elysium

Краснодарский край

1122 сообщения в этой теме

Малифисента, дальше от моря.

Поделиться сообщением

Были в Краснодаре пару недель назад, нам очень понравился город! Все такое зеленое, магазинов уйма biggrin2.gif biggrin2.gif очень приятно было погулять! И дороги меня впечатлили: асфальт хороший (даже не в центре), везде знаки/разметка, водители вежливые, пропускают всегда! Приедем ещеsmile.gif

Поделиться сообщением

Сестра улетает через неделю в Адлер,может у кого-нибудь есть контакты ,кто сдает жилье там?С ней еще будут двое детей..Буду благодарна за любую инф-ию

Поделиться сообщением

QUOTE(Kenza @ Jul 26 2016, 12:05)
Сестра улетает через неделю в Адлер,может у кого-нибудь есть контакты ,кто сдает жилье там?С ней еще будут двое детей..Буду благодарна за любую инф-ию

Могу посоведовать ГД "Белый орел" Сама отдыхала там в прошлом году с 2 детьми. Море рядом, остановка около дома, Курортный городок в 10 минутах хотьбы неспешным шагом. ГД очень чистый, есть столовая с наисвежайшей едой. Их сайт - http://gostdomik.ru/.

Поделиться сообщением

В сочи банковские карты много где принимают или брать наличку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Люсинда @ Jul 26 2016, 21:21)
QUOTE(Kenza @ Jul 26 2016, 12:05)

Могу посоведовать ГД "Белый орел" Сама отдыхала там в прошлом году с 2 детьми. Море рядом, остановка около дома, Курортный городок в 10 минутах хотьбы неспешным шагом. ГД очень чистый, есть столовая с наисвежайшей едой. Их сайт - http://gostdomik.ru/.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, какая стоимость экскурсии из сочи в абхазию? Стоит ли ехать? В абхазии не были. И где вообще покупать экскурсии?

Еще вопросы:

в каких кафе лучше обедать-ужинать на пляже БС? И где в комплексе БС хорошая кухня?

из БС куда можно ходить пешком гулять вечерами? До олимпийского парка далеко? Если да, то на чем туда добраться, есть ли остановки рядом?

Поделиться сообщением

В 27.07.2016 в 15:15, Малифисента сказал:

В сочи банковские карты много где принимают или брать наличку?

я везде, где могла, платила, кроме, пожалуй, некоторых точек на рынке да проезда

47 минут назад, Малифисента сказал:

Девочки, какая стоимость экскурсии из сочи в абхазию? Стоит ли ехать? В абхазии не были. И где вообще покупать экскурсии?

Еще вопросы:

в каких кафе лучше обедать-ужинать на пляже БС? И где в комплексе БС хорошая кухня?

из БС куда можно ходить пешком гулять вечерами? До олимпийского парка далеко? Если да, то на чем туда добраться, есть ли остановки рядом?

а бс разве не бок о бок с олимп. парком?

там же всё в пешей доступности, или я неправильно понимаю, что такое бс

в абхазию можно самим скататься, даже без экскурсии, вы рядом с границей будете

но если захотите прям экскурсию - только одно от людей слышала, что какую-то большую комплексную экскурсию лучше не брать, т.к. долго, муторно, много времени в дороге, все очень устали и уморились, лучше смотреть по отдельности интересное

апд. если не любите пешком ходить, можно велики брать в прокат, там велодорожки везде

Поделиться сообщением

12 часа назад, Nuxa сказал:

я везде, где могла, платила, кроме, пожалуй, некоторых точек на рынке да проезд

То есть все кафе на пляже карты принимают?

Велосипеды не украдут на улице?

Поделиться сообщением

Еще вопрос, как из БС самостоятельно добраться на Розу хутор? На чем? И сколько стоит канатка?

Поделиться сообщением

1 час назад, Малифисента сказал:

То есть все кафе на пляже карты принимают?

Велосипеды не украдут на улице?

ну я все тысячи кафешек не обходила))))) ну как и в обычных кафе, подходит офик с терминалом, платишь 

как и везде, там ведь не каменный век)))) обычный город, просто курортный

где-то есть парковки для великов, в открытых кафешках они на виду, к тем же фонтанам можно спокойно на великах подъехать, там везде проехать можно

на розу хутор самим на электричке либо на автобусе

мы ездили на электричке, но можно не сесть, сразу говорю (хотя обратно почему-то еще битковее было), сами электрички сименсовские, хорошие, с кондерами и плавным ходом

если хорошо там погулять, то лучше с утра ехать наверно, после обеда можно не успеть на канатку, только просто гулять

цену не помню, писала в прошлом году, но оф сайт говорит, что 1300 на человека

Поделиться сообщением

Дамы, а кто заказывал фотосессию в Адлере? Надо заранее искать фотографа, или тоже на месте предлагают?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Малифисента сказал:

Еще вопрос, как из БС самостоятельно добраться на Розу хутор? На чем? И сколько стоит канатка?

Канатка на самую высоту действительно стоит 1300. Есть еще комплексные билеты подороже, например, можно подъемник с комплексным обедом на Роза плато в Берлоге, или подъемник + билет в Мою Россию, или подъемник + билет на шоу Кавказкие пленники. Доехать всего прикольнее на Ласточке, а обратно автобусом, по-моему, 125-ым (остановка позади подъемников).Ласточка туда идет то ли в 9, то ли в 10 утра, а обратно в 7 вечера.

А Вы в каких БС? МимоВ всех ходит куча автобусов, доберетесь и до Олимпийского парка, и до центра Адлера без проблем. Возле ЕК они прямо рядом с КПП останавливаются. Плюс недалеко есть конечная остановка автобусов "Совхоз Россия", мы до ЖД вокзала даже такси не брали.

Насчет великов - мы оставляли в открытых кафе на виду, или можно в прокате замок попросить.В Полно еще прокатов скутеров, мотороллеров, есть велорикши.

Поделиться сообщением

Неожиданно надумали ехать в Адлер. Сама никогда на ККК не была, выбрала Имеретинскую бухту. Билеты на самолет уже есть, а вот где жить, пока не знаю. Может, кто-то поделится контактами, где остановиться (не дороже 2500-3000 за 4-местный номер в сутки)?

И на каком сайте лучше искать жильё?

Я бы уже на месте определилась, но со мной ребёнок и родители, которым точно будет не по себе такой вариант.

Едем в самом конце августа и до середины сентября. 

Поделиться сообщением

девочки, подскажите еще номер недорого проверенного такси. Если интурист слишком рано будет забирать нас из БС в аэропорт, доедем сами. Друзья летали с интуристом, собрали со всех отелей без разницы кто каким рейсом летит и они ждали в аэропорту 8 часов(((

и вообще в аэропорту сочи все организованно? Быстро ли регистрируют и выдают багаж?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Малифисента сказал:

девочки, подскажите еще номер недорого проверенного такси. Если интурист слишком рано будет забирать нас из БС в аэропорт, доедем сами. Друзья летали с интуристом, собрали со всех отелей без разницы кто каким рейсом летит и они ждали в аэропорту 8 часов(((

и вообще в аэропорту сочи все организованно? Быстро ли регистрируют и выдают багаж?

Тоже постою, послушаю.

Собрались в Сочи в августе, прилетаем в 2 ночи, нужно такси.

Поделиться сообщением

Про такси, если не ошибаюсь, писали в этой теме  - вызывать через https://sochi.rutaxi.ru/index.html?state=closedialog или через приложение Gett

Я этой службой и у себя в городе пользуюсь - дешевле всего и нареканий никаких к работе. 

Поделиться сообщением

да там такси сейчас плюс-минус одни и те же цены, любое выбирайте - хоть яндекс, хоть какое, хоть так берите - цены регулируют, за завышенные расценки отберут лицензию у водителя только в путь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу