elysium

Краснодарский край

1117 сообщений в этой теме

пишка-хвостатый,
Да, я тоже так подумала biggrin2.gif. Скупой платит дважды

Поделиться сообщением

QUOTE(Тюль @ Feb 28 2016, 11:39)
Lina4ka, а как с питанием там? Вкусно, дорого или не очень? В целом сам комплекс комфортный, чистый?
Едем с ребёнком и очень не хочется всяких неприятных неожиданностей

по питанию : в столовой - вкусно , но в сезон однозначно будет проблема с обслуживанием (очереди , нехватка приборов и пр) . На территории есть магазины продуктовые , можно купить что-нибудь , если надо . Аптека есть , караоке , детские площадки. Комплекс новый , Имеретинка вся строилась под Олимпиаду. Конкретно в Бархатных сезонах жили волонтеры.

По поводу комфорта... не знаю . Это вариант для крайне экономичного отдыха, имхо. Застройка комплекса в виде 5 тиэтажных домов + абсолютно лысая территория не создает атмосферы релакса . Эдакий частный сектор у бабы Люси , только народу как в муравейнике biggrin.gif Опять же , смотря сколько это будет стоить в сезон. Мои туристы в сезоне лето- 2015 были в основной своей массе довольны выбором БС. Но такой формат отдыха - не для всех. Но это ИМХО,

Из более - менее приличных вариантов в Имеретинке мне очень понравился Бридж резорт 4* и отель Спорт Инн 4* . Богатырь 4* можно посмотреть , с детьми будет классно (но дороговато)

Поделиться сообщением

Lina4ka, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Feb 28 2016, 13:28)
Из более - менее приличных вариантов в Имеретинке мне очень понравился Бридж резорт 4* и отель Спорт Инн 4* . Богатырь 4* можно посмотреть , с детьми будет классно (но дороговато)

во. мы туда едем, правда не в сезон. biggrin.gif
Но все равно, посмотреть Сочи хочется, первый раз туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 28 2016, 12:57)
Кто нибудь был в Дагомысе? Как там вообще?

Были. Пока доехала по автотрассе - укачало на серпантине так , что мама не горюй magic.gif Поэтому сам Дагомыс помню плохо biggrin2.gif

Be11ezze ну и правильно , что не в сезон. Все - таки пляжный отдых там весьма посредственный. А вот посмотреть есть на что yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 28 2016, 12:57)
Кто нибудь был в Дагомысе? Как там вообще?

Дагомыс это тоже малипусенький посёлок, совсем рядом с Сочи. Там чище и цивильней, чем в лоо. Погуглите, там какой-то есть крутой здоровый пансионат с закрытой территорией и пляжем. В дагомысе мне нравится климат, влажный субтропический, горный воздух sla.gif Сочи уже большой город, там грязней и пыльней. В имеретинке вообще болото до олимпиады было, горы далеко, ощущения горно-морского климата нет совершенно, болото есть болото. Отдыхать на болоте как-то мне не представляется заманчивым.

Апд погуглила этот пансионат в Дагомысе, он оказался одноимённым fegh.gif но мама дорогая, сотня за двоих за 2 недели facepalm.gif я чёт отстала от цен на нашем юге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ceresal, санаторий Дагомыс 4* - один из лучших в Краснодарском крае . Лечебная база на высоте , питание и номера тоже . В управлении делами президента РФ. Но ценник да - не радует ))

Поделиться сообщением

Chupochka, про Дагомыс в прошлой теме разговор был, если захотите, то можете поискать. Но если кратко-деревня деревней, скучно и делать нечего. smile.gif

Поделиться сообщением

В лоо ещё неплохой пансионат Мосэнерго, у них тож своя территория и пляж. Есть номера прям на пляже, а есть подальше, но уже далековато до пляжа. Мы были на машине, жили в лесу rolleyes.gif , ездили сами, а у них маршрутка на пляж была. Несколько лет назад очень вкусно кормили brows.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько по времени ехать на такси из Сочи в Анапу и сколько это может стоить? В сезон smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Mar 6 2016, 03:13)
Подскажите, сколько по времени ехать на такси из Сочи в Анапу и сколько это может стоить? В сезон smile.gif

Вам острых ощущений не хватает в жизни? brows.gif там пробки и серпантин, ехать часов 8-9 это если повезёт
Навскидку нагуглила цены 10-13 тр
Дорога очень тяжёлая, меня никогда не укачивает, но этот маршрут дался тяжело, дорога кажется бесконечной, перед Новороссийском самый ужасный серпантин

Поделиться сообщением

Всем привет!
Забронировали на июль Азимут 3*, интересует, как там с детской анимацией, сильно ли глубокие бассейны (мы с дочкой не водоплавающие biggrin2.gif ), есть ли в пешей доступности столовки.
От себя могу рассказать про отдых в июле 2015 г. в Екатерининском квартале БС и в марте 2015 г. в Бридже.
Бридж отличный отель, но мы жили не в сезон и в главном корпусе, сомневаюсь, что летом в нем так же комфортно. Плюс для такого комплекса бассейн просто смех no.gif
БС близко к морю, но полное отсутствие развлечений для ребенка нас разочаровало. Бронировали в начале июня, оставался только такой вариант, либо что-то слишком дорогое, так что деваться было некуда.
У обоих отелей очень удобное расположение близко к морю и конечным остановкам общественного транспорта.
Кста, Спорт Инн вроде хвалят, но со стороны как-то там уныло все выглядело, и ощущение, что в нем никто не жил (и это летом blink.gif ).

Поделиться сообщением

Chaotic_Evil, в Спорт Инн в основном бывают заезды команд спортсменов , так как там очень хорошая для них инфраструктура. Но и семьи с детьми там тоже отдыхают

по Азимуту 3* - комплекс находится далековато от моря (метров 900 точно , и это если по прямой) . Из плюсов могу отметить очень хорошие номера , питание хвалят. Бассейнов там целых 5 штук , разных по глубине. В пешей доступности Сочи Парк и Олимпийский , столовки - кафе, остановка автобусов и жд станция .
В сезон работает детский клуб "Библиоша" , анимация должна быть .

Поделиться сообщением

вопрос: с аэропорта лучше как добираться?
Посмотрела на сайте ап - есть оф.перевозчик такси, до Имеретинской бухты.
Либо Ласточкой? Но мне непонятно, куда идти, куда привезет, чтоб дойти потом с детьми до отеля?
Нам надо в Бридж Резорт.

Поделиться сообщением

Be11ezze, ласточка туда напрямую не идёт, можно только с пересадкой в Адлере и то ласточка только до олимпийского парка, проще сразу на такси. Ну или если нужно сьэкономить, то доехать до олимпийского парка, а потом на такси, ну или пешком, по карте не пойму навскидку какое там расстояние

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 7 2016, 21:26)
Be11ezze, ласточка туда напрямую не идёт, можно только с пересадкой в Адлере и то ласточка только до олимпийского парка, проще сразу на такси. Ну или если нужно сьэкономить, то доехать до олимпийского парка, а потом на такси, ну или пешком, по карте не пойму навскидку какое там расстояние

вот, спасибо.
Это я и хотела услышать.
Мне с чемоданом и детьми мотаться не хотелось бы, экономия там сомнительная получается.
Просто я думала, вдруг там станции рядом как-то.

Поделиться сообщением

Be11ezze, и установите себе на телефон приложение Рутакси или какое-либо другое. Мы с рутакси экономили в два раза! Т.к. узнав, что нам надо было в имеретинку или если вызов в имеретинку, то таксисты сразу наркучивали приличные суммы. С приложением все намного дешевле, т.к. считается по фиксу.

Поделиться сообщением

Lina4ka, cпасибо за отзыв! Нам расстояние до моря не критично biggrin2.gif
Be11ezze, от Олимпийского парка до Брижда далеко, пешком будет тяжело.

Поделиться сообщением

Be11ezze, у них там в такси цены +- одни и те же, т.к. им ставят жесткие рамки (по ценам, даже по цвету машин и дате выпуска biggrin2.gif )
так что хоть на месте берите, хоть вызывайте первый попавшийся номер

Поделиться сообщением

QUOTE(Мята @ Mar 7 2016, 23:41)
Be11ezze, и установите себе на телефон приложение Рутакси или какое-либо другое. Мы с рутакси экономили в два раза! Т.к. узнав, что нам надо было в имеретинку или если вызов в имеретинку, то таксисты сразу наркучивали приличные суммы. С приложением все намного дешевле, т.к. считается по фиксу.

у меня таптакси есть, посмотрела, есть у них Сочи тоже.
спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу