elysium

Краснодарский край

1122 сообщения в этой теме

Девочки, а на территории БС есть аптека? 

И напишите пожалуйста где можно вкусно поесть в БС или на пляже около комплекса)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Малифисента сказал:

Девочки, а на территории БС есть аптека? 

И напишите пожалуйста где можно вкусно поесть в БС или на пляже около комплекса)

вот тут в отзыве есть про кафешки

и вообще куда сходить - чего ждать. Отзыв во многом необъективный , ибо люди ждали от Сочи аля Турции. Но в целом , по факту - информативно + фоток много тык

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lina4ka сказал:

и вообще куда сходить - чего ждать. Отзыв во многом необъективный , ибо люди ждали от Сочи аля Турции. Но в целом , по факту - информативно + фоток много тык

Спасибо большое

а про ресторан ЛаЛуна расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Про ротавирус.Это ужас что такое((((

Опять подхватила в Анапе. До этого 2 года назад, до этого ни разу ни я, ни мои родные. хоть мы и родом из Анапы. За все детство ни разу не было, и вообще таких проблем не было. На море в этом году не были ни разу, зашли 1 разок на центральный пляж, огляделись и ушли в очередной раз в аквапарк. Только в аквапарк и ходили. А так возле дома гуляли, на набережной и в парке ни разу не были. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Lina4ka сказал:

Отзыв информативный, подробный, но прям очень негативный и на это заточенный - когда человек урны с мусором фотографирует...

Поделиться сообщением

ОлесR

ну так люди в Турцию хотели , а оказались в Сочи. поэтому и негатив. В остальном - все информативно и полезно 

Поделиться сообщением

вопрос по Анапе, Витязевский лиман - это что такое? озеро какое-то?

будем три дня в Анапе жить в Волейграде, углядела на карте этот лиман

Поделиться сообщением

@Джасмин тык 

Вообще все туда ходят грязями мазаться а потом "красивые" идут на море отмываться. Жили мы как то раз с мамой прям у него. Запах на любителя, да и намазаться я так и не решилась. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джасмин сказал:

вопрос по Анапе, Витязевский лиман - это что такое? озеро какое-то?

будем три дня в Анапе жить в Волейграде, углядела на карте этот лиман

Визуально типа большого пруда-озера.

Грязью лечатся. Вообще можно купить курсовку в БФО в Анапе и там походить на грязи, если территориально близко.  Можно и самим. но там не совсем тот смысл. Надо грязь греть, потом оборачиваться, чтобы сохранить тепло, тогда только эффект будет. Или аппликации из грязи делать. Я и так, и так в свое время лечилась. Эффект есть.

Поделиться сообщением

Вернулась вчера из Розы Хутор, в полном восторге) 11 дней по программе "Горы развлечений" обошлись в 53тыс на двоих взрослых на завтраках и ужинах, проживание в отеле 3*** отличном новеньком, плюс куча билетиков на всякие экскурсии и бесплатный шатл на пляж в Имеретинке прямо напротив Фишта. 

Поделиться сообщением

В 8 августа 2016 г. в 12:05, Ангва сказал:

У меня дети несколько раз ловили вирусы дома, и я тоже. Причем не всегда летом, в жару. А на море ездим четыре года подряд, ни разу никто не болел.

Тоже самое!

Позавчера вернулись из Лазаревского, народу много это ничего не сказать, на пляже места не найти, море тёплое, жара. И никакого ротавируса. Только чуть простудились из-за Кондея, мы в машине ездили, то открывали окна, то закрывали, продуло.

отдохнули шикарно! 

Это уже второй наш дом можно сказать))))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Джасмин сказал:

@CandyGirl, @Резеда, спасибо.

А грязи от чего? Или для чего? 

У них много показаний. Есть, конечно, и противопоказания.

Остеохондроз, проблемы с суставами, позвоночником, респираторные заболевания. гинекологические. От бесплодия и для улучшения репродуктивной функции грязи показаны. Сама делала курс таких процедур.  Это основные показания.

тут можно подробнее почитать

http://www.preobraghenie.ru/magazin/gittin/lechebnye-gryazi/gryazj-baljneologicheskaya-martsialjnye-vody-500g-.html

Поделиться сообщением

Забронировала жильё в районе Имеретинки (совхоз Россия) в пешей доступности там есть банкомат Сбербанка?

Поделиться сообщением

ОлесR, посмотрите в том же 2гисе :biggrin:

Поделиться сообщением

Вчера прилетели из Геленджика. Двое взрослых. Довольны, оговорюсь, что жили у друзей, питались преимущественно дома. На море ходили на пляж Полярная Звезда, рядом с Кемпински, чисто, есть душ, туалет, можно покататься на "таблетке" и "банане". Покушать только нет ничего рядом. Море чистое было относительно прошлого раза, несколько лет назад, когда мусор плавал. Город чистый. Если кому интересно, ниже мое мнение о кафе/ресторанах, в которых мы успели побывать за неделю

Скрытый текст

1. Мой фаворит за несколько визитов в разные сезоны, это "Украинский дворик". Еда, обслуживание всегда очень довольны,В развлекательная программа, певцы очень хорошие. Если кому интересна музыкальная программа, то бывает, как София Ротару, так и Егор Крид. С малышами часто народ бывает и стульчики есть для них и игровая зона и детское меню. Но мы без малышей были, так что оценить сервис для них не смогу в полной мере. Для меня уВ рестораны одни плюсы, из минусов только музыкальные паузы)))

2. Зоя. Много столиков, но танцплощадка очень маленькая, еда вкусная, облуживание хорошее, музыка разнообразная.

3. Каретный дворик. Еда и обслуживание хорошее, танцплощадка маленькая и в наш единственный визит, был очень неприятный момент сВ музыкой, в последние два часа работы заведения стали ставить музыку для администратора кафе (восточные песни). Поэтому визит стал единственным.

4. La Costa и Формула ретро. Много столиков, еда и обслуживание хорошее. Репертуар разнообразный, места для танцев много. В плане потанцевать заведения очень хорошие.

5.SEA HOUSE.ВВВ Скорее открытый ночной клуб, чемВ бар, весело, много музыки, работают до 4 -5 утра (зависит от дня).На береге моря (это большой плюс, там прохладно всегда), бассейнВ на танцплощадке, поэтому обувь лучше, какую не жалко одевать))). Пол всегда мокрый, но не скользкий.

Из фаст-фуда отмечу GIROS очень прикольная еда.

Поделиться сообщением

В 14.08.2016 в 08:44, Mawul4ik сказал:

Тоже самое!

Позавчера вернулись из Лазаревского, народу много это ничего не сказать, на пляже места не найти, море тёплое, жара. И никакого ротавируса. Только чуть простудились из-за Кондея, мы в машине ездили, то открывали окна, то закрывали, продуло.

отдохнули шикарно! 

Это уже второй наш дом можно сказать))))

Тоже обожаю Лазаревку! И очень хочу туда, но раньше 20 сентября ничего не светит:(

Поделитесь контактом где жили и почем? Лучше в личку наверное

Поделиться сообщением

А мне Лазаревское что-то вообще никак. Мб в неудачное время были, но дорога до моря оч не понравилась - ее ремонтировали все время считай, что мы по ней ходили. И это не пешеходная полностью зона, как в той же Кабардинке, а тротуар вдоль парка и на противоположной стороне а посередь машины ездят. Ну и так нечего особо там делать - детям-то в парке класс, а мне оно ни к чему. Вдоль берега влево идешь от центральной набережной - утыкаешься в реку, мы так и не нашли как ее перейти. Вправо - пилишь до места, где ж/д к морю подходит. И тоже все, собственно.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, M@r@ сказал:

Тоже обожаю Лазаревку! И очень хочу туда, но раньше 20 сентября ничего не светит:(

Поделитесь контактом где жили и почем? Лучше в личку наверное

Не первый год отдыхаем в одном и том же гостевом доме))

скину в личку его страницу:bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу