elysium

Что надеть с...? ~ часть 13 ~

1964 сообщения в этой теме

QUOTE(knopca @ Dec 23 2015, 18:07)
Девушки, есть примеры удачных образов лоферы+платье?
Я в процессе выбора туфель и вся в сомнениях

По моему скромному мнению, лоферы могут неплохо смотреться с платьями в стиле Cos.

http://www.cosstores.com/gb/Women/Dresses/...28633.1#c-22755

Поделиться сообщением

Подскажите, купила зимнее пальто с таким воротником V-образным с мехом
user posted image
то есть шея голая, а она у меня постоянно мерзнет, какой шарф сюда подойдет? Мех енот рыже-коричневый, пальто темно-синее

Поделиться сообщением

МояПрелесть666, если хотите что-то интересное - нужно учитывать, какого цвета вы, кожа, волосы, глаза.
А если попроще - в цвет енота или в цвет пальто.

Поделиться сообщением

Iva , нет-нет, наоборот попроще, чтобы от енота не отвлекать внимание, он там очень красивый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 28 2015, 12:07)
Iva , нет-нет, наоборот попроще, чтобы от енота не отвлекать внимание, он там очень красивый  biggrin2.gif

Тогда темно-синий, будет выразительно и контрастно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 28 2015, 21:28)
QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 28 2015, 12:07)
Iva , нет-нет, наоборот попроще, чтобы от енота не отвлекать внимание, он там очень красивый  biggrin2.gif

Тогда темно-синий, будет выразительно и контрастно.

спасибо!!!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Dec 28 2015, 09:59)
Подскажите, купила зимнее пальто с таким воротником V-образным с мехом
то есть шея голая, а она у меня постоянно мерзнет, какой шарф сюда подойдет? Мех енот рыже-коричневый, пальто темно-синее

biggrin2.gif а если водолазки тёплые под него носить? Тогда и шарф не нужен будет
Пальто красивое blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос:
у меня есть норковая шуба очень темно-синяя (почти черная, но все же с явным синим отливом), абсолютно прямая, по длине - закрывает попу полностью, рукава 3/4, воротник обычный ("недо"-стойка какая-то)). Шуба такая по моим ощущениям не "шикарная-сексуальная", более расслабленного стиля, легкая.
В прошлом сезоне часто носила ее с джинсами и с вязаными серыми уггами. Вязаные угги вообще очень люблю, мне в них тепло в любой мороз, и хорошо на моей ноге сидят, когда я именно в джинсах. В общем, мне это сочетание синяя шуба-синие джинсы- серые вязаные угги очень нравилось. До этого сезона угги не дожили, хотела их повторить, но вот задумалась - может я ничо не понимаю, и норка и любые угги это не комильфо, как многие считают?

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Dec 29 2015, 17:16)
Девочки, такой вопрос:
у меня есть норковая шуба очень темно-синяя (почти черная, но все же с явным синим отливом), абсолютно прямая, по длине - закрывает попу полностью, рукава 3/4, воротник обычный ("недо"-стойка какая-то)). Шуба такая по моим ощущениям не "шикарная-сексуальная", более расслабленного стиля, легкая.
В прошлом сезоне часто носила ее с джинсами и с вязаными серыми уггами. Вязаные угги вообще очень люблю, мне в них тепло в любой мороз, и хорошо на моей ноге сидят, когда я именно в джинсах. В общем, мне это сочетание синяя шуба-синие джинсы- серые вязаные угги очень нравилось. До этого сезона угги не дожили, хотела их повторить, но вот задумалась - может я ничо не понимаю, и норка и любые угги это не комильфо, как многие считают?

Ну тут уж единого мнения быть не может, у каждого свое, я наоборот только в этом сезоне захотела к норковой шубе угги, но шуба светлая, пока сочетания хорошего не нашла blush2.gif вам важно как вам красиво и удобно или мнение каких-то абстрактных многих? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Dec 29 2015, 16:16)
Девочки, такой вопрос:

Лично мне нравится сочетание с уггами. Шубы все же ассоциируются с возрастной одеждой, а угги этот эффект разбавляют. Тем более, если вам тепло и комфортно - носите без сомнений и с удовольствием!

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Dec 29 2015, 15:38)
biggrin2.gif а если водолазки тёплые под него носить? Тогда и шарф не нужен будет
Пальто красивое blush2.gif

я в основном платья ношу с плотными колготами, водолазки не люблю, хотя уже думала о них yes.gif
спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я все мучаюсь, пытаюсь подобрать фасон юбки к свитерам оверсайз. Штаны для меня не вариант, неудобно - и все тут! Подскажите, с какой юбкой попробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(krulera @ Dec 31 2015, 01:18)
Я все мучаюсь, пытаюсь подобрать фасон юбки к свитерам оверсайз. Штаны для меня не вариант, неудобно - и все тут! Подскажите, с какой юбкой попробовать?

Я ношу с юбкой карандаш.

Поделиться сообщением

Девочки, какая сумка подойдет к такой парке? Что-то ничего не приходит на ум...

Поделиться сообщением

QUOTE(krulera @ Dec 31 2015, 00:18)

Можно так
[attachmentid=856444] [attachmentid=856442]

[attachmentid=856445] [attachmentid=856443] [attachmentid=856446]

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте!

Весной идем на официальный прием, муж подарил платье вот такое: https://www.bcbg.com/en/danicka-deep-v-open...C63G16-001.html

И вот только что выяснилось, что дресс-код очень строгий, плечи должны быть закрыты (хотя бы пара см вниз от уровня плеча, даже не знаю, как объяснить - ну в общем, длинный рукав не нужен, но чтобы было прикрыто wacko.gif ) Что можно к этому платью придумать, чтобы не смотрелось убого? Или брать другое, это оставить на другой случай? Муж старался, выбирал, жалко конечно unsure.gif

Поделиться сообщением

kleianthe, а палантин красивый не вариант?

Поделиться сообщением

Alexia, все кроме классики

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу