lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1183 сообщения в этой теме

В Monday, February 04, 2019 в 07:20, Iva сказал:

Да? У меня экстрамягкие обоих производителей, не вижу разницы...

Удивительно, ещё раз РОКС купить что ли.

Поделиться сообщением

В 2/1/2019 в 22:02, lansun сказал:

@miss danger @solnechnaЯ @Лилла девушки, спасибо за ответы! Заказала себе на пробу толстый и тонкий карандаши.

@miss danger  на Марк Джейкос у вас аллергии не было? У меня тоже проблема с тем, что глаза реагируют на косметику :(

Света, напиши потом свои впечатления о карандашах!

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ тонкий мне жестковат. Хотя, может, просто кончик подсох у него. И глаза красные после, это вот печаль. Но держится он действительно, как прибитый. Толстый пока не успела затестить. И жду Джейкобса, но у сефоры с доставкой в регионы грустно, так что это не раньше, чем недели через две. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

@solnechnaЯ тонкий мне жестковат. Хотя, может, просто кончик подсох у него. И глаза красные после, это вот печаль. Но держится он действительно, как прибитый. Толстый пока не успела затестить. И жду Джейкобса, но у сефоры с доставкой в регионы грустно, так что это не раньше, чем недели через две. 

Ого, как неожиданно. Я прям удивлена жесткостью.

Обидно, что такая реакция.

На другие карандаши тоже с удовольствием отзывы почитаю. 

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ если коротко, Оксан, и по первым впечатлением: толстый шисейдо мне понравился больше, для моих глаз комфортный. Единственное, стержень для меня все же толстоват, я потоньше люблю, в остальном - хорошо. Сефора меня приятно удивила, привезла Джейкобса. Карандаш, который хайлайтер, понравился: стойкий, глаза не раздражает, не отпечатывается, сам мягкий, но держится хорошо :thumbsup: Матовый, кажется, вызвал раздражение. И что-то они намудрили с точилкой своей: если делать острый кончик, карандаш ломается. Надо меньше его точить. Подробно после более длительного затеста потом отпишусь в соответствующей теме.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что за система запечатывания ногтей такая?

Поделиться сообщением

В 9.2.2019 в 22:43, lansun сказал:

@solnechnaЯ если коротко, Оксан, и по первым впечатлением: толстый шисейдо мне понравился больше, для моих глаз комфортный. Единственное, стержень для меня все же толстоват, я потоньше люблю, в остальном - хорошо. Сефора меня приятно удивила, привезла Джейкобса. Карандаш, который хайлайтер, понравился: стойкий, глаза не раздражает, не отпечатывается, сам мягкий, но держится хорошо :thumbsup: Матовый, кажется, вызвал раздражение. И что-то они намудрили с точилкой своей: если делать острый кончик, карандаш ломается. Надо меньше его точить. Подробно после более длительного затеста потом отпишусь в соответствующей теме.

У меня Шанель карандаш также себя ведёт - нет смысла точить так, чтобы острый кончик был, просто пару осторожных движений, чтобы сделать конус, и все, потом ещё не выковырить сточенное  из точилки, он такой мягкий... и вообще уже кончается, красила всего ничего.

Поделиться сообщением

@Martha зацепил меня твой отзыв. Я и IT в итоге взяла, больше понравился матирующий и по случаю eve lom прихватила. Теперь прошу у тебя пару слов про него, отзывов не нашла особо. Ты его на ночь используешь? Соло?

Поделиться сообщением

У меня:

1. Также, как у многих - массаж тела сухой щеткой, буквально 3 минуты в день 3-4 раза в неделю и кожа стала более гладкая, подтянутая и приятненькая)

2. Окрашивание волос в технике аиртач. Позволяет «и рыбку сьесь и на елку не сесть». И любимый блонд и плавно отрастающие корни, дающие возможность поддерживать окрашивание раз в полгода.

3. Маска для волос лореаль абсолют репаир. Наношу по совету парикмахера на подсушенные полотенцем волосы. Оказывается, это очень важно, тк маску впитывают в себя именно волосы, а не вода, как в случае, если на мокрые нанести. Маска очень классная, хорошо питает, придает гладкость, и ухоженный вид волос, в целом.

4. Третиноин, пользуюсь с марта 2018 года, концентрация 0,025, только закончился тюбик 30 мл, жду теперь концентрацию 0.05

5. Ну и увеличение губ, сделала в июне 2018, уже почти ничего не осталось, но было очень красиво и естественно, повторю скоро)

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек эта маска мой маст-хэв лет 5-6, обожаю её! :) 

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 13:14, nvp сказал:

можно купить воск DNC за 100 руб и самую мягкую пилку (замшевый бафф) и запечатывать ногти,т.е втереть в пластину и баффиком полировать

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 20:15, Люблю_бабочек сказал:

Оказывается, это очень важно, тк маску впитывают в себя именно волосы, а не вода, как в случае, если на мокрые нанести.

Вода способна впитать маску? :010:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alena Fartovaya сказал:

Вода способна впитать маску? :010:

Мне мастер так говорила, что влажные волосы напитаны водой, и месьта для маски в них нет. И вода разбавляет маску тоже. Т.е.тоже рекомендовала волосы подсушить полотенцем и нанести маску, не на мокрые, только что «отшампуненые» и промытые волосы. Извините, чтто вклинилась)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моя любимая тема :sla: Подниму!

1. Классическая тушь Sensai 38 градусов, снова вернулась к ней. Единственная тушь, которая не осыпается у меня ни при каких обстоятельствах.

2. Пилинг-порошок Sensai - рациональный баланс между очищающими и не сушащими свойствами для жирной кожи.

3. Мыло для мытья рук в формате пены, гели для мытья рук перестала покупать совсем.

4. Ночной интенсивно увлажняющий крем для рук Kose Cosmeport Coen Rich Q10 - очень хорош в своей ценовой категории.

5. Помады Sensai линии The Lipstick, текстура и увлажняющие свойства намного лучше Cle de Peau.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гидрофильное масло для снятия макияжа .У меня сейчас Innisfree olive real .Только напишу сразу что ресницы я не крашу .Масло нравится ,ставлю четыре балла из пяти.Но больше мне нравилось масло марки babor .Оно не очень экономичное в плане использования и цена останавливает.Еще один момент который мне не нравится,там двухфазное очищение и один бутылёк заканчивается раньше другого .Не помню что именно масло или очищающее средство .Но очищение и сам процесс мне очень по душе .

Поделиться сообщением

1. Декор от марки Eveline: туши, пудры, тональный, консилер. Это просто качество люкса, которого у меня очень много, но пользуюсь в основном я продуктами от этой марки (особенно тушью и консилером)

2. Открыла для себя серум с витамином С от марки drunk elephant - кожа подтянулась и засветилась.

3. Зубная паста  Pasta Del Capitano  - купила первый раз в Италии в этом году и теперь продолжаю это делать.

4. Марку Davines в качестве шампуней и масок- ароматы и эффект супер!

5. Byredo Blanche крем для тела- это просто нечто! Кожа шелк и аромат lub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 11:28, Armadillo сказал:

А что за система запечатывания ногтей такая?

можно просто взять любой воск для ногтей(DNC-95 р,Бельведер) и самой мягкой стороной пилки(прям которая аж гладкая) втирать в ноготь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1. Консилеры Sinsation Cosmetics -отличное плотное, но не замазочное покрытие. Не сушит, заявлен как ухаживающий. действительно ощущается увлажнение. Стойкий. Я не припудриваю, т.к у него "живой" финиш

2. Оранжевый корректор amazing cosmetics. Яркий, плотный, не сушащий. Отлично маскирует синеву, сверху требует капельку бежевого консилера и нет синяков

3. Матирующие салфетки Kiko. Просто отличный, мне заменили салфетки шисейдо, они такие же. Но стоят в три раза дешевле.

4. Гелевый контурный карандаш от Берберри в оттенке 2. Легко наносится, можно как помаду, выравнивает текстуру губ, им легко придать объем губам, выглядит очень натурально

5. Марка thalgo-маски, увлажняющие кремы, кремы для зоны вокруг глаз-все подошло, хорошее увлажнение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу