1759 сообщений в этой теме

Только что, Печенюха сказал:

как мне сказала продавец в магазине Фурла в крокусе, что цены такие же как в Италии

НО конечно она слукавила, я была как в июле в Италии и могу сказать, что цены там пониже

самая дорогая сумочка которую я нашла, была из новой коллекции, стоила 300+ евро

даже при курсе 78 рублей за евро получается около 31 тысячи

Ага-ага.. а за аренду магазинов не платят, зарплату продавцам тоже и вообще привозят сюда сумки чисто "за идею")

спасибо за конкретные цифры.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, newcomer сказал:

@Печенюха Прошлой зимой-весной цены были как в Италии, фактически. Я покупала дочери Метрополис в Риме, но смысла в этом не было экономического. Сейчас все марки снова накрутку увеличили

судя по ценам у Джо иногда в Гуме выгоднее купить чем у него

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шармэль сказал:

судя по ценам у Джо иногда в Гуме выгоднее купить чем у него

Именно так. Тем более, до недавнего времени в ГУМе скидка была по определенным банковским картам (до 20%)

А так, конечно, должна быть наценка, и это нормально.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Splendour сказал:

Ага-ага.. а за аренду магазинов не платят, зарплату продавцам тоже и вообще привозят сюда сумки чисто "за идею")

так и в италии платят за аренду магазина, там же платят и зп продавцу, и повыше наверное, чем в РФ... они же эти сумки берут оптом, а не в рознице... разница в цене идет за счет транспортировки + растаможки, и это логично, ибо импортный товар + доставка тоже денег стоит... именно поэтому в ЕС цены примерно +\- одинаковые, т.к. там нет пошлин

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Печенюха Прошлой зимой-весной цены были как в Италии, фактически. Я покупала дочери Метрополис в Риме, но смысла в этом не было экономического. Сейчас все марки снова накрутку увеличили

Такс фри еще. Все равно чуть выгодней получается.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Grenouille сказал:

Такс фри еще. Все равно чуть выгодней получается.

Возможно. Но разница минимальна. +у всего ведь есть цена: поход в магазин (а в Москве он тут тоже есть), место в багаже, время на такс фри.... 

Хотя сейчас поняла, что как раз недорогие вещи (типа Массимо, Зары) в России покупать не хочется, потому что в % накрутки максимальные. Даже в Англии дешевле. Ну, а про Испаниюмолчу

Поделиться сообщением

2 часа назад, Splendour сказал:

я им сразу не поверила :devil_2:

2 часа назад, newcomer сказал:

жалею, что не купила в самой Италии сумку (тоже была в Риме) распродажа в самом разгаре была, почти все сумочки не дороже 200 евро (из распродажи)  

выбирала, выбирала... хотела синюю

синие были только темные, а мне хотелось яркую, электрик (как здесь написали :shuffle:)

выбор был, но ничего взгляд не зацепило, многие на кнопках, это не моё определенно, а сейчас думаю, всё равно надо было урвать что-нибудь

такс фри всё-таки приятный небольшой бонус :$ 

в итоге купила в Москве и розовую :magic:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Проходящая мимо сказал:

так и в италии платят за аренду магазина, там же платят и зп продавцу, и повыше наверное, чем в РФ... они же эти сумки берут оптом, а не в рознице... разница в цене идет за счет транспортировки + растаможки, и это логично, ибо импортный товар + доставка тоже денег стоит... именно поэтому в ЕС цены примерно +\- одинаковые, т.к. там нет пошлин

Ну да, не очень корректно выразилась про аренду) но в стране-производителе должно ж быть дешевле.. как мне думается.

Про такс фри.. обычно не пользуюсь, лень морочиться этим, я поэтому и спрашивала о разнице именно без его учета.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Splendour сказал:

А что это такое?) там ай пи скрывать? ой, это я не хочу((

а никто не может глянуть, скока линда стоит? :shuffle:

Да это же просто сайт)

11704050m.jpg

11711221m.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Splendour сказал:

Ну да, не очень корректно выразилась про аренду) но в стране-производителе должно ж быть дешевле.. как мне думается.

Про такс фри.. обычно не пользуюсь, лень морочиться этим, я поэтому и спрашивала о разнице именно без его учета.

да, как правило дешевле... точно также, например, товары мейд ин РФ в ЕС стоят дороже, чем в РФ

Поделиться сообщением

Была на этой неделе во Флоренции, в последний день практически спонтанно решила сделать себе подарок:) Tax free вернула, вышло в целом значительно выгоднее, чем у нас

http://savepic.ru/11715134m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, the-one сказал:

это же просто сайт)

Спасибо за скрины, а саму ссыль на сайт не подскажете?

@Reige с обновой) там у них один бутик? я как раз во Флоренции буду.

Поделиться сообщением

@Splendour спасибо! Я видела один только, но, может, плохо искала, т.к. подружка была пару лет назад и вроде вспоминает несколько))

Поделиться сообщением

@Reige а вы здесь были? Via dei Calzaioli

Поделиться сообщением

@Splendourс чеком сверилась - да, здесь:yes:

Поделиться сообщением

Купила пару месяцев назад себе Метрополис на Ламода  ,прислали без пыльника.Да  еще расстроилась,что у всех сейчас почти подделки метрополиса,живу в небольшом городе и раньше их вообще не встречала на улицах,а теперь у многих( полгорода ходит c подделками),и на первый взгляд вообще не отличишь,в группах в инста до того точные копии что один в один моя по видео,не отличить(Уже свою носить настроение пропало(А так хотела интересную маленькую сумочку,долго выбирала какую взять,и сделала выбор в пользу фурлы,а тут вся радость пропала от ее покупки.

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 10:30, Splendour сказал:

там у них один бутик? я как раз во Флоренции буду.

Вроде 2. Насколько помню. мне продавец на карте отметила 2. 

Поделиться сообщением

@BEAUTIFULKRIS не стоит расстраиваться! А Шанелей и Корсов сколько поддельных!! Не надо ни на кого обращать внимание. Я тут случайно в китайском шоу-руме оказалась: поддельное все. Конверсы, НБ, Корс etc etc. На расстоянии обувь не отличила бы без спец знаний. Девчонки толпятся, покупают.... Подделок очень много на улицах. В этом магазине даже бальзам для губ Eos поддельный!!

носите свою сумочку с радостью!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

@BEAUTIFULKRIS не стоит расстраиваться! А Шанелей и Корсов сколько поддельных!! Не надо ни на кого обращать внимание. Я тут случайно в китайском шоу-руме оказалась: поддельное все. Конверсы, НБ, Корс etc etc. На расстоянии обувь не отличила бы без спец знаний. Девчонки толпятся, покупают.... Подделок очень много на улицах. В этом магазине даже бальзам для губ Eos поддельный!!

носите свою сумочку с радостью!

Вот плюсуюсь))) у меня похожая история с Корсом, купила себе весной Сельму, прям влюбилась в неё, а потом тоже стала замечать очень многих с фейками Корса и у нас чуть ли не в каждом магазине они продаются, сначала немного расстроилась, а потом подумала - и плевать я хотела с какими подделками кто ходит, главное, что у меня есть любимая сумка и я с ней с удовольствием хожу)))

Поделиться сообщением

вот она моя вкусняшечка :now_dance:

моя красавица :now_dance:

синяя, яркая 87645398354094e3162f6677ead557c2.gif87645398354094e3162f6677ead557c2.gif87645398354094e3162f6677ead557c2.gif87645398354094e3162f6677ead557c2.gif87645398354094e3162f6677ead557c2.gif

11784202m.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу