пункту :shuffle:В какие коктейли, чем понравилось, что в итоге, какая у вас кожа?

В 

мои открытия:

-тоник Килс с огурцом

-дневной эликсир Килс и глицериновая сыворотка Килс - по отдельности, под любой дневной крем

-пользоваться легким кислотным пилингом/гоммажем регулярно

-мицеллярки для снятия косметики с глаз мне не подходят

мне 35 , кожа всегда была комби, вот где то с этой осени я поняла, что кожа обезвожена, вылезли все мимические морщинки, в общем я призвала на помощь свою приятельницу близкую, которая занимается всеми этими коктейлями. Названия я не подскажу, она что то говорила конечно, но я не спец в этом вопросе, доверилась ей. Мы с ней делали курс  2 сеанса мезо для подготовки кожи + 3 биореавилитации. После первого сеанса я реально увидела разницу, ну а после курса само собой. Ни один крем не давал мне таких результатов. Так что теперь раз в год обязательно .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайловна сказал:

@Новая вы в Москве? можно вам пару вопросов в личку? :shuffle:

да, пожалуйста)

Поделиться сообщением

В 18-12-2015 в 23:11, msolya сказал:

5. Американская и профессиональная декоративная косметика. Понравились Мей ап Фэктори (румяна отличные), Кайлин (матовые помады sla.gif из жидких - самые лучшие для меня), Урбан Дикей (классическая помада Революшн - sla.gif половину оттенков бы скупила sla.gif а какие карандаши для глаз bb.gif ). biggrin.gif

А что Кайлин? Ссылку не дадите?

Поделиться сообщением

Девочки, кто на филорге поделитесь отзывами на крема ?

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 00:25, Kiss-a сказал:

1. Пудра под глаза elf.

2. Консилер natura repablic.

3. Спрей для закрашивания корней лореаль.

Олесь, а расскажи про пудру, пожалуйста :shuffle:

Кстати, увидела выше про Кайлин и вспомнила об еще одном своем открытии: O Wow Brush. Это лучшее, что я когда-либо пробовала из кистей для тонального.:bb:

Поделиться сообщением

@lansun вообще не ждала от нее хорошего, за такую стоимость. Закрепляет Консилер, не сушит, в складки не забивается. Кожа у меня не сухая, не знаю как на сухой поведет, но за такую стоимость можно попробовать, если что на лицо пустить)

Поделиться сообщением

9 часов назад, эльмирка2011 сказал:

Какие именно кремы вас  нтересуют? Я пользуюсь линейкой time-filler ( для глаз и для лица),  nutri-filler для лица и optim'eyes для глаз. Всем очень довольна, особенно кремом time-fiiler eyes absolute correction cream, мой маст-хэв уже не первый год! 

Поделиться сообщением

11 час назад, Евангелина сказал:

Какие именно кремы вас  нтересуют? Я пользуюсь линейкой time-filler ( для глаз и для лица),  nutri-filler для лица и optim'eyes для глаз. Всем очень довольна, особенно кремом time-fiiler eyes absolute correction cream, мой маст-хэв уже не первый год! 

Я только смотрю на эту марку, продуктов не знаю ! Спасибо огромное !

Поделиться сообщением

11 час назад, Евангелина сказал:

подскажите пожалуйста, приобретаете через интернет магазин? напишите пож-та в личку, если не сложно:flowers1:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Новая сказал:

подскажите пожалуйста, приобретаете через интернет магазин? напишите пож-та в личку, если не сложно:flowers1:

Я в Европе живу, поэтому покупаю в обычном сетевом парфюмерном магазине, в России, насколько знаю,  в аптеках продается Филорга. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Евангелина сказал:

Я в Европе живу, поэтому покупаю в обычном сетевом парфюмерном магазине, в России, насколько знаю,  в аптеках продается Филорга. 

Спасибо!

Поделиться сообщением

1) Ретинол в уходе за кожей. Почему и для чего, думаю не стоит объяснять )))Мастер-Хэв для меня.

2) Кислоты.

3) Нюдовые помады - обнаружила, что идут мне намного больше ярких цветов. 

4) Автозагар - у меня очень-очень бледная кожа, и все бы было ничего, мне нравится, если бы не ноги - красно-буро малиновые в крапинку. Вечно комплектовала летом. Я совсем не загораю, вернее как, сначала обгараю, хожу с красной кожей дня три, потом появляется легкий загар, держится три дня и я снова белая. Вечно переживала. В солярий не хожу и не хочу - много родинок. Так что автозагар - моё всё.

6) Переход в блонд - открытие в том, что чувствую себя в тысячу раз комфортнее в этом цвете. Рада, что решилась.

5) Уход для волос с протеинами - у меня достаточно тонкие, волнистые и соответственно ломкие от природы волосы,а сейчас ещё и осветлённые - без них никак! 

6) Осветлители тональных кремов - у меня от Бодишоп - какое счастье, что их выпустили на российский рынок - был у меня любимый тон от Мак, но годился только на лето, а летом сидел не очень:( теперь проблема решена)))

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 23:44, Михайловна сказал:

как вы наносите Батист, поделитесь пожалуйста)
у меня он был, особого эффекта от него не прочувствовала, может я что-то не так делала...

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 14:26, эльмирка2011 сказал:

я не то что сижу, но мезо маска и крем Sleep&peel - маст хевы. Крем так и вовсе покупаю уже раз 5-ый.

Остальное как-то не прижилось - в лучшем случае неплохо, а с учетом цены и ожиданий, просто плохо. Были сыворотка  Hyal defence, крем Iso structure, сывoротка Meso + serum.

Поначалу очень понравился Meso-C с витамином С, но потом началась аллергия:(

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 23:47, Евангелина сказал:

О, можно спрошу - Оптим айс подойдет для зимы? Или легковат? Купила, но вот думаю - купить поплотнее на зиму или он подойдет? Или лучше полежит до весны?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу