lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1183 сообщения в этой теме

1. Карандаши для глаз и губ Шик

2. Кисть для растушевки карандаша Шик 07

3. Приборы Nuface - у меня Fix и Mini

4. Тени Наташа Денона

5. Кисть для консилера Hourglass

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun а рассжитп пжл про nuface. Какой результат?

Поделиться сообщением

@Chloe_ от мини версии - лифтинг и четче овал. Фикс версия для проработки мелких зон типа межбровки и вокруг глаз - там более гладкая кожа. Морщинки совсем не уходят, конечно, но рельеф чуть выравнивается. Как следствие лучше консилер стал ложиться, например.

Но добавлю, что у приборов есть противопоказания, я сейчас сделала перерыв, например.

Поделиться сообщением

Мои открытия этого года:

1. Увлажняющие кремы Thalgo, Отличное, пролонгированное увлажнение кожи

2. Антивозрастной крем для век от Ahava Отлично питает, увлажняет, снимает чувство стянутости кожи век

3. Средство для роста бровей RapidBrow. У меня всю жизнь были тонкие брови, никогда их не "полола", и с этой сывороткой впервые начали отрастать волоски! В тех местах где всегда было лысо. Я в приятном шоке

4 .Бальзам для губ антивозрастной от Lancome. Густой бальзам, не масляно-жирный, с приятным легким медово-цветочным ароматом, просто отлично восстанавливает губы. Также сыворотка для губ La mer -только купила одну, на третий день, по акции заказала дубль. ОМне очень нравится аромат сладкой мяты, комфортный холодок и отличное увлажнение

5. Консилер Sinsation Cosmetics. Отличная кроющая способность, не забивается в складки, не подчеркивает морщинки и шелушения, увлажняет кожу. Стойкий

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1. Кремовые тени в качестве базы для макияжа век. Сейчас использую Smashbox. 

2. ВВ от Erborian. Много лет ходила мимо- сейчас оценила.

3. Кисти ZOEVA. Особенно по сравнению с Dior. Просто восторг.

4. Шампунь Dove легкость кислорода. И зачем я купила Sisley?!

Поделиться сообщением

- мой мега мастхэв лосьон биолоджик классический! первое средство за лет 20 наверно которое действительно помогло от черных точек, теперь могу пользоваться любыми кремами и декором (раньше многое выкидывала, так все поры забивало, и наконец могу пользоваться средствами с спф спокойно!)

- NuFACE FIX  для глаз, он у меня пару лет, покупала как средство от мимических морщин и думала тонизирующим будет для моих синяков под глазами...Для этих целей не понравился и забросила, а в этом году стали беспокоить набрякшие по утра веки...вот для снятие отечности в этой зоне просто шикарно!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Volle зоева поддерживаю. Моя любимая 102 для жидкого тона. 
Дав на какой номер похож?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, HelkA сказал:

- мой мега мастхэв лосьон биолоджик классический! первое средство за лет 20 наверно которое действительно помогло от черных точек, теперь могу пользоваться любыми кремами и декором (раньше многое выкидывала, так все поры забивало, и наконец могу пользоваться средствами с спф спокойно!)

а как часто вы им пользуетесь, 2 раза в день? 

Поделиться сообщением

@Eclair нет это для моей кожи слишком жестко. Сначала на ночь каждый день, потом через день. теперь пары раз в неделю хватает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA понятно, спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

1. витаминные коктейли моей дерматологини. она точно инъекционист от бога. никакая косметика и близко не стоит рядом с инъекционной косметологией.

2. крем для рук от bath&body works. happiness

3. бальзам для губ Pure Color Envy Replenish Lip Balm от estee lauder

4. угольно-кислотный тоник glamglow

5. маска-плёнка lancaster розовая

6. энзимные пасты curaprox

в парфюмерии в этом году для меня солировал армани. my way, the yulong и jasmin kusamono - я очень довольна.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Напишу про свои находки в 2020:

1. Farmacy Green Clean.  Не зря это бестселлер марки--потрясающий бальзам для снятия макияжа/умывания.  Очень нежный, нежирный, но и не высыхает на коже за время массирования.
2. Perricone MD Essential FX Intense Overnight Moisturizer.  Обычно я больше на сыворотки уповаю, но в этом креме что-то прямо работает--кожа утром свежее смотрится.
3. Тени.  После многих лет использования одних и тех же теней, в этом году я ушла просто в разнос.  Попробовала очень многие новые (для меня) марки теней.  Много хороших, но пальму первенства держат следующие марки: (1) наиболее универсальные--Том Форд.  Годами сопротивлялась теням ТФ, не понимая хвалебных отзывов.  Но тени оказались просто отличными--именно как тени, которые делают глаза красивыми.  У меня три палетки (Pretty Baby, Meteoric, и Nude Dip), все три замечательные, но особенно хочется выделить Meteoric--и в пир, и в мир, если бы у меня спросили из всех моих теней одну палетку оставить--я бы выбрала ее.  (2) наиболее сияюще-"Инстаграмные"--Pat McGrath (особенно Divine Rose I).  Также заслуживает внимания новый запуск Диор--раньше меня их декоративка не привлекала от слова совсем, но от Soft Cashmere я просто в восторге.
4. Jo Malone Wood Sage & Sea Salt.  Неновый парфюм, но только недавно попробовала--отличный прямо на каждый день. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня в связи с возрастом проснулась любовь к девайсам:

1. Nu face mini - когда есть время использую не только на лице/шее, но и для кожи рук,  живота.

2. Foreo Ufo - прибор для масок, а также прогрева или охлаждения кожи и led терапии

3. Foreo luna-  щетка для очищения лица. У меня пока самая простая незаряжаемая версия, работает уже 1,5 года. Планирую купить большую щетку.

В декоративке и уходе без открытий, все ровно )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.12.2020 в 01:19, flowerpower сказал:

2. Perricone MD Essential FX Intense Overnight Moisturizer.  Обычно я больше на сыворотки уповаю, но в этом креме что-то прямо работает--кожа утром свежее смотрится.

В нем пептиды - трипептид Acyl-Glutathione, состоящий из трех аминокислот; он уменьшает глубину морщин, снижает хрупкость кожи, обладает антиоксидантными, противовоспалительными, успокаивающими и повышающими эластичность кожи свойствами.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Эсэмэска сказал:

@lansun какие противопоказания у nuface? 

повреждения кожи, онко, проблемы с сердцем, мигрени и т.д. Не буду все перечислять, можно почитать об этом подробнее на сайте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.12.2020 в 20:56, мелиандра сказал:

никакая косметика и близко не стоит рядом с инъекционной косметологией.

согласна

Поделиться сообщением

Напишу свои, не то что бы открытия,, а просто,  купленное за последний год и понравилось:

-  тональник Ла мер и блеск

-  кисти и румяна Suqqu

-  шампунь и кондиционер Кевин Мерфи

-  многофункциональный карандаш для бровей  Шисейдо

-  крем для шеи Сислей

-  ампулы Vichy с пептидами вит С и гиалуронкой

-  маска с розой   By Terry

-  ампулы и маска для волос DSD de luxe de Simone

-  Диор  Лип максимайзер rosewood

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, примерно год назад мы тут обсуждали полотенца Aquis. Что обнаружила - в тех магазинах, что шлют к нам, теперь  едва сыщешь тюрбаны, с полотенцами полный напряг. Везде распроданы, хотела глянуть, что у них новенького появилось, цвета, размеры. Вот такое новенькое((

Поделиться сообщением

1. Aromashka -Сухое масло для волос "Японская камелия". Отращиваю не только волосы, но и брови)

2.  Aromashka - Масло косметическое "Сыворотка для смешанной кожи лица "Иланг и Кипарис"

3. GINKO -Расческа/щетка для волос

4. Vess -Массажная щетка для мытья головы 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу