lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1183 сообщения в этой теме

1. Гель глубокой очистки сетафил

2. Drop of youth - сыворотка от боди шоп

3. Конопляный крем для рук боди шоп

4. Крем ля мер

5. Ночная маска с бананом, тайская

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1. Парфюм Mancera Roses Greedy

2. Кислотный пилинг The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution

3. Гоммаж Christina

4 тени Lorac

5. палетка ABH Modern Renessance

Поделиться сообщением

У меня тоже есть чего сказать :biggrin:

1. Цветные волосы. С мая я была платиновая с синей прядью,  потом синяя, потом фиолетовый от темных корней и пепел к концам, темно фиолетовые  корни и синяя длина.. сейчас фиолетовый и пепел к концам. Тоника. Пепел даёт 9.1 Пепельный блонд и вариации Сливы с Бордо. Волос блестит, красивый. Комплименты и ещё раз они)) 

2. Глубоко очищающий шампунь. У меня Эстель проф. после него эффект и масок и тонировки повышается, по крайней мере у меня так точно. 

3. Тени для бровей TF, копеечные. Как прибитые. Кроме них все забросила))

4. Боди шоп! Конопляный крем для рук, губка для умывания, баттеры.. пока хочется знакомиться и дальше! :)

5. Этот год без мании по лакам, но зато голубая ЖДСЛ от Новой зари радует и радует!

6. Парфюмерия Брокард :biggrin:

7. Грин Мама - крем Алеут и охлаждающий для ног. Прям зашли.

Ну, вроде все))

Поделиться сообщением

1)Марку - Сенсай (в частности эмульсию 3, которая восстановила мою кожу)

2) антиперспирант - Виши с голубой крышкой

3) тинты для глаз  от Армани и Никс

4) гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore Cleansing 

5) тушь для глаз sexy pulp yves rocher (выдерживает метель и 24 часа работы). Объем чуть меньше чем у шанель, но она классная!

Поделиться сообщением

28 минут назад, SkybiDoo сказал:

1. Гель глубокой очистки сетафил

2. Drop of youth - сыворотка от боди шоп

3. Конопляный крем для рук боди шоп

4. Крем ля мер

5. Ночная маска с бананом, тайская

@SkybiDoo расскажите, пожалуйста, какой именно крем ла мер и чем Вам понравился? И, если можно, пару слов о том, какая у Вас кожа :flowers1:

Поделиться сообщением

1. Маски красоты Кристина - яблочная и клубничная, нравятся одинаково. Просто использовать - легко наносятся и смываются. Приятно пахнут. Видимый эффект - выравнивают цвет лица, освежают, придают ухоженный отдохнувший вид. 

2. Спонж конняку для умывания, спасибо форуму, раньше даже в голову не приходило, что мне они нужны. Оказалось, нужны, понравились из фикспрайс. 

3. Масло для волос Орофлюидо - прекрасное для жёстких волос. В меру, не чрезмерно, парфюмированное, слегка утяжеляет. Красивый флакон.

4. Тональный увлажняющий крем Кларанс Скин иллюжн. Совершенен. Тоже обратила на него внимание после отзывов на форуме. 

5. В категории парфюм - Маржела Безымянный в концентрации парфюмерная вода, долго сомневалась, что захочу носить на себе, купила и счастлива. 

Поделиться сообщением

1. Мицеллярный гель от Гарньер.

2. Отшелушивающий тоник от Пикси бьюти

3. Масло роза + жожоба от Спивак для зоны глаз. Сначала не видела результата, но в одно утро посмотрела в зеркало и заметила, что кожа под глазами разгладилась. К сожалению, пузырек закончился как раз под конец года, и этого масла больше нет в продаже, видимо придется самой пробовать приготовить смесь масел.

Поделиться сообщением

У меня в основном парфюмерные открытия -))

1. Парфюм Chocolate Greedy от Montale -знаю, что он очень популярный, но у нас его не продают, а в поездках сама его не тестила, пока жена одного из друзей не посоветовала. Спасибо ей большое, это вот мой самый-самый любимый парфюм теперь :sla:

2. Парфюм Bamboo Harmony от Kilian - изначально шла за другим парфюмом марки, но на мне он не понравился как слышится, поэтому взяла этот и не пожалела. 

3. Марка The Ordinary - их уход мне очень нравится - сыворотки и увлажняющий крем идеально подошли моей коже. Знаю, что там приходится много этикетку читать, но соотношение цена/качество просто вот 10/10. 

4. Бальзам для губ от By Terry - много про него читала и слышала от бьюти блоггерш и в итоге решилась себе купить -) Потрясающий аромат и увлажняет мне губы надолго, в отличие от большинства других бальзамов.

5. Хайлайтер в оттенке Trophy wife из коллекции Killawatt Freestyle от Fenty Beauty - использую его постоянно во время праздников (да и до них чоужтам) не только на лицо и веки, но и на все тело в принципе -) Очень красиво смотрится и идет, кажется, всем без исключения. Это мой самый-самый любимый продукт из всей моей декоративной косметики сейчас.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Может быть сказал:

@Mystery)) ,а кислотный Ординари 30% сильно термоядерный?

Вкл) не сильно . Маска кора например агрессивнее- но главное на сухую кожу наносить.

Поделиться сообщением

Главное открытие - марка Deciem.

1. The Ordinary (Hyaluronic acid 2%+B5; Natural Moisturising Factors+HA; AHA 30%+BHA 2% Peeling Solution; Alpha Lipoic acid 5% (!!!!!); Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3%; Squalane; "Buffet"; Lactic acid 10% + HA 2%; Vitamin C Suspension 30% in Silicone; Ascorbyl Isotetrapalmitate + Vitamin F (кажется, так называется).

2. Niod Survival 20 и Survival 30

3. Ещё очень понравилась серия Laboratoria Siberica - мама привезла в подарок, я довольна очень сыворотками и масками.

Поделиться сообщением

Тушь Лореаль Парадиз

Помада Лореаль Колор Риш, оттенок Тропический корал - все остальные забросила.

Неожиданно хорошие шампуни Tigi S Factor, плюс реконструктор Dumb Blonde.

Все остальное, что пробовала в этом году, неплохо, но не могу сказать, что какой-то восторг.

Поделиться сообщением

1. Гель-лаки kinetics

2. Очищающее масло Payot

3. Лосьон Holyland с aha кислотами

4. Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse

5. Мицеллярный тоник Libre Derm

Поделиться сообщением

У меня только лаки ILNP

Поделиться сообщением

1. База под тени от Смэшбокс

2. ТОнер увлажняющий

3. Маска для волос и кожи головы Основа основ от Лаш

4. Маски-тряпки

5. Бальзам для губ от Веледы

Поделиться сообщением

1. Кислотные пилинги (миндальный, гликолевый)

2. Ботокс

3. Гель-лаки HARUYAMA

4. ABH modern renaissance

5. Тональные от Armani

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lelich сказал:

1. База под тени от Смэшбокс

2. ТОнер увлажняющий

3. Маска для волос и кожи головы Основа основ от Лаш

4. Маски-тряпки

5. Бальзам для губ от Веледы

Чем бальзам для губ хорош?

Поделиться сообщением

а, как же я забыла-то. шеллак:-D

точнее, покрытие ногтей гель-лаком, гель-краской (если там есть нужный цвет) и моделирование базой. ходишь себе и ходишь с длинными красивыми ногтями, вариантов оттенков и финишей море. 

еще открыла для себя блестящий финиш, это крохотные красивые искорки и никогда нет разводов и полос, как от обычных шиммерных лаков. и покрыть ими можно любой цвет по вкусу.

лично у меня покрытие гель-лаком начинает трескаться, если совсем сильно отрастут ногти. и то это можно починить)))) а с обычным лаком усё, спил под ноль...

ресницы я не помню когда для себя открыла, но вроде уже в прошлом году. тоже попробовав раз, очень сложно от них отказаться. сейчас ношу коричневые, смотрятся намного натуральнее

Поделиться сообщением

1. Третиноин 

2. Витамин  с для кожи 

3. Кислотные  средства для  лица 

4. Краску для волос 

5. Проф  уход  для волос  lakme 

6. Продукцию  iherb

7. Аптечный  уход

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня все из бюджетного:

1)автозагар шоколад флоресан-имеет потрясающий аромат шоколада,ни намека на типичные отдушки автозагаров,текстура баттера,питает кожу,дает легкий оттенок:x

2)маски для лица кислотная и грязевая Виши-приятные текстуры,отдушки,легко наносятся и смываются,делают все,что заявлено.

И сюда же успокаивающая маска Ля Рош Позе - просто шедевр!я ее оставляю как ночную,никакого дискомфорта,жирности,пленки,кожа напитанная,ухоженная

3)кремовые тени колор тату мейбеллин в оттенке 65:xне люблю данный вид теней,но все же попробовала и осталась довольна,хорошо тушуются,очень красивые,подходят как основа под обычные тени и самостоятельно,держатся,что для меня удивительно

4)карандаш для глаз Мультиплэй Пупа в оттенке 19-красивущий и ,главное,рисует по теням и держится весь день

5)познакомилась с кушоном-очень мне удобен такой формат тонального крема,пока только один от Лореаль,но в планах потестировать и другие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу