elysium

Что надеть с...? ~ часть 13 ~

1964 сообщения в этой теме

MsMiScheVioS, я плохо себе представляю болеро на такое платье... Хотя, может, это только у меня в голове болеро ассоциируются с какими-то страшными вариантами а-ля "выпускной 90-х" biggrin2.gif

ritamargo, если честно, палантин с этим платьем совсем не вижу. Оно достаточно минималистичное, украшений тоже планирую минимум надеть, как вписать палантин в такой образ, не уверена...

Поделиться сообщением

kleianthe, я с вами согласна насчет болеро.. и палантин кмк тут не в тему будет no.gif

Платье шикарное, но оставьте его для другого случая, имхо

Поделиться сообщением

Девушки, мучает один вопрос - джинсы бойфренды можно носить девушкам не худеньким, у которых и бедра есть и попа? Или это только для худеньких? Мучаюсь с выбором джинсов на весну, нужно что-то такое, чтобы хорошо с кедами, кроссовками сочеталось, с байкерской курткой, вещами в спортивном стиле. Скинни не идут, так как ноги не идеальны, так скажем.

Поделиться сообщением

Девушки ! Допустимо ли к униформе ( юбка-жилет- пиджак) носить трикотажную кофточку типа водолазки без воротника под жилетку ? Или обязательно полотняную рубашку ?
Какого цвета ?
И обувь - только чёрная или темно- коричневая, ведь так ?
Униформа не военная и не милицейская, у нас инженерам шьют. Женщин- инженеров у нас в организации мало, особо не подсмотреть как они носят.
Мужчины носят рубашки. Меня смущает, что получается слишком много пуговиц - на рубашке, на жилете, на пиджаке. Или так и должно быть ?
Цвет темно- зелёный с темно- коричневой отделкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Jan 8 2016, 09:37)
Девушки, мучает один вопрос - джинсы бойфренды можно носить девушкам не худеньким, у которых и бедра есть и попа? Или это только для худеньких? Мучаюсь с выбором джинсов на весну, нужно что-то такое, чтобы хорошо с кедами, кроссовками сочеталось, с байкерской курткой, вещами в спортивном стиле. Скинни не идут, так как ноги не идеальны, так скажем.

О, как я вас понимаю biggrin.gif Мне не идут ни скинни ни широкие бойфренды. Нашла отличную модель GAP real straight jeans.
1)
http://www.littlespree.com/2014/11/mama-sp...g-party-season/
2)На этой ссылке та же модель на девушке с белой сумкой и в белых туфлях, но уже подвернуты снизу (второе фото).
http://cocosteaparty.com/2014/08/how-to-we...iend-jeans.html

Поделиться сообщением

Девушки, как и с чем вы бы носили это пальто? Почему-то оно меня ставит в абсолютный ступор)) И по цветовым решениям и по стилю. В жизни оно больше в сиреневый, чем в бордо.
http://shop.nordstrom.com/s/lauren-ralph-l...yn.fq9XCawXecEg
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Nefrit @ Jan 8 2016, 13:43)
Девушки ! Допустимо ли к униформе ( юбка-жилет- пиджак) носить трикотажную кофточку типа водолазки без воротника под жилетку ?

Мне кажется, вполне допустимо, почему нет. Много пуговиц - действительно неудобно.

Поделиться сообщением

Девушки, как вы думаете, оставлять ли такой халатик с капюшоном (кардиган? толстовку?) или сдать его обратно? Я немного в цвете сомневаюсь. В реале цвет светло-бежевый меланж. Носить планирую с зауженными драными бойфрендами и футболками..

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Jan 8 2016, 11:37)

Можно. Главное перемерять много разных вариантов, и получится найти свой. На такой тип фигуры отлично садились бойфренды Гэповские, у Зары в дениме есть.
Но мои самые любимые-это джей Брандт, я не знаю, что там с лекалам у них, но их бойфренды даже стройнят что ли. Не могу сформулировать, но по ощущениям именно так

Поделиться сообщением

Mentor, я бы сдала

Поделиться сообщением

QUOTE(MufOnLine @ Jan 17 2016, 20:53)
Mentor, я бы сдала

И я бы, какая-то странненькая вещица. И фасон, и цвет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mentor @ Jan 17 2016, 02:19)
Девушки, как вы думаете, оставлять ли такой халатик с капюшоном (кардиган? толстовку?) или сдать его обратно? Я немного в цвете сомневаюсь. В реале цвет светло-бежевый меланж. Носить планирую с зауженными драными бойфрендами и футболками..

Меня смущает цвет, а не фасон. Белый в таком длинном варианте имхо напоминает медицинский халат. В другом (более насыщенном) цвете смотрелось бы лучше, наверное. Например, в сером или хаки

Поделиться сообщением

MufOnLine, Iva, Slowik, спасибо за мнение. Фасон мне нравится, а вот цвет тоже навевал ассоциации с медицинским халатом. biggrin2.gif Поеду сдам завтра..

Поделиться сообщением

Девы, скажите, вот такое сочетание: цветной пух+ботфорты на плоском ходу совсем ужасно смотрится, или можно носить?
user posted image

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, я бы пух убрала. прям вот от слова совсем, а сапоги бы оставила. ИМХО.

Поделиться сообщением

Резеда, вот мне тоже с пухом как-то странно они. С короткой шубкой они лучше, конечно, но они теплее той самой шубки, она у меня на до -10. А сапоги прям на мороз. То есть либо с пухом, либо с длинной шубой. А длинная шуба у меня ниже колена, смысл тогда в ботфортах...Разве что на совсем мороз, когда уже все пофиг.
Но сами по себе они классные. И реально очень теплые.Весь ассортимент магазина по теплу не лежал рядом с ними.

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, может с джинсами другого цвета смотрелось бы лучше.. Тут джинсы с пухом очень сливаются по цвету unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, с каким верхом и какого цвета носить зеленую кожаную юбку, вот такую http://www.gerarddarel.com/fr_fr/bruce-188877.html

и с какими колготами. Пробовала черный верх и черные плотные колготы, что то не то no.gif

Поделиться сообщением

Epice, а с коричневыми как на фото?

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jan 24 2016, 11:31)
Epice, а с коричневыми как на фото?

Да, я думала про коричневый. Но тогда какие колготы? Прозрачные телесные? Я их не люблю huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу