lansun

Мои 5 косметических открытий за этот год

1183 сообщения в этой теме

В 17 января 2017 г. в 00:10, HelkA сказал:

я уже писала свои маст хэвы за год, но одно средство за последние два месяца очень активно вошло в этот список - Meishoku Пудра для умывания AHA & BHA Fruits Enzyme Powder Wash

Можете сравнить с Живанши или Сенсай?

У меня Живанши в пробнике была, а потом купила Сенсай. В полном восторге! Неужели есть еще лучше?)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Таксена сказал:

У меня Живанши в пробнике была, а потом купила Сенсай. В полном восторге! Неужели есть еще лучше?)

@Таксена а сравните, пожалуйста, между собой Живанши и Сенсай, какая Вам больше понравилась? :shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ballerine сказал:

@Таксена а сравните, пожалуйста, между собой Живанши и Сенсай, какая Вам больше понравилась? :shuffle:

Мне обе нравяться, честно сказать принципиальной разницы не заметила, выбрала по отзывам и сравнениям, почти все отдали предпочтение Сенсай, у него пенка лучше и пышнее получается, и его на 10 грамм больше:biggrin:

Живанши подходит на каждый день, а Сенсай производитель рекомендует 2-3 раза в неделю, я не чаще двух-мне хватает. 

Эффект от обоих средств похож: кожа гладкая и нежная, просто невероятные ощущения в первый раз, когда нежная пенка за 15 секунд раствторила все шелушения, хватает очень надолго, ну просто ооочень)

Поделиться сообщением

В основном парфюм)))

1. Распробовала бутиковый парфюм Шанель. 

2. Неожиданно прониклась эксцентрик молекул

3. Juliette has a gun

4. Пудра пилинг сенсей

5. Помадка для бровей Анастасия Беверлихиллс

Поделиться сообщением

Тоже поделюсь своими открытиями:

1. Тушь MAYBELLINE Lash Sensational - давно хотела уйти от люкса и нашла более чем достойную замену. В этой туши все хорошо и ТХ и цена и не засыхает она через месяц.

2. По новому открыла для себя марку Weleda - раньше только детские средства этой марки покупала, а сейчас и для себя беру. Очень понравились их ампулы для лица с маслом Розы, дезодоранты у них отличные, гели для душа и масла, но самое большое открытие это зелёный универсальный крем, он творит чудеса с сухой кожей.

3. Ну и по наводке одного известного блогера открыла для себя марку  skyn ICELAND - у них есть очень и очень достойные продукты. Сейчас практически полностью перешла на их уход.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Таксена спасибо большое! :flowers1: Благодаря этой теме узнала о пудрах для умывания, теперь прицеливаюсь, какую взять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ballerine сказал:

@Таксена спасибо большое! :flowers1: Благодаря этой теме узнала о пудрах для умывания, теперь прицеливаюсь, какую взять.

У Живанши обычно щедрые консультанты, можно попросить пробничек:)

Ну или из тестера отсыпать обе марки на пробу :whistling:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Таксена сказал:

У Живанши обычно щедрые консультанты, можно попросить пробничек:)

Ну или из тестера отсыпать обе марки на пробу :whistling:

Да я сама склоняюсь к Сенсай, раньше в плане очищения постоянно пользовалась только этой маркой. Но, если раздобуду пробники, то и Живанши попробую, конечно :yes:

Поделиться сообщением

1. Тушь Болд Берберри (влагостойкая)

2. Кремовые тени Сфинкс Том Форд

3. База под тени Урбан Декей - анти-эйдж

4. Шампунь Джо Малон (он у них один - Лайм-базилик-мандарин)

5. Лип глоу Диор (да. у меня позднее зажигание, я только в этом году оценила все прелести Лип глоу).

Поделиться сообщением

В прошлом году наконец подобрала уход, который не забивает поры и не провоцирует воспаления - первый раз в жизни! :che_72: причем в списке оказались средства с очень плотными текстурами, чего я раньше и представить не могла.

Tierra Mia Organics, Лечебное средство для кожи с сырым козьим молоком, оригинальный крем для лица.

Сейчас просто идеален на мои от всего забиваемые поры. От морозца спасает, кожа напитанная, как будто и нет зимы, воспаления не провоцирует, хотя плотный. А запааах! наслаждение каждый раз. Храню в холодильнике.

Kiehl's Cilantro & Orange Extract Pollutant Defending Masque

Еще одно плотное средство, освежает, выравнивает и даже слегка лифтингует, нравится наутро кожа. Читала не самые лестные отзывы, но мне прекрасно подошло. В первую очередь, конечно, играет вау-эффект от вида незабитых пор :magic:

Wishtrend C21.5 Advanced Serum

Распробовала, хотя сначала не понимала фифект. В комбинации с кислотами и легким ретинолом результат налицо :) 

Mizon Mela Defense White Multi UV Sun Block SPF50+

Хороший санблок, которым не страшно пользоваться ежедневно.

Bdellium Tools, Studio Series, Face 950, Oval Multi-Purpose - совершенно обалденная кисть. Никогда еще так хорошо не смотрелся на мне ВВ. Мне даже перестал забивать поры ВВ Эрбориан, на который я уже рукой махнула… не знаю, как так может быть. Кистей до этой была туча, ни одна не устраивала, последнее время просто пальцами размазывала тон. Правда, именно такой формы кисть у меня первая, из любопытства заказала, а оказалась супер.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Таксена сказал:

у меня сенсай есть. Для меня он слишкой мягкий, никакой..В принципе это действительно аналогичные продукты, но кислотная пудра для меня в разы эффективней.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, minichka сказал:

Тоже поделюсь своими открытиями:

3. Ну и по наводке одного известного блогера открыла для себя марку  skyn ICELAND - у них есть очень и очень достойные продукты. Сейчас практически полностью перешла на их уход.

@minichka а что именно вам понравилось?

Давно на эту марку посматриваю :bb:

Поделиться сообщением

12 часа назад, HelkA сказал:

у меня сенсай есть. Для меня он слишкой мягкий, никакой..В принципе это действительно аналогичные продукты, но кислотная пудра для меня в разы эффективней.

Что за кислотная пудра?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Secret Ink сказал:

@minichka а что именно вам понравилось?

Давно на эту марку посматриваю :bb:

Очень понравился их ночной крем, двойная маска и рыжиковое масло. Про уход за кожей вокруг глаз плохого ни чего не могу сказать, пользуюсь пока всего месяц, посмотрим на результат позже.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Май либен дота сказал:

Что за кислотная пудра?

Мейшоку.

Поделиться сообщением

1.Shiseido benefiance wrinkle resist 24 для век - оказывается, я еще не настолько сморщилась.)
2. Тушь Eva mosaic Hi Tech - без восторгов и нареканий.
Больше ничего не впечатлило, честно говоря.
P.S. Сдайте, пожалуйста, пароли и явки, которые обсуждались страницами ранее, где выгодно купить Филоргу:idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

1. Бельди Спивакъ и рукавички кесе. Пилингует, очищает кожу просто на ура, хватает надолго, стоит три копейки. Даже любимые некогда скрабы для тела не тянет покупать. Единственный нюанс - с чувствительной кожей с кесе нужно аккуратнее и если брать, то самый мягкий вариант, т.к. штука достаточно мощная, пилингует интенсивно.

2. Вит.С в уходе за лицом. После оставившей приятное впечатление сыворотки Кодали решила обратиться к более активному уходу, взяла на пробу относительно недорогого корейца С21,5 от Wishtrend. С год назад временами начала проявляться небольшая поперечная складка на лбу, сейчас же от неё не осталось ни следа, хотя я стала на год старше :biggrin: И в целом кожа чище, однороднее по тону, не нарадуюсь и обязательно продолжу знакомство с другими содержащими вит.С продуктами.

3. Максимайзер Диор отлично справляется с заедами в уголках рта :-D

Как-то маловато набралось впечатлений в ушедшем году :hmm1:, из декоративной косметики в 2016 приятно порадовали:

- четвёрка теней Tom Ford Nude Dip - за красивый эффект влажного сияния на глазах;

- Erborian BB Eye - маскировка довольно слабая, но общий вид улучшает, не заметен на коже, не подчёркивает и не забивается в складки, не преподносит неприятных сюрпризов в течение дня;

- шейкеры для губ Lancome - взяла один поиграться, а в жаркие дни рука только к нему и тянулась, можно краситься хоть на бегу, волосы не липнут, губы мониторить в зеркале не надо ^_^

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Sol'a плюсуюсь к максимайзеру ) я его иногда даже на ночь наношу, отлично восстанавливает губы

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sol'a сказал:

- Erborian BB Eye - маскировка довольно слабая, но общий вид улучшает, не заметен на коже, не подчёркивает и не забивается в складки, не преподносит неприятных сюрпризов в течение дня;

соглашусь! даже странно как могла забыть про него - весь год носила с удовольствием и даже второй тюбик купила. Я еще ценю за высокий спф - у меня вокруг глаз именно регулярно пигментация летом появляется

Поделиться сообщением

45 минут назад, HelkA сказал:

Я еще ценю за высокий спф - у меня вокруг глаз именно регулярно пигментация летом появляется

Я его, собственно, из-за СПФ и купила, а потом так прониклась, что пользуюсь круглогодично и даже пробовать что-то другое пока не тянет :yes:

При том, что ВВ для лица Erborian мне вообще не подошли :neeee:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу