elysium

Краснодарский край

1117 сообщений в этой теме

Bellka, Пицунда sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Feb 13 2016, 10:35)
У меня сестра сейчас в сочи катается. Снега навалом наверху. Могу фотку кинуть если хотите
мне через месяц снег нужен))) что навалом - это хорошо sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 13 2016, 14:28)
QUOTE(Chupochka @ Feb 13 2016, 10:35)
У меня сестра сейчас в сочи катается. Снега навалом наверху. Могу фотку кинуть если хотите
мне через месяц снег нужен))) что навалом - это хорошо sla.gif

В марте там самые снегопады bb.gif в марте большая вероятность снега по уши, чем допустим на нг, когда можно и дождь словить. В марте и солнечных дней больше, в январе пасмурно и туманы обычно, но раз на раз не приходится

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Feb 13 2016, 00:06)
смотрю погоду в Красной Поляне.. +10..+15.  unsure.gif  и в Сочи примерно так же. но в этих двух местах ведь не может быть одинаковая погода?.. в Красной Поляне уже что, не катаются? unsure.gif

я 5 го числа прилетела из Сочи
в центре города +15, на Поляне народу валом и снега тоже biggrin.gif
Плюс даже если настоящий снег растает , там есть пушки специальные для искусственного hi.gif

Поделиться сообщением

В Сочи до конца апреля смело можно катать

Поделиться сообщением

Юsя, Прометей отличное место!!! Свой, правда не большой, пляж. Никаких электричек над головой. Большая зеленая территория, полно развлечений для деток и для них же классная анимация. И бесплатное мороженное на пляже ))))))) в общем рекомендую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Feb 11 2016, 13:29)
Девочки, может быть, кто-то знает какие-то пусть дорогие или наоборот совсем дикие, но чисты морские курорты в РФ (то же самое Азовское море, м.б. Каспий)? где нет слива в море канализации - уж больно много инфекций последние годы оттуда привезли знакомые, да и меня стороной не обошло - кожу после Витязево полгода лечила потом в 2012 г.((

Постою и я послушаю shuffle.gif с тоже такое место ищу

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Feb 12 2016, 14:53)
QUOTE(Ceresal @ Feb 11 2016, 13:52)
Bellka, Абхазию посмотрите, в Азовском море ещё больше шанс схватить инфекцию, туда ж Дон впадает, который пол России смывает туда

flowers1.gif исчерпывающе точно. спасибо, по этим углом зрения я на него не смотрела. а зря.
а в Абхазии какие чистые уголки можете рекомендовать? flowers1.gif

Мы были в Абхазии 2 раза, и мы сами и все кого знаем, стабильно 1 раз за отдых что то подхватывают, аля ротавирус-кишечка

Поделиться сообщением

Кстати про Каспий совсем не попадалось отзывов. Кто-то был там, есть там хоть сколько то приличная инфраструктура?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Feb 11 2016, 14:50)
QUOTE(Мылка @ Feb 4 2016, 19:49)
Потому что халява  magic.gif
На работе есть вариант взять путёвку в корпоративный санаторий. Сумма смешная выходит. Вот я и думаю, стоит тащиться с пузом за 1000км. или ну его)

стоит. в апреле там уже очень тепло (в море не искупаться, конечно, но уже очень тепло); можно носить легкие платья и шорты, и наслаждаться свежей зеленью. Солнечно, радостно. Почему нет?
но вопрос в Вашем положении, разумеется. и самочувствии

В апреле еще очень холодно в Новороссийске, ни окаких шортах и платьях речи быть не может, самая роскошь - это кожаная куртка на солнце днем

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nuta* @ Feb 14 2016, 14:46)
QUOTE(Bellka @ Feb 12 2016, 14:53)
QUOTE(Ceresal @ Feb 11 2016, 13:52)
Bellka, Абхазию посмотрите, в Азовском море ещё больше шанс схватить инфекцию, туда ж Дон впадает, который пол России смывает туда

flowers1.gif исчерпывающе точно. спасибо, по этим углом зрения я на него не смотрела. а зря.
а в Абхазии какие чистые уголки можете рекомендовать? flowers1.gif

Мы были в Абхазии 2 раза, и мы сами и все кого знаем, стабильно 1 раз за отдых что то подхватывают, аля ротавирус-кишечка

Согласна про Абхазию;На 3 день кишечную инфекцию подхватили просто по очереди один за другим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Насчёт инфекций и моря - как повезёт. Найти место, где ни при каких условиях летом вы летом ничего не схватите на нашем побережье - не вариант, ибо шанс есть всегда. Но и сказать где можно стопроцентно тоже несколько...ммм...грубо. В самое жаркое время купались во всех самых людных местах, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу ничего не подхватывали. Приезжали домой и слушали как в том месте все плохо, инфекционка забита и удивлялись.
А вообще, тысячи....не, десятки тысяч людей (как минимум) каждый год ищут самое чистое место, а потом его своим присутствием же и загрязняют. Откуда им теперь взяться то... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, кто был в Витязево. что собой представляет Лиман витязевский?
понравился дом на улице интернационалистов, а там не очень далеко этот лиман. вот я и думаю, не будет от него пахнуть?

Поделиться сообщением

Кажется, первый раз мы едем не в Кабардинку biggrin2.gif . Забронировала билеты на 12 мая до Адлера, где жить будем, понятия не имею, но до мая еще далеко...

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная* @ Feb 15 2016, 16:57)
Девочки, а подскажите, кто был в Витязево. что собой представляет Лиман витязевский?
понравился дом на улице интернационалистов, а там не очень далеко этот лиман. вот я и думаю, не будет от него пахнуть?

если ветер подует то пахнет, и комары.

Поделиться сообщением

ID: 96   Опубликовано: (изменено)

В силу обстоятельств, отдых приходится на апрель, и из-за драконовских цен wacko.gif на Азию, ОАЭ и т.п. с детьми, обратила внимание на отдых в Сочи.
18 апреля едем в отель Бридж резорт. Цель - отдохнуть, подышать морем (я понимаю, что оно еще холодное, поэтому отель с бассейном), развлечься.
До этого отдыхали с детьми в Турции и Египте. biggrin2.gif
Искала по максимуму похожий по концепции отель, со всякими развлечениями. Рядом с Олимпийскими объектами и Сочи-парком.

Посоветуйте, что еще посетить с детьми, возраст 12, 6 и 5 лет? И по расстоянию сориентируйте.

Буду очень благодарна blushing.gif shuffle.gif

зы: и по погоде сориентируйте, сколько обычно градусов бывает и брать ли дождевики, или достаточно джинсовок и т.п. Изменено пользователем Be11ezze

Поделиться сообщением

QUOTE(Be11ezze @ Feb 21 2016, 09:00)
В силу обстоятельств, отдых приходится на апрель, и из-за драконовских цен  wacko.gif  на Азию, ОАЭ и т.п. с детьми, обратила внимание на отдых в Сочи.
18 апреля едем в отель Бридж резорт. Цель - отдохнуть, подышать морем (я понимаю, что оно еще холодное, поэтому отель с бассейном), развлечься.
До этого отдыхали с детьми в Турции и Египте. biggrin2.gif
Искала по максимуму похожий по концепции отель, со всякими развлечениями. Рядом с Олимпийскими объектами и Сочи-парком.

Посоветуйте, что еще посетить с детьми, возраст 12, 6 и 5 лет? И по расстоянию сориентируйте.

Буду очень благодарна  blushing.gif  shuffle.gif

зы: и по погоде сориентируйте, сколько обычно градусов бывает и брать ли дождевики, или достаточно джинсовок и т.п.

Доброе утро!
Дождевики могут пригодиться)) Погода в Сочи непредсказуемая, год на год не приходится. Было такое, что очень тепло, а был год, когда я в кожаной куртке на майские ходила.
Для посещения-Сочи-парк, прогулка по Розе Хутор, дельфинарий в Ривьере.
Если Вы в Бридже останавливаетесь, то На Розу Хутор на Ласточке, в Сочи можно добраться как на маршрутке от Олимппарка, так и на Ласточке.

Поделиться сообщением

Про Абхазию
Если хотите на день приехать поглазеть, то там у точек прибытия туристов всегда таксисты стоят. Мы всегда как на один день приезжаем, то берем на день таксиста и он катает- Рица, обзорные, водопады. Нужно сразу обговаривать цену, хитрые малые попадаются, могут потом в процессе еще предложить места просмотра и цену увеличить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная* @ Feb 15 2016, 16:57)

Летом в самую жару он сильно высыхает, вода уходит далеко от берегов. Но в целом нормально, никогда запах не замечали.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите район Сочи/ улицы где лучше жилье присмотреть, чтобы недалеко от моря было, достопримечательности в пешей доступности.
Также и по Адлеру подскажите, не хотелось бы жить на выселках biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу