elysium

Что надеть с...? ~ часть 13 ~

1964 сообщения в этой теме

2 часа назад, Хатшепсут сказал:

@Mini_Cherry думаю, лучше самой. Соглашусь, что сейчас каждый второй мнит себя стилистом. Еще стилисты подбирают одежду по своему вкусу, одевают клиентов по своему подобию. 

Кстати, да! По своему подобию.:yes:

@Mini_Cherry Про курсы добавлю, что в худшем случае Вы узнаете про груши/яблоки и проч., про весну/лето и проч. А в лучшем- про тренды, наверное. Но такого контента навалом. Это можно лопатить самому. +насмотренность+ погружённость/ интерес и эксперименты. Все почему-то думают, что можно можно придти на курсы (это любых курсов касается), и эксперт научит. Эксперт, имхо, не научит. Научиться можно только самому (и это принципиальная разница), опираясь на профессиональные советы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, ну что вы )) Сейчас придёт ещё один неофит и посоветует 

7 часов назад, Mini_Cherry сказал:

консультации по скайпу или он-лайн курсы какие-нибудь

:biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.04.2020 в 18:40, newcomer сказал:

@Mini_Cherry имхо, я считаю, что стилист не нужен человеку, который хоть как-то интересуется модой. Во-первых, в стилисты сейчас заделались все, кому не лень. Гарантии качества работы никакой.  Все стилисты , которых я видела в примерочных давали своим клиентам такие советы из области начальных познаний, которыми и так заполнен любой журнал, любой модный источник. Во -вторых, стилист , возможно, создаст капсулу на сезон, а дальше что? Вкус он клиенту все равно не разовьёт.

гораздо продуктивнее на перспективу, если есть реальный интерес, самому в эту тему начать погружаться.

Интересное мнение! Спасибо!) Просто сейчас выбираю между двумя кандидатурами, которые предлагают свои инфопродукты. Стоит взвесить все "за" и "против"!)

Поделиться сообщением

В 06.04.2020 в 19:25, Резеда сказал:

@Mini_Cherry , рекомендуют школу шопинга. Там все по совету @newcomer : помогают развить вкус и учат вас одеваться самой всю оставшуюся жизнь. Но я пока не училась. Ничего не могу личного сказать.

Да, мне кажется, что не нужно боятся перемен! Ведь все когда то случается в первый раз))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу