elysium

Краснодарский край

1120 сообщений в этой теме

Сейчас в Кабардинке отдыхаем. Большой облом вышел с Сафари парком. Там убрали деление билетов на детский/взрослый и по сезонности. Теперь для всех 1,5 тыс. 4,5 тыс за билет в зоопарк на троих - это слишком, мягко говоря(

Поделиться сообщением

@Ангва , в Сочи-парке такие же цены были. Семьёй дороговато много и активно отдыхать(

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ангва сказал:

Сейчас в Кабардинке отдыхаем. Большой облом вышел с Сафари парком. Там убрали деление билетов на детский/взрослый и по сезонности. Теперь для всех 1,5 тыс. 4,5 тыс за билет в зоопарк на троих - это слишком, мягко говоря(

Такое только в России возможно:evil_3:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Резеда сказал:

@Ангва , в Сочи-парке такие же цены были. Семьёй дороговато много и активно отдыхать(

До прошлого года было иначе с парком. Мы у них три раза были. Жаль(

Поделиться сообщением

А вот в самой Кабардинке изменения к лучшему. Открыли две детских площадки - напротив Вечного огня и на набережной у тренажеров. Много новых малых форм, у крокодилов появился сородич - ящер, например)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

У них на 23 февраля бесплатная проходка мужчинам, а на 8 марта - женщинам. Мы каждый год ездим к ним на 23, поскольку в семье 3 мужчины и я). И хоть я его и очень люблю, это единственный зоопарк который мне нравится, но 6 тр на семью - негуманно. :net2:

2 часа назад, Резеда сказал:

А вот в Сочи-парке, мне кажется, что это вполне оправданная цена:shuffle: Мы, правда, всегда бесплатно проходим, поскольку живем в Богатыре в Сочи, но и так не жалко было бы отдать эти деньги. Поскольку за целый день развлечений: катайся сколько хочешь на аттракционах, куча театральных шоу, представлений, кукольный театр, дельфинарий, флаер-шоу, шоу фонтанов, - все это одельно выходит очень дорого. В Геленджике, например, один дельфинарий 900 рублей стоит, а в Новороссийске - 1000. Мы в Сочи-Парк всегда как заходим в 10 утра, так и выходим в 9-10 вечера, 

У них один минус - жара. Я была летом у них только раз, в начале июня, и было очень жарко, зелени пока мало, спрятаться особо не где. Там комфортней, когда на улице до 20. Но летом больше представлений и шоу у них, шоу фонтанов то же летом только, плюс водные аттракционы, которые дети обожают и часами на них зависают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

А вот в самой Кабардинке изменения к лучшему. Открыли две детских площадки - напротив Вечного огня и на набережной у тренажеров. Много новых малых форм, у крокодилов появился сородич - ящер, например)

Вы приехали как раз когда на побережье похолодало. Жара стояла до этого жуткая, я уже облезть успела :magic: :facepalm:И море теплее было, + 19.

Поделиться сообщением

4 часа назад, JuliSia сказал:

А вот в Сочи-парке, мне кажется, что это вполне оправданная цена:shuffle: 

Не знаю. Он ведь небольшой. Если б он был побольше. тогда цена была бы более оправданной, на мой взгляд. А так там особо и покататься для меня. например. негде. Детское мимо, в дельфинарии представление интересно или для тех. кто в 1 раз. или для детей. Все остальные представления. по-моему. детские, если только взрослых не добавили. И да. согласна, что зелени на данный момент нет.

В принципе. я в такие места хожу ради детей, я ко всему подобному спокойно отношусь. просто констатация факта.

И скидок для сопровождающих инвалидов там нет(((

В Порт Авентура цена 100 евро за 2-х на 2 полных дня. Огромнейший парк с самыми разными развлечениями. И разные интересные представления. Но туда. конечно. еще доехать надо)

В принципе, на вкус и цвет все.

Поделиться сообщением

7 часов назад, JuliSia сказал:

Вы приехали как раз когда на побережье похолодало. Жара стояла до этого жуткая, я уже облезть успела :magic: :facepalm:И море теплее было, + 19.

Ну да, прохладно. Но мы купаемся. А сегодня дождь пошел, это хуже.

Поделиться сообщением

@Резеда , для меня просто везде, и Диснейленд, - это развлечение чисто для детей. Я аттракционы не люблю вообще, меня на них очень укачивает. 

А так мои каждый год с удовольствием ходят в дельфинарий. Мне, конечно, все  это уже и не надо, но детей все равно одних не отпустишь.

В Питере на Диво-острове браслеты на весь день 2400 стоят.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ангва сказал:

Ну да, прохладно. Но мы купаемся. А сегодня дождь пошел, это хуже.

В Геленджике тепло было сегодня, солнце, дождя не было, весь день тут на великах прокатались.

Ну вы закаленные)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, JuliSia сказал:

В Геленджике тепло было сегодня, солнце, дождя не было, весь день тут на великах прокатались.

Ну вы закаленные)

Так и в Кабардинке часам к 10 дождь уже кончился. Купались, в горы ездили.

Поделиться сообщением

Блин, все таки наверное пора переключаться на менее ненавязчивый сервис... Мы - единственные постояльцы пока. Но горничной нужно было помыть кухню ровно тогда, когда я готовлю. Ощущение что пришел инспектор). Еще и замечания делает - на плиту сахар немного просыпался, получила отповедь. Посуду в раковине не оставляю, столы протираю, еще и плиту должна мыть я?

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 22:02, Ангва сказал:

а раньше сколько стоил детский билет?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ангва сказал:

Блин, все таки наверное пора переключаться на менее ненавязчивый сервис... Мы - единственные постояльцы пока. Но горничной нужно было помыть кухню ровно тогда, когда я готовлю. Ощущение что пришел инспектор). Еще и замечания делает - на плиту сахар немного просыпался, получила отповедь. Посуду в раковине не оставляю, столы протираю, еще и плиту должна мыть я?

вы подстраиваетесь под расписание горничной?

это где так весело?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Есенка сказал:

вы подстраиваетесь под расписание горничной?

это где так весело?

Бригантина, гостевой дом. Что характерно, хозяева абс адекватные, а старушка горничная спутала свою личную кухню и работу). Ежели продолжит выступать, скажу хозяевам.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Есенка сказал:

а раньше сколько стоил детский билет?

Три года назад 500 руб. Взрослый в несезон 1000. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ангва сказал:

Три года назад 500 руб. Взрослый в несезон 1000. 

Сейчас без подъемника 1000 стоит, с ним - 1500.

Уже пару лет, как мне кажется, детский и взрослый билеты равны..

В прошлом  году в несезон взрослый билет без подъемника 500 был, вроде. Потом, видимо, слониха их начала разорять, что так цену подняли) Но она классная, конечно. В прошлом году мы на ее карантин попали, за стеклом издалека видели. В этом году уже кормили ее. 

Поделиться сообщением

@JuliSia ну слона прокормить это серьезно). Надеюсь в нашем местном оч классном зоопарке не завели парочку слонов, таки в зоопарк у себя сходим. А здесь в горы прокатились на уазике. И вчера с сыном пешком в горы ходили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу