elysium

Краснодарский край

1122 сообщения в этой теме

От БС до аэропорта 350 рублей, до олимпийского парка 185 рублей. Здорово.

Поделиться сообщением

девушки, а что такое БС? Большое Сочи?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ОлесR сказал:

девушки, а что такое БС? Большое Сочи?

Бархатные Сезоны

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте. Отпуск в начале сентября, еду, скорее всего одна. Хочется куда-то бюджетно, не многолюдно, чтобы был балкон или терраса. Нет такого сайта, где можно внести все свои потребности и найти подходящее место? Конкретную куда хочу - даже не знаю, блин. Но именно Краснодарский край. Просто хочется чистое море и пассивного отдыха в одиночестве. Возможно, посоветуете что-то... Спасибо :)

Поделиться сообщением

Niutochka, Кабардинку не хотите посмотреть? :shuffle:

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 22:46, Немосквичк@ сказал:

Niutochka, Кабардинку не хотите посмотреть? :shuffle:

Мы тоже планируем в сентябре, как там погода в это время? были ток июль/август.

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 16:44, Niutochka сказал:

Девушки, здравствуйте. Отпуск в начале сентября, еду, скорее всего одна. Хочется куда-то бюджетно, не многолюдно, чтобы был балкон или терраса. Нет такого сайта, где можно внести все свои потребности и найти подходящее место? Конкретную куда хочу - даже не знаю, блин. Но именно Краснодарский край. Просто хочется чистое море и пассивного отдыха в одиночестве. Возможно, посоветуете что-то... Спасибо :)

Я на азур,ру смотрела и бронировала. На ул. Советов. Тоже рекомендую Кабардинку. Советовала привередливым знакомым ( им загран закрыли) так они в восторге были и еще коньяк в благодарность привезли)))

Поделиться сообщением

Читаю отзывы,все как один какие то жуткие.Правда сейчас в краснодарском крае буйствует кишечная палочка и ротавирусная инфекция? Интересует Геленджик,Кабардинка,Дивноморск.Подскажите где море чистое?

Я несколько лет назад в Гелике,в последний день отпуска подцепила инфекцию.Ой это был кошмар....и рвота и слабость..и тд.Думала умру

Поделиться сообщением

Девушки,кто там живет,или кто недавно вернулся с отдыха,что скажете? Очень хочется на море,плавать.Но не хочется повторения той истории,и чтобы отдых был омрачён

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 10:59, Мелисса Лимонная сказал:

Тоже постою, послушаю.

Собрались в Сочи в августе, прилетаем в 2 ночи, нужно такси.

Такси RED 8(862) 2900000

Поделиться сообщением

Tropikanochka инфекцию эту можно подхватить когда угодно и где угодно. Практически каждый год отдыхаем в КК, там ее подцепила дочка всего лишь однажды, перед отъездом. А вот дома цепляли чуть ли не каждый год всей семьей ^_^ Про Геленджик и Анапу это пишут из года в год - что инфекция и прочее. Волков бояться-в лес не ходить :)

И да-с каждым разом эта инфекция переносится все легче и легче?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tropikanochka сказал:

Читаю отзывы,все как один какие то жуткие.Правда сейчас в краснодарском крае буйствует кишечная палочка и ротавирусная инфекция?

Ротавирусной инфекцией каждый год пугают обязательно и  слухи эти преувеличиваются во много раз.

Каждый год одно и то же, про жуткий.... свирепствующий....

Каждый год отдыхаю на море (правда, на ККК первый раз собираюсь)  не сталкивалась с ним (тьфу, тьфу, тьфу). А вот у подруги сын из сада 3 раза за год эту инфекцию приносил. 

Поделиться сообщением

Немосквичк@

ОлесR

Ясно,спасибо.Будем думать тогда) А то в этом году прям целая проблема куда ехать у нас))

Поделиться сообщением

Подруга с сыном вчера прилетели из Адлера. В последний день ребенок подцепил ротовирус. Они вызвали скорую, ждали ее 3 часа, их увезли в больницу, там они долго ждали очередь, все коридоры были забиты детьми, их оставили на ночь, прокапали, стало легче.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Малифисента сказал:

Подруга с сыном вчера прилетели из Адлера. В последний день ребенок подцепил ротовирус. Они вызвали скорую, ждали ее 3 часа, их увезли в больницу, там они долго ждали очередь, все коридоры были забиты детьми, их оставили на ночь, прокапали, стало легче.

вот таких отзывов в интернете полным полно.И отзывы свежи 2016 года. Говорят дети чуть ли не поголовно.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tropikanochka сказал:

вот таких отзывов в интернете полным полно.И отзывы свежи 2016 года. Говорят дети чуть ли не поголовно.

Дети, когда купаются и плещутся, все-равно глотают воду. Женщины обычно плавают в очках и не ныряют, не мочат волосы. Мне кажется это от воды почему-то, не знаю.

Поделиться сообщением

21 час назад, Tropikanochka сказал:

Читаю отзывы,все как один какие то жуткие.Правда сейчас в краснодарском крае буйствует кишечная палочка и ротавирусная инфекция? Интересует Геленджик,Кабардинка,Дивноморск.Подскажите где море чистое?

Я несколько лет назад в Гелике,в последний день отпуска подцепила инфекцию.Ой это был кошмар....и рвота и слабость..и тд.Думала умру

В Гелике буйствует очень активно: у нас тут большая туса взрослых людей - болеют все периодически((( Хотя никто из нас не купается в заливе, где чаще всего подхватывают вирус. Мы с мч буквально на днях вылечились, причем он - второй раз с мая месяца. Откуда оно берется я вообще понять не могу (купаемся в открытом море, все тщательно моем перед едой, следим, чтоб не было испорченных продуктов + у нас сильный иммунитет); впервые в жизни сталкиваюсь с подобным... реально жесть!((

Поделиться сообщением

@Grunya,да это реально жесть. Это явно из за моря.Глотать воду опасно,надо рот заклеивать.Я в тот раз в лежку просто была. Я Крым рассматриваю уже

Поделиться сообщением

19 часов назад, Tropikanochka сказал:

Я Крым рассматриваю уже

Вы думаете, там что-то иначе? Т.е. то, что многие здесь написали о том, что с вирусом не хватали, вам ни о чем не говорит? :hmmmm:

Поделиться сообщением

А что такое капают в больницах от ротавируса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу