elysium

Краснодарский край

1120 сообщений в этой теме

В 14.05.2018 в 17:47, Ангва сказал:

Блин, все таки наверное пора переключаться на менее ненавязчивый сервис... Мы - единственные постояльцы пока. Но горничной нужно было помыть кухню ровно тогда, когда я готовлю. Ощущение что пришел инспектор). Еще и замечания делает - на плиту сахар немного просыпался, получила отповедь. Посуду в раковине не оставляю, столы протираю, еще и плиту должна мыть я?

О, беспощадный русский сервис.))))

Мне Кабардинка вообще не понравилась. 

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 07:02, Ангва сказал:

Сейчас в Кабардинке отдыхаем. Большой облом вышел с Сафари парком. Там убрали деление билетов на детский/взрослый и по сезонности. Теперь для всех 1,5 тыс. 4,5 тыс за билет в зоопарк на троих - это слишком, мягко говоря(

Мы с мужем были в легком шоке от того,что билеты в Старый парк в Кабардинке стоили 500рэ. Этот парк не имеет никакой культурной ценности и такие цены.:ranting_w:

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ в старом парке просто красиво, мне там оч нравится. И театр там есть, билеты по 1,5 тыс, но в театр мы не ходили

Поделиться сообщением

Дамы, кто сейчас в Адлере, как погода? Мне через несколько дней вылетать, я тут с обувью зависла - босоножки на платформе для вечера, шлепки днем и тряпичные кеды... вроде правильно рассчитала?

Поделиться сообщением

11 час назад, Lelich сказал:

Дамы, кто сейчас в Адлере, как погода? Мне через несколько дней вылетать, я тут с обувью зависла - босоножки на платформе для вечера, шлепки днем и тряпичные кеды... вроде правильно рассчитала?

@Lelich , днем жарень, но ночами дожди. Кроссы прихватите и ветровку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Девочки, подскажите пжл, собираемся втроем :ребенок (почти 5 лет) и мы с мужем, в Краснодарский край.Нужен песчаный пляж. Нашла отель Черноморочка в Джемете, сам отель вроде норм и по отзывам тоже. Может, кто-то был? Смущает, что как мне сказали в отеле, рядом с ним совсем негде погулять, набережная только в Анапе, это 6 км. В Джемете правда негде гулять? И как там насчет столовых, хотели взять только завтрак, чтобы не быть привязанные к еде по времени. Может, что-то искать в самой Анапе, но я тут прочитала, что там намного грязные море. Или выбирать Геленджик? Но там бухта, мы там были вдвоём с мужем три года назад, сам город понравился, но подцепили кишечку, ребенок на море едет в первый  раз, хотелось бы без подобного. Что можно посоветовать?

Поделиться сообщением

Анапу не берите, лучше Джемете. 

Столовок и кафе там море. Не переживайте)

Погулять можно. Там дорога обсажена соснами, и запах там чудесный. Ещё на Пионерском, а Джемете его часть, есть аквапарк, дельфинарий, какой-то пингвинарий, развлечения для детей типа машинок и ТД. И Анапа недалеко, можно и туда пару раз съездить.

Поделиться сообщением

Если только именно возле вашего отеля негде гулять...

Поделиться сообщением

@Резеда спасибо, успокоили, там рядом аквапарк и парк развлечений. Может, они имели в виду, что там ее шумная набережная типа Геленджика, так нам оно и не надо) а как думаете, с почти пятилеткой все же лучше с питанием или без? Готовить сама точно не буду. Не страшно в столовых есть?

Поделиться сообщением

@Маленький солнечный пушистик Джемете-по сути это длинный Пионерский проспект,соединяющий Анапу и Витязево. Мы оттуда ходили пешком в Витязево пару раз гулять (5км от нашего отеля) и в Анапу (пару км не дошли пешком).  Проспект засажен деревьями, есть и часть с ГД, магазинами и кафе. Но не вот прям много.

Можно по берегу долго гулять. Набережной там никакой нет. 

Анапу категорически не советую. Грязно,шумно,каждый клочок застроен.

В Витязево нам больше нравилось ходить. По пути был небольшой парк аттракционов малышковых, фонтан. Оттуда удобно вернуться на маршрутке.

Поделиться сообщением

Посмотрела, ваш отель намного ближе к Анапе, чем наш в том году. Вы можете в сторону Витязево доехать до Селены и далее как раз тот мини парк начнется, там и аттракционы дешевле, чем у Магнита, и мини зоопарк есть, батуты и всякое такое. Рядом вроде рынок еще, но мы туда не ходили.

По питанию- я бы посмотрела на качество. Мы брали трехразовое, учитывая опыт, в этом году я хочу взять завтрак и обед. А ужин уже где захочется/получится.

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 18:30, Маленький солнечный пушистик сказал:

Здравствуйте! Девочки, подскажите пжл, собираемся втроем :ребенок (почти 5 лет) и мы с мужем, в Краснодарский край.Нужен песчаный пляж. Нашла отель Черноморочка в Джемете, сам отель вроде норм и по отзывам тоже. Может, кто-то был? Смущает, что как мне сказали в отеле, рядом с ним совсем негде погулять, набережная только в Анапе, это 6 км. В Джемете правда негде гулять? И как там насчет столовых, хотели взять только завтрак, чтобы не быть привязанные к еде по времени. Может, что-то искать в самой Анапе, но я тут прочитала, что там намного грязные море. Или выбирать Геленджик? Но там бухта, мы там были вдвоём с мужем три года назад, сам город понравился, но подцепили кишечку, ребенок на море едет в первый  раз, хотелось бы без подобного. Что можно посоветовать?

Мы были в джемете в 2016, жили как раз недалеко от вас, в Приобье, его смело могу советовать по питанию, там и детское меню есть, вкусно и чисто, их же кондитерская с детской площадкой недалеко, название не помню уже точно, но они отличаются от всех шашлычных и столовых в округе. Гулять по мне так негде там, в смысле набережной нет, вдоль моря вечером не походишь, ну или только по песку. Для ребёнка, моей тоже 5 лет, там парк развлечений как раз, аквапарк, вечером ходили в пансионат Фея 2, там для детей анимация, платная, но стоило дешевле, чем вечер в парке аттракционов и детская площадка большая. Плюс ещё ходили на представления в гостевой дом, он как раз напротив той кондитерской, тоже норм. 

Поделиться сообщением

Первый раз с ребенком на море и такое расстройство, мы в джемете с 5 сентября, первый день было хорошо, тепло, купались, второй день купались только с утра и было пасмурно, вчера совсем немного покупались днем, но уже были волны, а сегодня ночью начался сильный ливень, ветер, холодно, и никакого просвета в погоде. Так хочется солнца и купаться. Сходили в дельфинарий, куда еще деться при такой погоде? Обидно.

Поделиться сообщением

В 08.09.2018 в 17:52, Маленький солнечный пушистик сказал:

Первый раз с ребенком на море и такое расстройство, мы в джемете с 5 сентября, первый день было хорошо, тепло, купались, второй день купались только с утра и было пасмурно, вчера совсем немного покупались днем, но уже были волны, а сегодня ночью начался сильный ливень, ветер, холодно, и никакого просвета в погоде. Так хочется солнца и купаться. Сходили в дельфинарий, куда еще деться при такой погоде? Обидно.

Прекрасно вас понимаю. Мы с 8 сентября на Красной поляне-холодно, дожди, а если не поливает, то все затянуто облаками с нулевой обзорной видимостью. Самое обидное, что прогноз погоды и дальше не улучшается(((

Поделиться сообщением

@пишка-хвостатый у нас в итоге отпуск сложился.Правда погода наладилась только в последние дни, хотелось бы больше солнышка.

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 23:35, Маленький солнечный пушистик сказал:

@пишка-хвостатый у нас в итоге отпуск сложился.Правда погода наладилась только в последние дни, хотелось бы больше солнышка.

Здорово ??

у нас тоже в итоге сложился-и нагулялись по горам, и накупались, возвращаемся в воскресенье

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу