elysium

Краснодарский край

1117 сообщений в этой теме

QUOTE(sweetlane @ Feb 22 2016, 19:47)
Девочки, подскажите район Сочи/ улицы где лучше жилье присмотреть, чтобы недалеко от моря было, достопримечательности в пешей доступности.

Курортный проспект, Виноградная улица, Орджоникидзе, Приморская, Войкова, Театральная, Черноморская bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweetlane @ Feb 22 2016, 19:47)
Девочки, подскажите район Сочи/ улицы где лучше жилье присмотреть, чтобы недалеко от моря было, достопримечательности в пешей доступности.
Также и по Адлеру подскажите, не хотелось бы жить на выселках  biggrin2.gif

Если Адлер,то район Южного взморья, улицы Павлика Морозова,Просвещения(тянется по всему побережью Адлера от Кургородка и до центра), Богдана Хмельницкого,Свердлова,Кирова,
либо Курортный городок,там и аквапарк, и дельфинарий,кафешки,на территории санатория Бургас открытый бассейн. На маршрутке можно в Олимпик парк прокатиться.

Поделиться сообщением

SS love, спасибо, мне тоже интересно. Первый раз в Адлер едем. А по ценам как? Мне б чего подешевле, реально найти жилье на троих в частном секторе (взрослый и двое детей) до 1000 рублей?

Поделиться сообщением

Ангва, реально в мае, может даже и с удобствами в номере, типалюкс)))

Поделиться сообщением

Nuxa, это хорошо, мы в мае и едем). Супер удобства не нужны, вполне устроит вариант "в номере тв, холодильник", а удобства на этаже.

Поделиться сообщением

Ангва, найдете, имхо, даже повыбираете

Поделиться сообщением

Macka, , SS love, спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите про пляж и и развлечения с детьми в Лоо. Начиталась отзывов, что там река Лоо впадает в море, а в эту реку отходы сливают dry.gif. Пишут, что грязно на пляже и море.
Друзья предлагают жилье хорошее в частном секторе и недорогое(сами они там тоже не были), но если там плохо на пляже и грязно,то выберу другое место. Хотим ехать в середине июня с ребенком 4 лет.

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, лоо это крохотный посёлок, с развлечениями там не густо, может пару горок на пляже, ну и поезда проезжающие считать, там как раз ветка над пляжем. Река там есть как и везде, грязно или нет зависит от людей, которые там отдыхают. В середине июня может быть и шторм и грязно, не самое удачное время

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 24 2016, 10:08)
SS love, спасибо, мне тоже интересно. Первый раз в Адлер едем. А по ценам как? Мне б чего подешевле, реально найти жилье на троих в частном секторе (взрослый и двое детей) до 1000 рублей?

реально.
но лучше заранее забронируйте.
этот год будет НАШ (не заграничный имею ввиду) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Feb 25 2016, 08:36)
Chastlivaya78, лоо это крохотный посёлок, с развлечениями там не густо, может пару горок на пляже, ну и поезда проезжающие считать, там как раз ветка над пляжем. Река там есть как и везде, грязно или нет зависит от людей, которые там отдыхают. В середине июня может быть и шторм и грязно, не самое удачное время

Спасибо за ответ! По Вашему описанию мне не нравится shuffle.gif. Нашла в сети этот гостевой дом, на его сайте отзывы только хорошие и отличные, думаю хозяева их сами и пишут, или корректируют biggrin2.gif.
Мы были в прошлом году в Лазаревском, там вроде бы реки небыло рядом, тем более грязной. Склоняюсь всё-же не ехать в Лоо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Feb 25 2016, 12:31)
QUOTE(Ceresal @ Feb 25 2016, 08:36)

Спасибо за ответ! По Вашему описанию мне не нравится shuffle.gif. Нашла в сети этот гостевой дом, на его сайте отзывы только хорошие и отличные, думаю хозяева их сами и пишут, или корректируют biggrin2.gif.
Мы были в прошлом году в Лазаревском, там вроде бы реки небыло рядом, тем более грязной. Склоняюсь всё-же не ехать в Лоо.

лучше другие места посмотрите, но не Лоо. Не понимаю, что там может привлекать... После Аквалоо самые отвратительные впечатления...

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, в Лазаревском тоже река есть rolleyes.gif реки там везде, они в хорошую погоду не особо грязные, а однажды после сильного ливня видела как река превратилась в бурлящий поток, который выносил целые брёвна с гор brows.gif

Поделиться сообщением

SS love, Моя подруга была на нг праздники в АкваЛоо, я только вчера вспомнила. Позвонила ей, ей там тоже не понравилось. Они после приезда даже увидели эту гостиницу в Ревиззорро, Летучая тоже ее не рекомендует. Кстати, подруга сказала, что в действительности там еще хуже, чем показали.
Ceresal, Ну про реку я не спорю, просто я не обращала внимания. Но в Лазаревском, наверно, там стоят очистные. Вроде ни кто не жалуется на ротовирус из моря.
Девушки, спасибо за советы bb.gif , помогли мне там не пропасть. Однозначно отказываюсь от Лоо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, я была недавно по работе в Сочи , осматривала Аквалоо в том числе shutup.gif Ну что могу сказать - если за 3 копейки , то можно ехать. Если за 5 копеек - то не надо cool.gif

Вообще я проехала от Адлера до Лазаревского, пляжи мне понравились только в Имеретинке. В остальных местах или галька со страусиное яйцо и пляж узкий , или переход через жд пути (прям как в Коста Браве biggrin2.gif ) , или торчат жуткие отбойники и волнорезы . Не знаю , как там люди купаются.

Поделиться сообщением

Девочки, планируем на август поездку в Адлер, рассматриваем Бархатные Сезоны. Я правильно поняла, что к морю ближе всего Екатерининский квартал? Если кто-нибудь отдыхал там, поделитесь, пожалуйста, мнениями, впечатлениями shuffle.gif

Поделиться сообщением

Тюль, я жила в Екатерининском. Он и правда ближе всего к морю. Но так же близко и Чистые пруды , посмотрите их еще. Если какие-то вопросы по БС будут - пишите , я 3 недели как оттуда

Поделиться сообщением

Lina4ka, Я даже не в Аквалоо хотела, а в частую минигостиницу. Не поеду, хоть там и образно за 3 копейки образно biggrin2.gif, но мне важен пляж, а там по многим отзывам он не очень. Нет, мне такой отдых не нужен.
Лучше доплачу и поеду в Болгарию

Поделиться сообщением

Lina4ka, а как с питанием там? Вкусно, дорого или не очень? В целом сам комплекс комфортный, чистый?
Едем с ребёнком и очень не хочется всяких неприятных неожиданностей

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Feb 28 2016, 11:35)
Lina4ka, Я даже не в Аквалоо хотела, а в частую минигостиницу. Не поеду, хоть там и образно за 3 копейки образно biggrin2.gif,  но мне важен пляж, а там по многим отзывам он не очень. Нет, мне такой отдых не нужен.
Лучше доплачу и поеду в Болгарию

Если сравнивать Лоо и Болгарию, то выбор очевиден в пользу Болгарии , Имхо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу