elysium

Что надеть с...? ~ часть 13 ~

1964 сообщения в этой теме

4 часа назад, pandora's box сказал:

Из того что мне понравилось:кожаный,немного грубоватый

Я так примерно и думала, спасибо :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Крапивка сказал:

И вот теперь сомневаюсь, как в нем ходить по улице. Ведь без застежек на ветру будут полы разлетаться. Придется всё время руками поддерживать. Вроде, неудобно.А с поясом такие кардиганы носят? Или, может, какую0нибудь булавку декоративную прицепить?

Вот красиво:

14110661m.jpg

Поделиться сообщением

@lady osen может уже не актуально, но скажу)) недавно на знакомой увидела замечательный образ, ничего особенного, но ей так хорошо. Платье, низ как ваша юбка по фасону и длине, черные не плотные колготки, балетки и сверху косуха. Все обычно и привычно, но мне прямо запало в душу, плюс фигура стройная, как у вас, и ноги красивые. 

Получается, отсутствие каблуков, имитации голых ног нивелируют игривый фасон и опасную длину.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 00:24, Daria-D сказал:

Девушки, как думаете, шорты (не джинсовые) с леггинсами или плотными колготками - это нормально или колхоз?

Мне нравится такое  сочетание особенно шорты с леггинсами, но только для занятия спортом/фитнесом

Поделиться сообщением

С чем можно носить вот такую юбку? Вижу с ней только белую майку или кардиган.

18158803_m.jpg

Поделиться сообщением

@Mylasha тут, мне кажется, форма принципиальна - что-то очень, очень простое, как на фото, и желательно такой же длины. То есть никаких "извращений" в виде рюшечек, принтов, сложного кроя и т.д. И одноцветное - а уж какого именно цвета, не так важно. Я бы, ежели речь идет о торжественном варианте, попробовала серебряный топ. А кардиган не представляю - точнее, если только расстегнутый поверх топа. 

Поделиться сообщением

@Ангва , вот мне тоже кажется, что что-то простое и по фигуре нужно. Но носить буду на работу, нужен какой-то строгий вариант, а с рубашкой/блузкой будет кошмар, по-моему... Водолазка?

Поделиться сообщением

@Mylasha вот последнее место, которое я представила бы для этой юбки, это работа). Мб боди, они бывают и в виде вроде как блузки? 

Поделиться сообщением

@Ангва , думаете, не подойдет? Из-за выреза? Боди поищу, наверное, хорошо будет.

Поделиться сообщением

а я бы не отметала рубашку, но это дело вкуса конечно... я с такой юбкой вижу и рубашку по фигуре, и косуху сверху на топ, и укороченный свитер... погуглите по запросу образы с юбкой колокол, там много интересных образов вываливается

Поделиться сообщением

И я за рубашку. Прилегающую, лаконичную. А вот майку и кардиган с трудом представляю, имхо юбка может быть ими убита(((

Поделиться сообщением

@Mylasha укороченный топ или свитер. Простые без рисунка и тп

Поделиться сообщением

Купила платье темно-бордового цвета с коричневым отливом. Прямой крой, материал - спереди иск кожа, сзади- плотный трикотаж. С голыми загорелыми ногами и темно-коричневыми с золотом грубыми сандалиями смотрится очень здорово, но больше одного раза я по нашей погоде так вряд ли выйду. 

Цвет, как самый левый на подборке клик

Платье плохо поддается фотографированию, бликует. 

Какими колготками подружить его с коричневыми сапогами? 

Поделиться сообщением

@Febris erotica , а 

7 часов назад, Febris erotica сказал:

Купила платье темно-бордового цвета с коричневым отливом. Прямой крой, материал - спереди иск кожа, сзади- плотный трикотаж. С голыми загорелыми ногами и темно-коричневыми с золотом грубыми сандалиями смотрится очень здорово, но больше одного раза я по нашей погоде так вряд ли выйду. 

Цвет, как самый левый на подборке клик

Платье плохо поддается фотографированию, бликует. 

Какими колготками подружить его с коричневыми сапогами? 

А вы планируете это платье прямо с сапогами носить? Просто вопрос)))

Поделиться сообщением

@Iva да, я поняла, что снова переоценила свои температурные возможности, для меня такое плотное платье однозначно на осень. 

Поделиться сообщением

@Mylasha у меня есть такая юбка,под нее идет только укороченный топ.С майками простовато смотрится.Буду пробовать еще с рубашкой,как посоветовали девочки выше.

Поделиться сообщением

мне больше всего нравятся вечерние платья которые не очень откровенные,есть черное классическое выше колено и с небольшим вырезом на декольте ,скажите какую лучше обувь надевать на относительно длительные прогулки,так что бы ноги не уставали 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Виктория Крикунова сказал:

мне больше всего нравятся вечерние платья которые не очень откровенные,есть черное классическое выше колено и с небольшим вырезом на декольте ,скажите какую лучше обувь надевать на относительно длительные прогулки,так что бы ноги не уставали 

А что за ткань у платья?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, возможно ли какое-то сочетание светлых серебристых туфель с темными колготками ? Корпоратив, платье черное, самый простой вариант был черные плотные колготки  и синие (почти черные) туфли, немного украшений и в нем абсолютно все устраивает , кроме того , что это не самые удобные мои туфли. А самые удобные - вот такие http://take.ms/sApq2 , то есть не серебристый металлик, а какой-то другой серебристый, не знаю как назвать. С телесными колготками вроде бы сочетаются , но мне некомфортно в них , не люблю такие.  С черными плотными сомневаюсь,  картинки в интернетах с таким как раз "как не надо" . Есть серые  прозрачные 20 ден (не блестят), с ними не такой резкий переход, может с такими можно, как считаете ? Или это се же чисто летний вариант и забыть про них?

Поделиться сообщением

@tabbygingercat , имхо эти туфли не совсем для зимнего корпоратива - из-за пробковых элементов... но если позарез нужно в них - то только в телесных колготках. Я кстати и с чёрной обувью чёрное платье сейчас больше полюбила с телесными колготками, интереснее и актуальнее смотрится, особенно если платье не глухое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу