Брюнетка

Павловопосадские платки и мануфактура

1730 сообщений в этой теме

QUOTE(Тефочка @ Dec 18 2015, 08:41)
Девочки , что за платок в первом посте? sla.gif

Февраль biggrin.gif

Поделиться сообщением

Уже показывала в Инстаграме, такой комплекте сложился с Волшебным узором blush2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Levella, синего такого нет. И как я могла его пропустить ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Dec 18 2015, 09:17)
Levella, синего такого нет. И как я могла его пропустить ranting_w.gif

Его сняли, потом немного напечатали и опять убрали из каталога. Жаль, цвет очень красивый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 18 2015, 09:29)
Его сняли, потом немного напечатали и опять убрали из каталога. Жаль, цвет очень красивый.

hi.gif
мне вчера сказали в магазине на курском, что будет после НГ завоз синих февралей
велели звонить
так что может еще не все потеряно

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 18 2015, 08:58)
Уже показывала в Инстаграме, такой комплекте сложился с Волшебным узором blush2.gif

Очень удачный комплект! sla.gif sla.gif Это же надо, так подобрать - цвета совпадают идеально wub.gif

Поделиться сообщением

Bazooka, с замечательными приобретениями! its_class.gif

А я полюбовалась на заглавное фото и теперь тоже хочу синий Февраль love0078.gif Мне он пойдёт yes.gif Думаю, отлично вытянет синеву из серо-голубых глаз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 18 2015, 09:58)

Какое классное сочетание ruther2.gif А перчаточки не Лаббра ли, давно покупали? Может и мне надо magic.gif

Поделиться сообщением

Follow-me, с почином! bb.gif Котику платок идёт бесподобно. А со своим зимним пальто покажете? laugh.gif

Ladinka, обожаю Незнакомку в этом колорите sla.gif Она в моём виш-листе идёт под первым номером.

Marishka887, оба платка Вам идут yes.gif На первом фото, где на голову повязали - прямо Алёнушка из сказки love0078.gif

Поделиться сообщением

Adelana, спасибо flowers1.gif Я тоже после фото очень захотела Февраль, классно бы подошел мне, глаза тоже серо-голубые) Если будет завоз после НГ, то может и нам повезет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Dec 18 2015, 15:49)
Follow-me, с почином!  bb.gif Котику платок идёт бесподобно. А со своим зимним пальто покажете?  laugh.gif

[

Показала бы, если б у нас наконец-то наступила бы зима.
Очень хочется и пальто, и платок выгулять shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки,подбираю платок,на сайте ПП он идёт с номером,названия нет.Такие артикулы только в он-лайне или в оффе тоже продаются?Хочу купить дочке платочек ТАКОЙ,(собрала ей комплект на Рождество (на фото),нужно под него),крепдешин 65*65.Сомневаюсь,подойдёт-не подойдёт,пересмотрела все варианты.У меня есть жемчужно-серая Кумушка,но она большевата нам и вообще смотрится как-то ..не знаю,не смотрится короче)).
И ещё хочу спросить,покупали ли вы по предоплате ПП платки.Выбрала этот способ оплаты,а теперь сомневаюсь,может лучше наложкой перезаказать connie_tap.gif Сколько сейчас в среднем идёт от них посылка по Москве?

Поделиться сообщением

Ellkras, вообще подходит bb.gif идет неделю примерно или 10 дней, я наложкой получала, очень удобно

Поделиться сообщением

Bazooka, MsMiScheVioS, Adelana? ,большое спасибо flowers1.gif flowers1.gif чувствую затянули меня платки biggrin.gif долго я держалась, несколько лет.. Сольвейг в итоге отдала маме, бледноват он для меня.....

Levella, Платок выглядит драгоценностью в обрамлении перчаток и сумки, очень красиво! wub.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS,спасибо,ну всё,закажу его yes.gif (присмотрела ещё как вариант с птицами Звонкое утро,но что-то он пестроватым к нашему комплекту кажется).Переоформлю-ка сейчас заказ наложкой.Мне вот интересно,есть такие "безымянные" в ОМ ПП,на месте оценить бы вживую.

Поделиться сообщением

Ellkras, платок из раздела пилотных, нашла на сайте инфо - в какие магазины в Мосве будут эти пилотные поступать.
посмотрите, еще на сайте телефоны этих магазинов - можно будет позвонить уточнить наличие.
http://platki.ru/about/news/issue390/
http://platki.ru/stores/?view=list®ion=...%BA%D0%B2%D0%B0

Поделиться сообщением

Katyonok26,спасибо большое! Пишут,что в другие (помимо Мск.) магазины пилотные поступят позднее.Значит сейчас закажу в ИМ) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellkras @ Dec 18 2015, 17:51)
И ещё хочу спросить,покупали ли вы по предоплате ПП платки.Выбрала этот способ оплаты,а теперь сомневаюсь,может лучше наложкой перезаказать connie_tap.gif Сколько сейчас в среднем идёт от них посылка по Москве?

Оплачивала картой на сайте, никаких проблем. Почему сомневаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(_dixi_ @ Dec 18 2015, 14:48)
Какое классное сочетание  ruther2.gif А перчаточки не Лаббра ли, давно покупали? Может и мне надо  magic.gif

Лаббра yes.gif Покупала в начале ноября biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 18 2015, 21:04)
Оплачивала картой на сайте, никаких проблем. Почему сомневаетесь?

Да не то чтобы сомневаюсь),но так вспомнила негативные отзывы о банковской предоплате в наших магазинах (в космет.теме),вот и решила,что лучше наложкой закажу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу