elysium

Краснодарский край

1117 сообщений в этой теме

В 08.03.2018 в 07:19, kro-shecka сказал:

Хочу двинуть в июне с детьми в Анапу. Посоветуйте,пжл, санатории,отели. Хочу 3-х разовое питание и развлекалки для детей на территории или хотя бы за забором сразу.

Санаторий "Надежда"? В самой Анапе. Есть крытый детский аквапарк.

Но вообще лучше в самой Анапе не останавливаться - там пляж переполненный и грязный, если только у санатория нет своего пляжа.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Резеда сказал:

Санаторий "Надежда"? В самой Анапе. Есть крытый детский аквапарк.

Но вообще лучше в самой Анапе не останавливаться - там пляж переполненный и грязный, если только у санатория нет своего пляжа.

В июне народу не много.но я согласна насчет самой анапы.я была в 2009 и 2017.сбежали через 20 минут оттуда (приехали погулять из джемете).город изменился в худшую сторону.море-намного хуже,чем на проспекте.

а джемете мне понравилось тем,что пляжи бескрайние,море чище намного. При желании до витязево/анапы недалеко.мы пару раз пешком в витязево ходили.

Поделиться сообщением

5 часов назад, laime сказал:

В июне народу не много.но я согласна насчет самой анапы.я была в 2009 и 2017.сбежали через 20 минут оттуда (приехали погулять из джемете).город изменился в худшую сторону.море-намного хуже,чем на проспекте.

а джемете мне понравилось тем,что пляжи бескрайние,море чище намного. При желании до витязево/анапы недалеко.мы пару раз пешком в витязево ходили.

А в Джемете тоже есть санатории?

Поделиться сообщением

13 часа назад, kro-shecka сказал:

А в Джемете тоже есть санатории?

Это длинная улица-пионерский проспект,соединяющий анапу и витязево.есть и санатории и гостиницы и частные дома и лагеря.

Поделиться сообщением

Не можем решить куда поехать отдохнуть этим летом. Выбираем между Геленджиком и Анапой. Кто был и там и там, куда посоветуете? Где больше понравилось? И как там с морем в конце августа? Сильно цветет?

Поделиться сообщением

Геленджик - это галька, Анапа - это песок. Если выбирать Анапу, то лучше останавливаться на Пионерском проспекте или в Витязево.

Поделиться сообщением

Цветет каждый год по-разному. На Пионерском намного чище. И в Витязево, думаю, тоже. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, azzbooka сказал:

Не можем решить куда поехать отдохнуть этим летом. Выбираем между Геленджиком и Анапой. Кто был и там и там, куда посоветуете? Где больше понравилось? И как там с морем в конце августа? Сильно цветет?

Я думаю,что оптимально в Анапу ехать в июне,наиболее вероятно,что не будет цвести. В Витязево мы как-то были в конце июля,плавало много разрозненных кусков водорослей,они особо не мешали. Но,думаю так было из-за сильных волн,водоросли не успевали скапливаться в большие колтуны. Для маленьких детей имхо лучше песок,чем камни. Единственное,само Витязево не понравилось,очень мало зелени. Гулять особо и негде,возле моря прямо какой-то восточный базар,сутолока. Геленджик в этом плане лучше,зеленее,просторнее. На городском пляже есть песок,но купаться категорически нельзя-на воде пятна топлива и мелковато. Надо уезжать дальше,на какие-то мысы,маршрутки ходят,либо по набережной уходить в сторону. Там галька.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что в начале или в конце мая - как получится - свалю в Кабардинку). Два года там не была, интересно, изменилось ли что).

Поделиться сообщением

Тоже интересует, когда в Анапе море чистое. Были в Витязево в начале августа, очень много зелени было, не приятно. В конце августа лучше ситуация, кто был?

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 04:17, kro-shecka сказал:

Я думаю,что оптимально в Анапу ехать в июне,наиболее вероятно,что не будет цвести. 

В июне может быть прохладно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Еду в начале июня в Адлер, посоветуйте, в горы съездить погулять уже можно будет? Интересуют "тропы здоровья" на КРасной Поляне.

Поделиться сообщением

@Lelich , в темке про Сочи много рекомендаций и отзывов. Съездите, погуляйте, погода супер будет, горы как всегда - бомбические, на канатке Газпрома хоть весь день наслаждайтесь за 1200 р :viannen_27:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Маринkа сказал:

@Lelich , в темке про Сочи много рекомендаций и отзывов. Съездите, погуляйте, погода супер будет, горы как всегда - бомбические, на канатке Газпрома хоть весь день наслаждайтесь за 1200 р :viannen_27:

мерси!   Я нашла классный блог, http://www.kovinov.com/kavkaz/sochi-i-krasnaja-poljana/ но там меня конкретно запутали с погодой, ведь снег в горах быстро не тает..вроде бы))) как я хочу в горы гулять!!!

Поделиться сообщением

@Lelich , норм. Ветровка, свитшот, кроссы с носками - и вперед. В июне там не замерзнете. Мне, правда, всегда с погодой везет почему-то. :viannen_27:

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 16:46, Lelich сказал:

Еду в начале июня в Адлер, посоветуйте, в горы съездить погулять уже можно будет? Интересуют "тропы здоровья" на КРасной Поляне.

Мы были в прошлом июне с 6 по 20, погода была разная. Иногда в горах шел дождь, а на побережье его  не было. Были и очень теплые и солнечные деньки. Снега в горах практически не было, только на Роза Пик немного. И в горах цвел рододендрон, безумно красиво!  А ниже вообще лето настоящее, и тропы для прогулок доступны. Репелент только от клещей берите.

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 08:36, Девушка с веснушками сказал:

Тоже интересует, когда в Анапе море чистое. Были в Витязево в начале августа, очень много зелени было, не приятно. В конце августа лучше ситуация, кто был?

были в прошлом году в начале сентября в Джемете. море чистое, и по сравнению с августом уже не так жарко

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 21:59, Ната_Ли сказал:

были в прошлом году в начале сентября в Джемете. море чистое, и по сравнению с августом уже не так жарко

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу