elysium

Краснодарский край

1122 сообщения в этой теме

18 часов назад, Ангва сказал:

А мне Лазаревское что-то вообще никак. Мб в неудачное время были, но дорога до моря оч не понравилась - ее ремонтировали все время считай, что мы по ней ходили. И это не пешеходная полностью зона, как в той же Кабардинке, а тротуар вдоль парка и на противоположной стороне а посередь машины ездят. Ну и так нечего особо там делать - детям-то в парке класс, а мне оно ни к чему. Вдоль берега влево идешь от центральной набережной - утыкаешься в реку, мы так и не нашли как ее перейти. Вправо - пилишь до места, где ж/д к морю подходит. И тоже все, собственно.

Так там же не одна дорога к морю

Поделиться сообщением

Я понимаю что не одна, но те, что я видела, были сделаны по одному и тому же принципу - просто улица с тротуарами по бокам, т.е. где ни ходи, разницы особой не будет. Там в мае такое впечатление, что весь поселок срочно ремонтировался).

Поделиться сообщением

В Tuesday, August 16, 2016 в 10:25, Ангва сказал:

Я понимаю что не одна, но те, что я видела, были сделаны по одному и тому же принципу - просто улица с тротуарами по бокам, т.е. где ни ходи, разницы особой не будет. Там в мае такое впечатление, что весь поселок срочно ремонтировался).

Ну логично, к сезону готовились 

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 10:05, Lina4ka сказал:

В остальном - все информативно и полезно 

При таком негативе полезность для меня сведена к минимуму. я не осиливаю дочитать до конца такие повествования-_-

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Немосквичк@ сказал:

При таком негативе полезность для меня сведена к минимуму. я не осиливаю дочитать до конца такие повествования-_-

ну давайте будем честными , многое из написанного - правда. Я за сезон 2016 отправила в Сочи (и конкретно в Бархатные сезоны) более сотни туристов , впечатления очень разные. Но больше негатива именно в плане сервиса, пляжного отдыха  и цен на услуги - питание 

к самим Бархатным и к Сочи как городу - курорту претензия минимум 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Lina4ka сказал:

ну давайте будем честными , многое из написанного - правда.

я не осилила это повествование, длинный негативный отзыв для меня только лишний повод его не читать :biggrin:

55 минут назад, Lina4ka сказал:

больше негатива именно в плане сервиса, пляжного отдыха  и цен на услуги - питание

я не была в Сочи, но в других местах с 2007г, и отзывы об одном и том же месте отдыха, и даже об одной и той же гостинице  есть диаметрально противоположные. Вот лично у меня за 8 лет отдыха в разных местах КК нет никаких значимых претензий ни к одному из моих мест отдыха >>ну,  пожалуй, от Голубой Бухты у меня есть негатив, но это стечение обстоятельств, от нас не зависящих. Я всегда настраиваюсь на позитив от отдыха и то, что ничего его не сможет испортить :) 

А сервис-это смотря что ждать :biggrin:

Поделиться сообщением

Во второй половине сентября вечера теплые или уже прохладно? Какая одежда-обувь нужны?

Поделиться сообщением

Малифисента

с рукавом что-то нужно будет обязательно - не куртка, конечно, но я на 1-ую половину сентября кардиган и толстовку возьму. 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите на какие экскурсии можно поехать с детьми из Анапы? Только не особо экстремальные, т.к. одному ребенку будет 2, а второй с гипсом на руке. На Азовское море имеет смысл ехать? В замок львиная голова кто нибудь ездил? Водопады - только на джипах? На автобусах не проехать? 

Поделиться сообщением

@DEGA  Черкесский аул, Дельфинарий, Атамань

Поделиться сообщением

17 часов назад, DEGA сказал:

На Азовское море имеет смысл ехать?

Можно на Азовское. Как повезет с погодой. но обычно там теплее на море. 

Мы ездим в Тиздар, грязевой вулкан на берегу Азовского моря, но вам. наверно.  не очень интересно будет. С гипсом в грязь не полезешь, а малыш может вообще оказаться лезть в грязевой вулкан. У меня малыш отказывается - любит чистоту)

В дельфинарий лучше, наверно,Немо на Пионерском. Нам там очень нравится, очень интересное представление.

Поделиться сообщением

Почитала отзыв о Сочи... Что сказать, посмеялась))) Такое впечатление, что дама приехала не на отдых, а по спецзаданию, искать все самое плохое)))) И даже лежаки без матрасов, о Боже!))) Я правильно поняла, что за гостиницу человек заплатил 14000 на двоих?

В 

Кстати, про такси полные враки)) Являюсь постоянным клиентом 4 года, таких сказок никогда не было. И есть замечательная услуга соединиться непосредственно с водителем, чтобы уточнить детали, кто где находится))) А уж, заказали белую копейку, приехал черный мерседес, бегали, хватали за рукиВ - прям дураками всех выставляет автор фельетона.

Поделиться сообщением

18 часов назад, DEGA сказал:

Девочки, подскажите на какие экскурсии можно поехать с детьми из Анапы? Только не особо экстремальные, т.к. одному ребенку будет 2, а второй с гипсом на руке. На Азовское море имеет смысл ехать? В замок львиная голова кто нибудь ездил? Водопады - только на джипах? На автобусах не проехать? 

Атамань обязательно съездите. На Азовское можете на грязевые вулканы съездить.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Джо Конда сказал:

Почитала отзыв о Сочи... Что сказать, посмеялась))) Такое впечатление, что дама приехала не на отдых, а по спецзаданию, искать все самое плохое)))) И даже лежаки без матрасов, о Боже!))) Я правильно поняла, что за гостиницу человек заплатил 14000 на двоих?

ВВ 

Кстати, про такси полные враки)) Являюсь постоянным клиентом 4 года, таких сказок никогда не было. И есть замечательная услуга соединиться непосредственно с водителем, чтобы уточнить детали, кто где находится))) А уж, заказали белую копейку, приехал черный мерседес, бегали, хватали за рукиВВ - прям дураками всех выставляет автор фельетона.

Насчет путаницы с марками машин ничего не скажу, а что в аэропорту Адлера полно очень наглых и приставучих таксистов - факт. Мы сами от них долго отбивались, поскольку такси брать вообще не планировали, ехали на "Ласточке" в Лазаревское.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Насчет путаницы с марками машин ничего не скажу, а что в аэропорту Адлера полно очень наглых и приставучих таксистов - факт. Мы сами от них долго отбивались, поскольку такси брать вообще не планировали, ехали на "Ласточке" в Лазаревское.

Я Вам больше скажу про приставучих таксистов - они обитают на любом вокзале и аэропортах любого города))) Т.е. это не визитная карточка Сочи)))) А уж почему хватают за руки, вопрос только к автору) Меня ни разу нигде не хватали)

Поделиться сообщением

Разумеется, они везде обитают). Но ежели раньше по каким-то причинам не сталкивался с этим явлением, впечатление достаточно сильное ;).

Поделиться сообщением

В 18.08.2016 в 12:38, Малифисента сказал:

Во второй половине сентября вечера теплые или уже прохладно? Какая одежда-обувь нужны?

были 13-20 сентября, было тепло. про кофту я подумала в последнюю ночь, но и без нее было достаточно комфортно. ходила в летнем платье и босоножках.

возьмите тонкую кофту-накидку, но не толстые. шерстяную-флисовую не надо, имхо))

Поделиться сообщением

Ой какие же удручающие фото в этом рассказе по ссылке... Особенно эти столовые, пляж, брр... А правило "у кого балкон, тому фен не положен"??? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Немосквичк@ сказал:

@DEGA  Черкесский аул, Дельфинарий, Атамань

Черкесский аул класс, ещё нам понравилась Долина Лотосов (и сыну даже, нам лодочник такой лихач попался, гонял как Индиана Джонс))), зоопарк-заповедник тоже занимательно было.

Поделиться сообщением

А на шоу Авербуха "Кармен" в ледовый дворец кто-нибудь ходил? Стоит идти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу