elysium

Краснодарский край

1119 сообщений в этой теме

В 14.05.2018 в 19:26, Ангва сказал:

Бригантина, гостевой дом. Что характерно, хозяева абс адекватные, а старушка горничная спутала свою личную кухню и работу). Ежели продолжит выступать, скажу хозяевам.

о как интересно, мы когда-то жили в гостевом доме, так готовили нанятые хозяевами люди, довольно вкусно было кстати и недорого и не отравились, что тогда нам после того как траванулся ребенок, а была еще мала по годам, в лазаревское съездили на свою голову как-то, просто отдохнули качественно, тока в море уже не смогли после многодневной рвоты у ребенка уже никто залезть ни я, ни муж, прилетевший нас как-то откантовать из-за этого аж, после такого стресса, но жрачка в гостевом была очень приличной, рыбка мне понравилась сильно помнится.)

Поделиться сообщением

Девочки, есть где-нить в КК турбазы на море с отдельными домиками? Чтобы уединенный отдых был, пляж малочисленный? Желательно под Геленджиком. Или на море такого не бывает?

Поделиться сообщением

Вернулись вчера из Кабардинки. Такой страшной кишечной инфекции никогда в жизни не было. Полпансионата болело. И говорят, такое по всему побережью. Я в шоке, тк никогда в жизни ничего не цепляли на море- с головой не купаемся, воду не глотаем, руки тщательно моем, вода только бутилированная.

Поделиться сообщением

Как можно купаться без головы?)) По пояс что ли стоять в воде.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Grenouille сказал:

Как можно купаться без головы?)) По пояс что ли стоять в воде.)

Даже не знаю, что ответить) если убрать волосы наверх- они у меня сухие после купания)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Юля-ля сказал:

Вернулись вчера из Кабардинки. Такой страшной кишечной инфекции никогда в жизни не было. Полпансионата болело. И говорят, такое по всему побережью. Я в шоке, тк никогда в жизни ничего не цепляли на море- с головой не купаемся, воду не глотаем, руки тщательно моем, вода только бутилированная.

Ужас! Мы вернулись 2 недели назад из Новоросса - все ок...

Поделиться сообщением

10 часов назад, ФрактаЛ сказал:

Ужас! Мы вернулись 2 недели назад из Новоросса - все ок...

Ну отлично, что миновало👍

Поделиться сообщением

22 часа назад, Юля-ля сказал:

Даже не знаю, что ответить) если убрать волосы наверх- они у меня сухие после купания)

Волосы никак не связаны с ротовирусом))

ИМХО, все дело в общепите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Grenouille сказал:

Волосы никак не связаны с ротовирусом))

ИМХО, все дело в общепите.

Я писала это к тому, что мы не глотаем воду во время купания. А Вы не могли понять, как это купаться без головы😉

Поделиться сообщением

@Юля-ля судя по всему, у нас с вами разные представления о глотании воды во время купания или о самом купании в море)) В любом случае, дело не в воде.

Поделиться сообщением

Можно просто от ротавируса детей привить, тоже как вариант, чтобы они не мучались.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grenouille сказал:

@Юля-ля судя по всему, у нас с вами разные представления о глотании воды во время купания или о самом купании в море)) В любом случае, дело не в воде.

Как не в воде? Если случайно проглотить воду во время купания или она попадет на слизистые носоглотки - возможно заболевание. То же с сырой водой из-под крана или иных водоемов 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing вы никогда не глотаете воду при купании, она не попадает в глаза, нос? ИМХО, это если только по пояс постоять и окунуться)) Вероятность подцепить, конечно есть, но  не такая, чтобы половина санатория подхватила. И речь идёт о море, насколько я понимаю, не о пресном водоеме. В море вероятность ниже.

Поделиться сообщением

@Grenouille , так не только половина санатория, половина побережья! Поэтому мне и непонятно, как эта дрянь распространяется...

Поделиться сообщением

Вообще удивительно, конечно: у меня из Крыма и КК практически никто из знакомых не приехал без ротовируса и прочей кишечной гадости (не только в этом году, а вообще), а из Европ - никогда.

Интересно, дело в еде / воде / общей гигиене?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tanzorka сказал:

Вообще удивительно, конечно: у меня из Крыма и КК практически никто из знакомых не приехал без ротовируса и прочей кишечной гадости (не только в этом году, а вообще), а из Европ - никогда.

Интересно, дело в еде / воде / общей гигиене?

Подозреваю, что может быть связано, что в европах сливают меньше говен в море...

Поделиться сообщением

Справедливости ради, в турецких отелях ротовируса тоже хватает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу