elysium

Краснодарский край

1120 сообщений в этой теме

В 26.07.2017 в 22:50, Fisonka сказал:

Что именно смотреть на Тамани?

Этнографический комплекс Атамань-дня не хватит, чтоб посмотреть все. Дом-музей Лермонтова. Заехать в фирменный винный магазин Шато-Тамань.

В 26.07.2017 в 22:50, Fisonka сказал:

В Новороссийск стоит ехать или делать там нечего?

Считаю, что стОит. По набережной погулять, на крейсер Михаил Кутузов сходить, Мемориал Малая земля посетить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Посоветуйте, пжл, выбираем куда поехать между Дивноморском, Кабардинкой и Архипо-Осиповкой. Хочется песчаный пляж, ну или хотя бы очень мелкую гальку хотя бы в море, если не на берегу. Недорогое жилье. Вообще реально жилье найти на месте? Куда лучше поехать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Фея в шубе сказал:

Хочется песчаный пляж,

вообще, везде в вами перечисленных местах галька. В Кабардинке есть  пляж с насыпным песком. В Дивноморском тоже есть песчаный пляж, но мы там были проездом и бегом,на каком-то одном, я даже не вспомню где и один ли он. В Архипке не была, не знаю.

Поделиться сообщением

вот про еду, в Адлере я могу посоветовать кафе Сицилия, это сетевое кафе, оно еще и в Новороссийске, Геленджике, Сочи вроде есть, там очень чисто, готовят вкусно, пицца там классная, да и другие блюда тоже, мы из меню там почти все пробовали))

а так про отношение и еду в местных кафе я согласна, тут вот писали про Лазаревское, я тоже самое про Кабардинку могу написать, один в один было...в Адлере/олимпийском парке с едой вообще проблем нет никаких

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 в 22:08, Фея в шубе сказал:

Девочки, привет! Посоветуйте, пжл, выбираем куда поехать между Дивноморском, Кабардинкой и Архипо-Осиповкой. Хочется песчаный пляж, ну или хотя бы очень мелкую гальку хотя бы в море, если не на берегу. Недорогое жилье. Вообще реально жилье найти на месте? Куда лучше поехать?

В Архипке как раз песчаный пляж, на сколько я помню, но очень многолюдно, хотя это наверное во всех перечисленных местах так. Зато вариантов жилья много на любой вкус и кошелёк.

Поделиться сообщением

Девочки, хотим отдохнуть в Сочи в октябре. Есть санатории/пансионаты с лечением- мне чтобы страховая проживание оплатила- в пределах 5 тр в сутки за двоих в этот период? Чтобы было удобное местоположение для осмотра всех достопримечательностей.

Поделиться сообщением

@Юля-ля бывшая свекровь постоянно ездит в санаторий южное взморье, довольна. По ценам не подскажу, ей компенсирует государство. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@I am so happy , посмотрела, он в Адлере- я хочу именно в Сочи, и дорого( Нам не лечиться, а посмотреть все вокруг надо)

Поделиться сообщением

@I am so happy , спасибо! Но нужен именно санаторий/пансионат с лечением, так как хочу чтобы страховая оплатила проживание. 

Поделиться сообщением

@Юля-ля русь, заполярье

вообще там же полно санаториев, в инете куча инфы.

Поделиться сообщением

@Nuxa , я ни разу в Сочи не была. Поэтому хочу оптимальный по цене и расположению узнать у специалистов)

Поделиться сообщением

@Юля-ля Санаторий РЖД "Черноморье", в самом центре Сочи) Если подешевле, то им.Орджоникидзе - там красота и архитектура историческая) сан. Металлург в центре) сан. им. Фрунзе) пансионат Спутник)В ОК Дагомыс)) Это первое, что пришло на ум)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 12:01, Юля-ля сказал:

@Nuxa , я ни разу в Сочи не была. Поэтому хочу оптимальный по цене и расположению узнать у специалистов)

Фрегат и Дельфин. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lina4ka сказал:

Фрегат и Дельфин. 

Оба пансионата находятся в Адлере, а @Юля-ля нужны в самом Сочи.

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 12:01, Юля-ля сказал:

А вы не хотите в тему "Сочи" зайти, там обсуждается конкретно объект вашего интереса. 

Поделиться сообщением

Хочу двинуть в июне с детьми в Анапу. Посоветуйте,пжл, санатории,отели. Хочу 3-х разовое питание и развлекалки для детей на территории или хотя бы за забором сразу.

Поделиться сообщением

25 минут назад, kro-shecka сказал:

Хочу двинуть в июне с детьми в Анапу. Посоветуйте,пжл, санатории,отели. Хочу 3-х разовое питание и развлекалки для детей на территории или хотя бы за забором сразу.

Мы в том году были рядом,на пионерском пр-в Джемете отель Лазурный берег.

3разовое питание,анимация,бассейны,пляж с лежаками и т д.

если интересно,подробнее напишу в личку.

Поделиться сообщением

Только что, laime сказал:

Мы в том году были рядом,на пионерском пр-в Джемете отель Лазурный берег.

3разовое питание,анимация,бассейны,пляж с лежаками и т д.

если интересно,подробнее напишу в личку.

Да,конечно!

Поделиться сообщением

В Thursday, March 08, 2018 в 06:36, kro-shecka сказал:

Да,конечно!

Я жду,когда вы 10 сообщений наберете :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу